APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 13:26
    --=G=--Force
    вы чё читать не умеете сказали 100 раз что бесплатная !!!!!!!!!! angry angry
    0 0
  2. Bionic90
    проверенный пользователь Bionic90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 13:20
    Я в Nickname наптсал свой номер и все пошло и ID тоже самое тока другй свой номер.
    0 0
  3. OoO13Shit
    проверенный пользователь OoO13Shit (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 13:19
    После того как провалился их проект,они решили его закрыть.Потом этот проект кто то купил,и сделал бесплатным,на сколько я знаю.
    0 0
  4. --=G=--Force
    проверенный пользователь --=G=--Force (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 13:17
    Она бесплатная?
    0 0
  5. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 13:12
    эт бесплатная и не пиратка cool cool
    0 0
  6. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 13:11
    Крутая игра!!!!!! cool cool
    0 0
  7. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 13:10
    люди ответьте ето уже вышла безплатная версия или платка ?
    0 0
  8. Madartem
    проверенный пользователь Madartem (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 13:06
    платная?
    0 0
  9. mihapyk
    проверенный пользователь mihapyk (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 13:05
    я её оч хочу поиграть как смотрел костюмизацию и обгрейт машин мне очень это всё понтавилось но когда начали показывать геймплей то начали её обсирать и то что она хуже GTA 4 вот я даже не знаю буду ли я в неё играть dry
    0 0
  10. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 12:57
    Вы пытались другой ник написать вот и все он ругается что вы вели сущ. или недопустимый ник biggrin
    0 0
  11. babka98
    проверенный пользователь babka98 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 12:57
    я тож с збт играю!! поначалу игра была Уг но щас она просто бомба!! заходите за кримов ))
    0 0
  12. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 12:53
    такая же фигня с Nickname. не регится и все. подскажите что к чему
    0 0
  13. zheka72
    проверенный пользователь zheka72 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 12:48
    народ че за фигня??
    We were unable to validate this information you provided.
    • Nickname
    я уже как тока не писал этот ник
    0 0
  14. Artemtomilin
    проверенный пользователь Artemtomilin (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 12:41
    Платная?
    0 0
  15. =Zforce=UNdead
    проверенный пользователь =Zforce=UNdead (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 12:38
    Начал играть ещё на ЗБТ.Надеюсь что друзья зарегаются и начнём войну. biggrin cool
    0 0
  16. payne9505
    проверенный пользователь payne9505 (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 12:10
    да ты экстрасенс, почитал почитал и дату выхода полной нашёл, обещают в июне этого года)))))
    0 0
  17. The_Real
    проверенный пользователь The_Real (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 12:08
    напомощ люди играю 15-20 минут и зависает наглухо после перезагрузки RESETом выкидывает мол причина тому BLUESKREEN(синий экран смерти) wacko незнаю что и делать
    0 0
  18. payne9505
    проверенный пользователь payne9505 (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 12:05
    когда уже она полная будет? и обт колько продлится?))
    0 0
  19. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 12:00
    Смысл в том что бы опробывать что получилось
    0 0
  20. HARON
    проверенный пользователь HARON (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 11:57
    Я еще с закрытой беты играю , советую играть с друзями , так как без них интерес пропадет через пару дней smile
    0 0