APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. BlooderHunter
    проверенный пользователь BlooderHunter (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 20:35
    почему у меня вообще спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично?
    0 0
  2. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:58
    nekogda ne stalkivalsya s takimi problemami kak ustanovka igri biggrin est faili katorie nada raspokavat prejde chem ustanovit
    0 0
  3. SHmaloy
    проверенный пользователь SHmaloy (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 19:53
    Народ, плиз пожскжите, как установить? Через инсталер или через рар формат?
    0 0
  4. BigNiko
    проверенный пользователь BigNiko (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 19:51
    goodniko у меня таже проблема помогите кто то !!!!!!!!)
    0 0
  5. VelasipeD
    проверенный пользователь VelasipeD (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 19:49
    люди кума не сложно встаньте на раздачу!!
    0 0
  6. Palatran
    проверенный пользователь Palatran (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 19:46
    ДАЙТИ скорости angry
    0 0
  7. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:46
    VelasipeD kachai novi klient,НеКиТ94 net,sozdovai skolko xochesh
    0 0
  8. НеКиТ94
    проверенный пользователь НеКиТ94 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 19:42
    народ а если я 2-ой аккаунт сделаю на сайте, и в игре под ним зайду,.
    меня не забанят за 2 аккаунта например?
    0 0
  9. VelasipeD
    проверенный пользователь VelasipeD (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 19:41
    у меня вообще не качает cry cry cry
    0 0
  10. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:39
    waten ne ponel vopros,Ra[Z]orchik eto zavodskaya oshibka )) zaxodi v nastroiki > pochenit i vsyo ispravit cool (na levom nijnem uglu obnavlenii naxodetsa nastroiki)
    0 0
  11. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 19:37
    вроде никак . но можно новую учетку сделать
    0 0
  12. timexdd
    проверенный пользователь timexdd (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 19:37
    Я вообще зайти на серв не могу !!! Я хз жму коннект жду гдето 10 мин потом пишет что я немогу зайти на серв потому что пачт сервера и клиента не одинакови хотя я тепо обновил.
    0 0
  13. RaZorchik
    проверенный пользователь RaZorchik (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 19:29
    когда идёт обнавление остается 92% вылетает ошыбка и какаято загрузка на месте стоит ! cry чё делать подскажыте
    0 0
  14. waten
    проверенный пользователь waten (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:25
    У меня архив и скачиватель
    0 0
  15. waten
    проверенный пользователь waten (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:25
    Как установить ???
    0 0
  16. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:17
    DAN300896 esli ne len chitai nije OBEYA,timexdd 2GB doljno vxodit v igru no budut postoyanie lag-i i crash,tochnee normalno ne mojete igrat, max 30 menut
    0 0
  17. DAN300896
    проверенный пользователь DAN300896 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 19:15
    парни а какой сервер выбирать? wacko
    0 0
  18. timexdd
    проверенный пользователь timexdd (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 19:15
    Может у меня не заходит на серв потому что у меня оперы 2 гига ?!
    0 0
  19. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:13
    sozdai nogogo persa P.S drugix variantov netu
    0 0
  20. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:10
    А как сменить сервер?
    0 0