Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 14:20
    и эта версия без луж крови и дырок от пуль в телах. когда же полноценная версия будет?!
    0 0
  2. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2011 14:17
    я не игрушечный, я-коллекционный cool
    0 0
  3. dimann1997
    проверенный пользователь dimann1997 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 14:09
    прикольный торрент
    0 0
  4. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 14:04
    идешь обратно , справа комната
    0 0
  5. rorcib
    проверенный пользователь rorcib (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 14:03
    и чё делать там? простите что достаю.
    0 0
  6. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 14:00
    rorcib иди обратно
    0 0
  7. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 13:58
    vasya40000 Пароль 4768
    0 0
  8. vasya40000
    проверенный пользователь vasya40000 (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 13:56
    кто нибуть в сисько баре знает пароль от двери? dry
    0 0
  9. rorcib
    проверенный пользователь rorcib (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 13:56
    пацы а как пройти место когда в вентиляцию заползаешь (из спортзала) там труба взрывается и куда идти дальше?
    0 0
  10. qwinzzy
    проверенный пользователь qwinzzy (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 13:07
    обезьянке Уй приделать))))
    0 0
  11. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 12:50
    Все, мы разобрались как убивать
    0 0
  12. ivan9dessar
    проверенный пользователь ivan9dessar (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 12:42
    не норм игра даже не норм а кул! biggrin мне по я играю cool
    0 0
  13. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 12:27
    mels527 Подскажи нам как убить каралеву
    0 0
  14. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 12:05
    Если у когото не сохраняется:

    Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
    Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была),
    затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку
    "Мои Документы", нажимаем Применить.
    ОК.Готово!
    0 0
  15. _AveTis_
    проверенный пользователь _AveTis_ (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 11:41
    графический движок:ОТСТОЙ....
    0 0
  16. Mofusail
    проверенный пользователь Mofusail (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 11:11
    Дююююк, как же я скучал по сиськам и уничтожению свиней !!
    0 0
  17. dead13
    проверенный пользователь dead13 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 10:21
    Люди у меня сохранения игры не пашит!!! angry Чё делать?
    0 0
  18. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 09:34
    личное сообщение smile
    0 0
  19. qpqpqpqpqpqpqpqpqpqp
    проверенный пользователь qpqpqpqpqpqpqpqpqpqp (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 09:06
    извените што задаю такой тупой вапрос что такое ЛС
    0 0
  20. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 09:00
    MMORG
    [b]Цитата[/b] (CND) Да кто-нибудь может объяснить, что делать после извлечения фениксом???
    Спросили я ответил.
    0 0