Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. NetPoison
    проверенный пользователь NetPoison (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 03:32
    Репек от РГ СУПЕР!!!!!! Не то что тут качаешь 2 часа и нет ключа!!!!!!!!((((((
    0 0
  2. lux2
    проверенный пользователь lux2 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 00:00
    Ссылка на таблетку битая!!
    0 0
  3. NetPoison
    проверенный пользователь NetPoison (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 22:56
    В натуре такую хрень пишет:
    Page Not Found (404)
    Где брать таблетку???? cool
    0 0
  4. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 22:29
    короче закрывая спор я не знаю что я делал не так как ты но у меня все скачалось установилось и прекрасно до сих пор играется)
    0 0
  5. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 22:28
    обращайся
    0 0
  6. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 22:26
    ты учитель по русскому?) вон и не лечи мне мозг правописанием) а по поводу нерабочий ссылки не ко мне) когда я качал все работало)
    0 0
  7. rockby
    проверенный пользователь rockby (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 21:41
    [b]Цитата[/b] (stanimir)
    удосужишЬся, будешЬ, все же.
    wacko
    0 0
  8. kotovskiy88
    проверенный пользователь kotovskiy88 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 21:28
    распаковал я образ Фениксом, но нет исполнительных файлов. что делать?
    0 0
  9. rockby
    проверенный пользователь rockby (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 21:28
    [b]Цитата[/b] (stanimir) rockby если ты удосужишся полистать коменты и почитать их то будеш весьма удивлен тем что кряк всеже рабочий просто чтобы его установить нужно иметь руки растущие не из ягодиц а поближе к плечам))))

    то есть ты хотел сказать кряк работал?
    знакомая надпись Page Not Found (404) по ссылке на кряк тебе о чём нибудь скажет? и пожалуйста пиши без ошибок.
    0 0
  10. DRAGONN3
    проверенный пользователь DRAGONN3 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 21:12
    Stanimir Спасибо огромное happy smile
    0 0
  11. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 20:25
    там с одноглазым не раз нужно драться ну у любого боса (после того как упал) нужно подбежав нажать E(действие) а после очень быстро жать пробел)
    0 0
  12. DRAGONN3
    проверенный пользователь DRAGONN3 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 20:12
    Парни плз помагите когда против однаглазого,когда он падает что надо нажимать скажите пожалуйста cry
    0 0
  13. -=Knuckles=-
    проверенный пользователь -=Knuckles=- (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 17:17
    что игра реально пашет??
    0 0
  14. ggg69
    проверенный пользователь ggg69 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 12:35
    biggrin да там все просто берешь херову тучу взрывчатки кидаешь на зеленую херь взр отпрыгивает там вылезает круглая хрень потом ты ее ведешь вперед а дальше сам! biggrin smile удачи
    0 0
  15. drmen56
    проверенный пользователь drmen56 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 09:05
    люди помогите как устоновить сылка на табл не робит
    0 0
  16. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 08:45
    stanimir Это точно!!! И еще надо пошевелить мозгами хотя бы немного.
    0 0
  17. CaH4ello
    проверенный пользователь CaH4ello (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 00:55
    А поздравьте !!! Я первый Кто Прошёл игру))

    Только что прошёл 1:00
    0 0
  18. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 22:44
    rockby если ты удосужишся полистать коменты и почитать их то будеш весьма удивлен тем что кряк всеже рабочий просто чтобы его установить нужно иметь руки растущие не из ягодиц а поближе к плечам)))))
    0 0
  19. rockby
    проверенный пользователь rockby (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 21:38
    Прикреплённый кряк спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично.
    Торент весомый и бесполезный.
    0 0
  20. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 20:37
    я точно не помню но помоему нужно гранату кинуть в эту самую зеленую штуку и в нужный момент когда она отскочит взорвать (если это конечно то место о котором я думаю)
    0 0