Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. iki1
    проверенный пользователь iki1 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:43
    С НовыМ ГоДоМ)) Ура!!! Ура!!! Ура!!! 1 1 1 respect respect respect
    6 0
  2. Nemo55
    проверенный пользователь Nemo55 (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:39
    Всех с новым годом ,народ!!! Пусть всё будет ОК (и ещё лучше)!!! clap clap clap clap clap
    6 0
  3. Bastos
    проверенный пользователь Bastos (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:37
    всех с новым годом 1
    6 0
  4. INT
    проверенный пользователь INT (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:35
    Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю чтоб исполнились все ваши добрые мечты !! УРРА ТОВАРИЩИ!!! clap
    6 0
  5. Maxi206
    проверенный пользователь Maxi206 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:34
    От души поздравляю всех))))))))) 1
    6 0
  6. Alex100pro
    проверенный пользователь Alex100pro (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:32
    С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ clap clap clap
    6 0
  7. nargus
    проверенный пользователь nargus (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:32
    всех с новым годом)))))))и самое главное с новым годом torrent games)))) 1 1 1 1 1 :) :) :) clap clap clap clap respect respect respect respect respect
    6 0
  8. aztecice
    проверенный пользователь aztecice (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:31
    с праздником всех ребята,а администрацию сайта в особенности
    6 0
  9. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 22:27
    С Новым 2011 ГОДОМ ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ!!!
    И КОНЕЧНО ЖЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ 1
    6 0
  10. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 22:26
    Baltazar25 в точку
    6 0
  11. Niko599
    проверенный пользователь Niko599 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:25
    С новым ГОДОМ!!!ЛЮДИИ!!! 1 1 1
    6 0
  12. Тимикон
    проверенный пользователь Тимикон (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:23
    с великими играми
    6 0
  13. MEDIATOR
    проверенный пользователь MEDIATOR (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 22:23
    Всех с новым годом)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!И команду TORRENT-GAMES)))))!!!!!ВАМ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ respect respect respect respect respect respect respect respect respect
    6 0
  14. TheLabelTranslator
    проверенный пользователь TheLabelTranslator (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:23
    еще 33 минуты. УРАААААААААААААААААААААААААА!
    6 0
  15. DooMik
    проверенный пользователь DooMik (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:23
    всех с новым годом!!!2011!!!ура ура ура!! clap clap clap
    6 0
  16. XSacredX
    проверенный пользователь XSacredX (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:23
    clap clap clap Всех с Новым Годом clap clap clap
    6 0
  17. Temik123
    проверенный пользователь Temik123 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:22
    торрент-геймс супер администрация класс!!!!
    6 0
  18. Kallyan4
    проверенный пользователь Kallyan4 (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:20
    С новым годом
    6 0
  19. ed_korn
    проверенный пользователь ed_korn (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:20
    Всех с новым годом!!!!! :) bow clap hooray
    6 0
  20. PRoDeIL
    проверенный пользователь PRoDeIL (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:19
    Ну 4е ТУт гОвОРИть всё ужЕ СКАзаНО! с 2011 ГОдОМ ВСЕХ happy2 2010 год поЗаДИ!
    6 0