Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. seriidelfin
    проверенный пользователь seriidelfin (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 19:47
    Помогите я застрял на главе улий часть вторая там нужно на зелёную штуку прыгать и там рядом взрывчатка лежит что там нужно делать подскажите.
    0 0
  2. ggg69
    проверенный пользователь ggg69 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 18:02
    ООООООО неужели тыкнули таблэтко! + ну игра сама по себе веселая но текстуры ... убивают sleep sleep sleep sleep
    0 0
  3. sid-801
    проверенный пользователь sid-801 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 17:03
    спасибо вусе работает biggrin
    0 0
  4. MmMs
    проверенный пользователь MmMs (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 16:17
    верхнюю ссылку тыкнул скачка пошла
    0 0
  5. MmMs
    проверенный пользователь MmMs (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 16:16
    некачает
    0 0
  6. verwolf2012
    проверенный пользователь verwolf2012 (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 14:50
    бля,игра убогая,разрабы походу по выходным её собирали после 11 часов вечера на скорую руку)
    0 0
  7. NicKeL
    проверенный пользователь NicKeL (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 13:49
    когда я запрыгиваю на контейнер с бочками, дюк упирается в воздух(невидимый барьер, который нельзя преодолеть), а дальше никак(((((((
    0 0
  8. EnigmAHAS
    проверенный пользователь EnigmAHAS (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 10:04
    366 коментов одной херни и ничего толкового народ настолько тупым стал что читать разучился написано черным по белому кряка нет и стим версия нет продолжают долбить вышло столько репаков работающих ну ни придурки честно игра не впечатлила очередная тупая резня бродилка и все
    0 0
  9. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 09:38
    FezDer1. Смонтировать образ игры в любой виртуальный привод.
    2. Распаковать игру с помощью утилиты Phoenix.
    а. Запускаем Феникс, жмём Инструменты-обновить СDR-через интернет, ждём пока обновится.
    б. Потом в инструментах жмём SID UNPACKER.
    в. Выбираем Сим-файл игры(он будет в виртуальном приводе образа).
    г. Распаковываем все файлы в любую папку.
    0 0
  10. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 09:30
    Нужно в контейнер накидать бочек в конец! чтоб он перевесил и запрыгнуть с другого контейнера на крышу того каторый с бочками. и уйти за забор
    0 0
  11. FezDer
    проверенный пользователь FezDer (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 09:20
    Ребят что фигня блин, уже 4 раза скачал 4 разных дюка то , установка каличная , то стим ругается, ща вот последнюю скачивал, стим ключ требует, мб кто знает что за ключ.... или что делать .....
    0 0
  12. Denis123456
    проверенный пользователь Denis123456 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 01:41
    Если упали с большой высоты и умерли,сами виноваты
    0 0
  13. Tr3n3r
    проверенный пользователь Tr3n3r (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 23:31
    Моих тёлочек???В моём городе???Да я вас С"ки инопланетные сейчас сам у"бу!!!
    0 0
  14. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 23:26
    фууу наааахх гавняная игра вышла пипец cry cry cry cry
    0 0
  15. N0obsteR
    проверенный пользователь N0obsteR (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 22:48
    Есть норм таблетка. Мне тут еще это феникс, версию искать, англ надо, ой блин. Дождусь норм таблетки.
    0 0
  16. NicKeL
    проверенный пользователь NicKeL (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 22:43
    как пройти купол дюка: часть 2?

    помогите плиз, запарился уже(((

    там ещё змея какая -то контейнеры обвивает и гранаты на земле лежат...
    0 0
  17. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 22:20
    ну ведь можно полистать хотябы на пару страничек коментов назад и почитать) уже сто раз задавался вопрос и сто раз на него отвечали)
    [b]Цитата[/b] (Vovic) 1. Смонтировать образ игры в любой виртуальный привод.
    2. Распаковать игру с помощью утилиты Phoenix.
    а. Запускаем Феникс, жмём Инструменты-обновить СDR-через интернет, ждём пока обновится.
    б. Потом в инструментах жмём SID UNPACKER.
    в. Выбираем Сим-файл игры(он будет в виртуальном приводе образа).
    г. Распаковываем все файлы в любую папку.
    3. Запустить патч из папки Patch, и указать путь к папке с игрой.
    4. Играть.
    0 0
  18. sem1414
    проверенный пользователь sem1414 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 21:33
    Бензина нет , баб нет
    0 0
  19. Apostal
    проверенный пользователь Apostal (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 21:32
    ктонибудь подскажите как установить тоблетку пажалуисто cry
    0 0
  20. Ух
    проверенный пользователь Ух (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 21:27
    Как устанавливать????? я монтирую образ соглашаюсь и тут STEAM Как его оботи что????
    0 0