Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. Baltazar25
    проверенный пользователь Baltazar25 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:19
    с НГ посоны !!! счастья, бабла, и много классных игр!!!! :))) 1 dengi2 dengi1 respect respect
    6 0
  2. нет
    Группа прохожие нет (Звание: )
    31 декабря 2010 22:19
    [b]Цитата[/b] (K@Z@m@) мне вообще 14
    ну а мне вообще 12 :)
    6 0
  3. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2010 22:16
    С Новым Годом Всех!!! clap clap clap
    6 0
  4. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 22:15
    NERO_8 мне вообще 14
    6 0
  5. shadow1997
    проверенный пользователь shadow1997 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:15
    respect respect respect respect respect respect respect respect respect clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
    6 0
  6. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2010 22:13
    [b]Цитата[/b] (psixopat) а тебе скока?
    Ну мне 16 console
    6 0
  7. DenKrovosos
    проверенный пользователь DenKrovosos (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:13
    C новым годом всех!!!
    Отдельное спасибо сайту что они есть ! respect clap clap clap
    6 0
  8. нет
    Группа прохожие нет (Звание: )
    31 декабря 2010 22:12
    [b]Цитата[/b] (NERO_8) С днюхой. Теперь тебе можно yeee как я те завидую clap
    а тебе скока?
    6 0
  9. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2010 22:12
    Всех с новым 2011 годом 1 1 1 1 band bananadance beer2 m0813 m0819 m0826 muzika-508 muzika-657 s0561 s0547
    6 0
  10. Vitaha
    проверенный пользователь Vitaha (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:11
    З НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ clap 1
    6 0
  11. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2010 22:11
    [b]Цитата[/b] (Neckrid) Сновым ГОДКОМ)))) кстати мне завтра будет 18 ЫЫ)))
    С днюхой. Теперь тебе можно yeee как я те завидую clap
    6 0
  12. kostyanin
    проверенный пользователь kostyanin (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 22:11
    всех с новым годом 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
    6 0
  13. enemy
    проверенный пользователь enemy (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:11
    +2011
    6 0
  14. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2010 22:11
    beer2 beer2 beer2 bananadance bananadance bananadance 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 906ca3 1 1 1 1 1 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    6 0
  15. TorRenTMster
    проверенный пользователь TorRenTMster (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:10
    всех!! с новым 2011 годом!!!!!! clap clap clap
    6 0
  16. Neckrid
    проверенный пользователь Neckrid (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:09
    Сновым ГОДКОМ)))) кстати мне завтра будет 18 ЫЫ))) hooray hooray hooray hooray muzika-508 muzika-508 s0561 sdsdssd shooter34 5 5
    6 0
  17. TorRenTMster
    проверенный пользователь TorRenTMster (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2010 22:09
    всех!!! с новым 2011годом!!!! clap clap clap clap clap
    6 0
  18. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2010 22:08
    С НОВЫМ ГОДОМ торрент ты лучший respect respect respect respect respect respect respect respect clap clap clap clap
    6 0
  19. snoop_dog
    проверенный пользователь snoop_dog (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:07
    всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! 906ca3 906ca3 906ca3 band beer2 dance dance2 побольше вам денег!!! dengi2 dengi1 ganja
    6 0
  20. Agropat
    проверенный пользователь Agropat (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2010 22:03
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! clap 1 906ca3 bananadance dance dance2 gamer ganja happy2 lo3 m0813 m0819 m0826 marijuana tease thumbsup tx respect smoke
    6 0