Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. gendolf
    проверенный пользователь gendolf (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 19:21
    качай игра супер
    0 0
  2. gendolf
    проверенный пользователь gendolf (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 19:20
    качайте игра супппппппппппппппппееееееееееееерррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    0 0
  3. kovva
    проверенный пользователь kovva (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 22:25
    А "Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE" приказала долго жить. "Страница "https://torrent-games.games/news/duke_nukem_forever_crack/2011-06-10-16492" не найдена. "
    0 0
  4. djpinnball
    проверенный пользователь djpinnball (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 01:34
    Ребят помогите как с помощью Стима установить эту игру, я стим запускаю а у меня какая то оштбка на счет соединения с интернетом, хотя интернет есть!!!!! Пожалуйста помогите!!!! cry cry cry cry cry
    0 0
  5. ALX
    проверенный пользователь ALX (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 22:53
    неплохо неплохо. вроде все на уровне. правда не помешал бы патчик на 10 стволов в инвентаре а то 2 не по дюковски smile
    0 0
  6. nikto777
    проверенный пользователь nikto777 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 15:00
    крутая игруха!!!! vinsent
    0 0
  7. vlassis
    проверенный пользователь vlassis (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 20:29
    пожалуйста больше отзывов а не ключ ключ.стоит качать или нет?
    0 0
  8. kruiz
    проверенный пользователь kruiz (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 18:29
    Игра просто мясо без цензуры.
    0 0
  9. sergey2000
    проверенный пользователь sergey2000 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 10:27
    при загрузки можно убрать пик
    0 0
  10. gendolf
    проверенный пользователь gendolf (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 08:40
    блин прашу плизззззззззззззззз где код продукта взять плиззззззззззззззззззззззз
    0 0
  11. gendolf
    проверенный пользователь gendolf (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:49
    подсожи плиз где код к игре на активацию продукта в steame на duke nuken forevar
    0 0
  12. gendolf
    проверенный пользователь gendolf (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:47
    подскожите плиз где код к игре на активацию продукта в steame
    0 0
  13. SPashA02
    проверенный пользователь SPashA02 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 07:52
    Ну ты НУБ!!! wink
    0 0
  14. Vite
    проверенный пользователь Vite (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 22:04
    Внизу длинненькая такая
    0 0
  15. _AveTis_
    проверенный пользователь _AveTis_ (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 21:29
    согласен на100%
    0 0
  16. Gricenko_cfyz
    проверенный пользователь Gricenko_cfyz (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 10:42
    пАРНИ плиз помогите плиз я на миссии застрял и мне надо нажать клавишу [прб]
    Какая ето клавиша???
    0 0
  17. КоТЧе
    проверенный пользователь КоТЧе (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 23:36
    Подскажите, где и какой кряк достать чтобы запустить игру(после распаковки архива фениксом)
    0 0
  18. Ichigo000
    проверенный пользователь Ichigo000 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 04:03
    Сплошное разочирование.. как в игромании писали что после Bulletstorm Duke мог и не выходить. а я верил что он еще поборится а игра полное Г... никого адреналина, я в нее играл 2 часа тока из-за ДЮКА а так игра не стоит свеч это мое личное мнение но БЛИН СТОКА В РАЗРАБОТКЕ А НИЧЕГО КРОМЕ ПРИКОЛОВ НЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Очень обидно...................................... про графику вообще говорить не хочется((
    0 0
  19. Ques
    проверенный пользователь Ques (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 15:24
    кто знает цифровой ключ к игре???
    напишите плиз happy
    0 0
  20. Killah13
    проверенный пользователь Killah13 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 18:11
    скачал играл ! игруха кульная всем советую ! vinsent
    0 0