Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. kapsikon
    проверенный пользователь kapsikon (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:25
    спсссссссссссссссссссссссссс
    6 0
  2. dima-1212
    проверенный пользователь dima-1212 (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 23:22
    Хорошо всем встретить clap clap clap clap hooray hooray hooray
    6 0
  3. xxxaserxxx
    проверенный пользователь xxxaserxxx (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:20
    УРРАААААА, НОВЫЙ ГОД!!!!!!
    ВСЕ, Я ДАЛЬШЕ БУХАТЬ)))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)
    6 0
  4. Konicheva
    проверенный пользователь Konicheva (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:19
    Всех с новым годом!!! Спасибо вас уважаемая администация allgames.zone за хорошие, веселые игры!!! Ждем в новом году еще более увлекательные игры!! clap
    6 0
  5. Grom46(RUS)
    проверенный пользователь Grom46(RUS) (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 23:09
    1 906ca3 bananadance clap clap
    6 0
  6. bof
    проверенный пользователь bof (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:08
    С Новым Годом Torrent-games.net
    С Новым Годом друзья
    Желаю больше пользователей и новых игр)
    6 0
  7. FuJIbKa
    проверенный пользователь FuJIbKa (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 23:07
    В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю тебе 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов. 1 1
    6 0
  8. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 23:07
    Вот и наступил m0813 m0813 m0813 m0813 m0813 s0561 s0561 s0561 s0561 s0561 s0561
    6 0
  9. waten
    проверенный пользователь waten (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 23:05
    С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШИЙ 1 1 1 1 1 1 1 1 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 beer2 beer2
    6 0
  10. Shade2012
    проверенный пользователь Shade2012 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:57
    С новым годом!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 tx tx tx tx tx tx tx
    6 0
  11. Grom46(RUS)
    проверенный пользователь Grom46(RUS) (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:56
    С НОВЫМ ГОДОМ 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3
    06ca3: 906ca3
    6 0
  12. Alexander12
    проверенный пользователь Alexander12 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:55
    С новы годом!
    с новым щястьем!
    clap clap drunk drunk t4239 t4239 tx tx thumbsup thumbsup s0561 s0561
    6 0
  13. TheGreatFather
    проверенный пользователь TheGreatFather (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:49
    С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШИЙ 1 1 1 1 1 1 1 1 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 beer2 beer2 tx tx tongue respect respect respect respect respect respect
    6 0
  14. Van179
    проверенный пользователь Van179 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:47
    C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap hooray 1 1 1 1 1 906ca3 906ca3 906ca3 bananadance bananadance dance dance muzika-508 muzika-508 sorry sorry sorry spam spam spam spam spam t4239 t4239 t4239 t4239
    6 0
  15. Corax94
    проверенный пользователь Corax94 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:46
    С Новым Годом!!
    Пусть будет у нас всё в 2011 году!
    6 0
  16. Leonel
    проверенный пользователь Leonel (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:46
    От души С НОВЫМ ГОДОМ!!! clap clap clap clap 1 1 1 1 1 1 1 906ca3 906ca3
    6 0
  17. Ghost94
    проверенный пользователь Ghost94 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:46
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
    1 1
    6 0
  18. Илья
    Группа прохожие Илья (Звание: )
    31 декабря 2010 22:44
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! clap clap clap clap clap :) :)

    шоб всем в 2011 году везло)))

    6 0
  19. FLASH()VOID
    проверенный пользователь FLASH()VOID (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 22:44
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap respect 1 1
    6 0
  20. vfrcrhen
    проверенный пользователь vfrcrhen (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:44
    Всех С ПРАЗДНИКОМ clap clap clap clap и хорошого насроения clap clap clap
    6 0