Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. volk4444
    проверенный пользователь volk4444 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:55
    с новым годом!!!!! respect respect respect
    6 0
  2. OTTБb4
    проверенный пользователь OTTБb4 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:53
    We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
    6 0
  3. 00Sascha
    проверенный пользователь 00Sascha (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:52
    всех с новым годом ! :) clap
    6 0
  4. sogiking-vasya
    Группа прохожие sogiking-vasya (Звание: )
    31 декабря 2010 23:48
    ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ : ПОЛЗАЕТ,ХОДИТ,ЛЕТАЕТ,ПРЫГАЕТ; отдельным списком ПОЗДРАВЛЯЮ ((((ВСЮ)))) АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА и ЕГО СОТРУДНИКОВ С Н.О.В.Ы.М._Г.О.Д.О.М. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У Р А Т О В А Р И Щ И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect respect respect
    год этот посвящён: кролику , зайцу , и котэ ! 31
    6 0
  5. yahoo
    проверенный пользователь yahoo (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:48
    Happy new Year! tx tx tx tx tx
    6 0
  6. Messer_Towelie
    проверенный пользователь Messer_Towelie (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:48
    с новым годом!! всем удачи денег и счастья 1 dengi1
    6 0
  7. 8sokol
    проверенный пользователь 8sokol (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:46
    Сновым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap 1 31 tx tx tx
    6 0
  8. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:41
    2011ый НАХ clap clap clap
    6 0
  9. winson313
    проверенный пользователь winson313 (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:41
    906ca3 906ca3 906ca3 1 1 1 1 1 1 1 1 bow bow bow bow clap clap clap clap
    6 0
  10. JI1C
    проверенный пользователь JI1C (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:40
    Всех с Новым годом!!!!!!!!!! respect respect respect respect clap clap clap clap clap 1 1 1 1 1 1
    6 0
  11. qwerty-gamer
    проверенный пользователь qwerty-gamer (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:38
    Up-loaderov, АДМИНОВ И МОДЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 clap clap clap clap clap clap clap clap clap hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray respect respect respect respect respect respect
    6 0
  12. Nikolay35
    проверенный пользователь Nikolay35 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:34
    С Новым Годом! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
    6 0
  13. volunteerwolf
    проверенный пользователь volunteerwolf (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:33
    С новым годом всех!!!! 1 1 1 1 drunk drunk 31 32 41 clap clap
    6 0
  14. Sareth
    проверенный пользователь Sareth (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 23:33
    Ураааа !!!! новый 2011 с новым годом =))
    6 0
  15. SASHAGT
    проверенный пользователь SASHAGT (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:33
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ 1
    6 0
  16. Stigr
    проверенный пользователь Stigr (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:33
    спасибо за поздравления и С НОВЫМ ГОДОМ clap clap clap 1
    6 0
  17. SPARDA1234
    проверенный пользователь SPARDA1234 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:29
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ :) clap
    6 0
  18. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 23:27
    С НОВЫМ ГОДОМ , ДРУЗЬЯ respect С НОВЫМ ГОДОМ TORRENT-GAMES , ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ clap respect respect
    6 0
  19. anton1994
    проверенный пользователь anton1994 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:27
    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ. уДАЧИ ВСЕМ СПС ЗА САЙТ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
    6 0
  20. Misterio85
    проверенный пользователь Misterio85 (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:27
    Спасибо любимый сайт!!!! И вас всех с новым годом!!!! финансов в дастатке и здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!
    6 0