Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. qwinzzy
    проверенный пользователь qwinzzy (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 18:51
    ебааааааа.....я дождался...
    помню еще как duk nukem 3d atomic edition на старом пеньке играл)))))
    0 0
  2. STASICKA
    VIP старый пират STASICKA (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 18:47
    так кряк только ж не англ. версию. Чё работает?
    0 0
  3. zombi66600
    проверенный пользователь zombi66600 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 18:37
    встаньте на раздачу
    0 0
  4. Rainjunior
    проверенный пользователь Rainjunior (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 18:35
    Главное с первых минут понятно - это ТОТ САМЫЙ ДЮК!!! В отличии от Fallout 3 создатели не убили атмосферу оригинала и за приступы ностальгии многое можно простить.
    0 0
  5. KRATOS89
    проверенный пользователь KRATOS89 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 18:15
    ИГРА УЛЁТ МАТА МНОГО
    0 0
  6. Bloodmoor
    проверенный пользователь Bloodmoor (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 18:03
    ктонить в сисько баре знает пороль от двери?
    0 0
  7. Tpynoeg
    проверенный пользователь Tpynoeg (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 17:41
    Я распаковал через феникс что дальше???
    0 0
  8. KuPeGG
    проверенный пользователь KuPeGG (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 16:39
    А что за феникс?
    0 0
  9. beretta900
    проверенный пользователь beretta900 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 16:36
    Выдает ошибку в файле dnCommon.dll. Что делать?
    0 0
  10. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    11 июня 2011 16:16
    напишите как через феникс устанавливать, я уже подзабыл((
    0 0
  11. artemowka
    проверенный пользователь artemowka (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 15:33
    товарищи помогите! я установил игру а она лагает хотя комп норм
    0 0
  12. mobizone
    проверенный пользователь mobizone (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 14:27
    да.. безтолку наверно этот образ качал..
    0 0
  13. Alex007xxl
    проверенный пользователь Alex007xxl (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 13:07
    [b]Цитата[/b] (kissberry) Как её установить если в стиме ключ требует?
    Вот-вот я про тоже
    0 0
  14. kissberry
    проверенный пользователь kissberry (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 12:57
    Как её установить если в стиме ключ требует?
    0 0
  15. DARKstraik
    проверенный пользователь DARKstraik (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 12:39
    Таблетка для английской версии, а в описание пишут руский язык .Игра будет работать?
    0 0
  16. Alex007xxl
    проверенный пользователь Alex007xxl (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 12:38
    Ребят подскажите как ее установить,со стимом не дружу
    0 0
  17. TheLabelTranslator
    проверенный пользователь TheLabelTranslator (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 12:04
    ну играй в армагедон кто тебе мешает !?
    0 0
  18. nu3dell
    проверенный пользователь nu3dell (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 11:33
    уже есть biggrin
    0 0
  19. Semen68
    проверенный пользователь Semen68 (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 17:41
    ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ НЕТ КЛЮЧА !!!! Таблэтка: Отсутствует ДЛЯ КОГО НАПИСАННО!!!!!!!
    0 0
  20. STOCKING115
    проверенный пользователь STOCKING115 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 17:36
    Народ какой ключ ;(
    0 0