Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. leponator
    проверенный пользователь leponator (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 09:48
    Давайте, ребята, хорошо ведёте. 1
    5 0
  2. well-68
    проверенный пользователь well-68 (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 09:45
    clap ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!! 1 band bananadance beer2 shooter88 1
    5 0
  3. IGraSiaN
    проверенный пользователь IGraSiaN (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 09:28
    С Новым Годом !!! clap clap clap clap clap clap
    Команду Торрент-геймс С Огромными поздравлениями !!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 Вы красавцы !)
    5 0
  4. domo
    проверенный пользователь domo (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 09:11
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap
    5 0
  5. DoZa
    проверенный пользователь DoZa (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 09:01
    clap С НГ!
    5 0
  6. tipok5615
    проверенный пользователь tipok5615 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 08:48
    всеееех с новым 2011 годом успеха и счастья clap 1
    5 0
  7. fuf
    проверенный пользователь fuf (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 08:44
    Я остаюсь с вами в этом году
    И я счастлив clap clap clap

    Желаю всем, крупных побед и большого уважения

    5 0
  8. Dariy
    проверенный пользователь Dariy (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 08:43
    С новым 2011 годом, всем всего самого самого!
    5 0
  9. igor-_500
    проверенный пользователь igor-_500 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 08:23
    В сех с 2011,всем шампанского*)
    5 0
  10. den-0198
    проверенный пользователь den-0198 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 08:23
    У МЕНЯ ДЕНЮХА СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ! (1 ЯНВАРЯ) ПОДАРИТЕ МНЕ КАКОЙ НИБУДЬ ПОДАРОК! :) :) :) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    5 0
  11. GRAF220496
    проверенный пользователь GRAF220496 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 07:26
    C новым годом gamer gamer gamer gamer
    5 0
  12. Niko_Best
    проверенный пользователь Niko_Best (Звание: Вице-адмирал)
    1 января 2011 07:05
    а я ток што дамой пришол. ох и повеселился!!!! Пиротехника так настроение поднимает ... Всех с праздником. И не забивайте скоро 2012!! хахахаха 5 5
    5 0
  13. ASSASSIN12
    проверенный пользователь ASSASSIN12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 07:00
    оу е ребята с наступающим
    5 0
  14. Барин
    проверенный пользователь Барин (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 06:43
    ВсЕх С нОвЫм ГоДоМ 906ca3 906ca3
    МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: beer2 band dengi2 drunk m0813 yeee )))))))
    5 0
  15. vito1998
    проверенный пользователь vito1998 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 06:35
    всех С НОВЫМ ГОДОМ HAPPY NEW YEAR clap bow bow bow bow bow clap clap clap 5 5 5 5 drunk band
    5 0
  16. BreakSwpm
    проверенный пользователь BreakSwpm (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 06:16
    Я уже в салат rant rant rant rant
    5 0
  17. Dizelion
    проверенный пользователь Dizelion (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 05:37
    с новым годом ^_^
    5 0
  18. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 04:59
    с новым годом!!!)))
    5 0
  19. 333
    проверенный пользователь 333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 04:48
    всех с НОВЫМ ГОДЕМ!!!!!!!! :)
    5 0
  20. Fedotov_Nikita
    проверенный пользователь Fedotov_Nikita (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 04:20
    С Новым Годом, товарищи!
    5 0