APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. Dante68rus
    проверенный пользователь Dante68rus (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:39
    Ты на каком серваке пробовал?
    0 0
  2. timexdd
    проверенный пользователь timexdd (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:35
    Я все правельно зделал (написал +18 и тд.) Может проблема в сервере ?! Или там час игрі ограничен ?!
    0 0
  3. PRANIK83
    проверенный пользователь PRANIK83 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 16:33
    качаю, давно хотел порубаться в эту гаму
    0 0
  4. gameMaNiA
    проверенный пользователь gameMaNiA (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 16:28
    У меня почемуто сильно лагает, хотя настройки поставил на самое малое cry
    0 0
  5. timexdd
    проверенный пользователь timexdd (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:26
    Я зарегалса , обновил , зашел на последний район EU2 создал персонажа , нажал подключитса и ждал гдето 10 мин потом выбило ошибку про сбой подключиния , попробовал переобновить игру но непомогло !! ПОМОГИТЕ оч хочу поиграть !!!! cry
    0 0
  6. Zilien
    проверенный пользователь Zilien (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 16:25
    Скажите кто на каком сервере играет???
    0 0
  7. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 16:22
    бесплатная
    0 0
  8. Tarnasha
    проверенный пользователь Tarnasha (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:16
    захожу в игру вписываю свою почту и выбивает что токой акаунт не актевирыват
    что мне делать подскажыте пожалуста
    0 0
  9. TRANE
    проверенный пользователь TRANE (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:14
    почему в игру не захожит?ввожу емэил и пароль выдает ошибку
    0 0
  10. qweqwwqee
    проверенный пользователь qweqwwqee (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:12
    скорасть 0
    0 0
  11. Saiten
    проверенный пользователь Saiten (Звание: Вице-адмирал)
    24 мая 2011 16:10
    Тама у меня тож когда в раздел APB заходишь тож ничо не приходит, регаться надо на самом сайте! http://www.gamersfirst.com/ там есть вкладка вверху Profile, кликаешь и покатилось) там самы разберетесь
    0 0
  12. Tarnasha
    проверенный пользователь Tarnasha (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 16:03
    когда регаюсь на етом сайте почту на GMAIL.COM не принемает
    0 0
  13. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 16:00
    оверлорд дай скайп српосить кое чо надо плз
    0 0
  14. Nexus312
    проверенный пользователь Nexus312 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 15:59
    Скачайте с сайта игры и не каких проблем
    сам качнул зарегился и уже играю cool
    лагает, но не всегда и не сильно, загрузка райнов долговатая, а так игра ваще супер!
    0 0
  15. RaZorchik
    проверенный пользователь RaZorchik (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 15:59
    кул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin щя качну
    0 0
  16. germander
    проверенный пользователь germander (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 15:58
    а раздавать то будим или как?
    0 0
  17. Dante68rus
    проверенный пользователь Dante68rus (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 15:57
    А у тебя долго заходит и вылетает, или долго грузит но потом заходит?
    0 0
  18. Dante68rus
    проверенный пользователь Dante68rus (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 15:55
    Еще на yahoo можно
    0 0
  19. alex23000
    проверенный пользователь alex23000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 15:52
    Дай скайп)
    0 0
  20. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    24 мая 2011 15:49
    при обновлении игры, три с чем-то гигабайт, у меня выдаёт ошибку, остаётся 33 кб всего-лишь, каждый раз при проверке так.
    вот путь сам APBGAME\Content\Release\Packages\Material Database\MidtownDistrict кто скачал и не лень, скиньте папку эту в скайп мне, она панты весит.
    0 0