APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:08
    u kogo RAM menshe 4GB(RAM) ne kachaite !!!
    0 0
  2. AKAMAHAX
    проверенный пользователь AKAMAHAX (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 19:04
    спс скачаю
    0 0
  3. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 18:58
    AKAMAHAX da
    0 0
  4. AKAMAHAX
    проверенный пользователь AKAMAHAX (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 18:55
    а бесплатно??
    0 0
  5. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 18:41
    Obeya tam vse russkie i polno cool
    0 0
  6. KYCOK
    проверенный пользователь KYCOK (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 18:40
    Народ подскажите на каком серваке больше всего народу??!А то первый по списку взял пусто да и только, никого нет! angry
    0 0
  7. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 18:35
    lpok2010 igrat ))
    0 0
  8. lpok2010
    проверенный пользователь lpok2010 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 18:17
    а зачем тут папка клиент что с ней сделать
    0 0
  9. IvanSHISH
    проверенный пользователь IvanSHISH (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 18:11
    Спасибо всё работает
    0 0
  10. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 18:01
    2 mesca igrayu,daje SA-MP luchshe etogo
    0 0
  11. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 17:58
    Короче подожду лета ! dry
    0 0
  12. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 17:56
    luchshe ne kachaite vobshe igra etogo ne stoit )))) idyot OBT nekotorie Akk-i mogut ne zagruzitsa,potomuchto mnogo igrakov
    0 0
  13. PRANIK83
    проверенный пользователь PRANIK83 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 17:50
    я разочаровался в этой игре, графика спасибо, скачал игру, работает отлично, то же само что сан андерас мультиплеер, короче полная параша, удалил эту какашку
    0 0
  14. BadUser12
    проверенный пользователь BadUser12 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 17:45
    Ну уж что там писать я догодался )) на сайт логинится а в игре нет ))) непорядок !!!
    0 0
  15. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 17:45
    блн загрузчик сломался пишит что файл ст аким имннем уже есть хотя ничего нету,переустановка непомагает
    0 0
  16. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 17:44
    tam nado pisat milo i pass tak delaesh??,najmi ENter otkroet chat
    0 0
  17. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 17:43
    ya ne russki )))
    0 0
  18. LeX67890
    проверенный пользователь LeX67890 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 17:42
    как там чат включить?
    0 0
  19. BadUser12
    проверенный пользователь BadUser12 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 17:42
    Я все пишу правильно а на почту приходили письма какие то но ето не приглашение а акк я уже второй делаю все равно пишет 10010
    0 0
  20. SkeLLine
    проверенный пользователь SkeLLine (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 17:40
    и че делать теперь ?
    0 0