APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. BigNiko
    проверенный пользователь BigNiko (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 14:23
    Зборище игроманов скажити плиз , чо она у меня на 99 % ошибку выкидывает ? как исправить ? cry cry
    0 0
  2. Stasyanba
    проверенный пользователь Stasyanba (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:22
    У меня не регистрирует((( cry
    0 0
  3. Delaqroix
    проверенный пользователь Delaqroix (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:22
    опиши проблему понятнее и тебе помогут )))
    0 0
  4. Delaqroix
    проверенный пользователь Delaqroix (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:20
    уменя такая же фигня была, зарегился на hotmail, ввел данные, сообщение не приходило. Я решил проблему так: там, где написано подождать письма, есть ссылка с надписью "если письмо не пришло втечение 10 мин., нажмите СЮДА", нажал, мне предложили ввести другую почту, я ввел свою почту "Яндекс", письмо пришло сразу.
    0 0
  5. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    24 мая 2011 14:20
    ты бы для начала почитал комменты прежде чем свой писать вот я ниже написал ,мыло должно заканчиваться на .com поэтому регайся на Gmail (регаться на Gmail не обязательно просто как бэ посоветовал)
    0 0
  6. pashka_amerika91
    проверенный пользователь pashka_amerika91 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:19
    А у меня емеил не принимает, че за фигня!
    0 0
  7. Stasyanba
    проверенный пользователь Stasyanba (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:16
    Ща качну, если нормальная то "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" biggrin biggrin biggrin
    0 0
  8. Tarnasha
    проверенный пользователь Tarnasha (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:14
    меня чо то не оно выбивает что я не за регился чо за фиг..я
    0 0
  9. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    24 мая 2011 14:13
    мыло должно заканчиваться на .com поэтому регайся на Gmail (регаться на Gmail не обязательно просто как бж посоветовал)
    0 0
  10. dan57
    проверенный пользователь dan57 (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:12
    кто в этой игре зарегинился помогите зарегинился вёл всё переходит типо написан что типо на ваш имаил прийдет письмо а письма нет
    0 0
  11. Delaqroix
    проверенный пользователь Delaqroix (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:09
    Чувак, расслабься, убьешь еще кого ненароком ))
    Ребят, правда, почитывайте коменты, там наверняка есть ответы на ваши вопросы. smile
    0 0
  12. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    24 мая 2011 14:09
    Добавил: MeGaTrOn вот автор не пойму почему тебя повторюсь ещё раз почему имено ТЕБЯ это чешит раз администраторы/модераторы эту раздачу активировали значит это не повтор ну тоесть другая версия и т.п значит так надо было
    0 0
  13. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 14:08
    Ура!!!!!!!!!! Лишь бы её в ближайшее время не закрыли как предыдущую часть... cry
    0 0
  14. fantastic
    проверенный пользователь fantastic (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:06
    почему не качает? cry
    0 0
  15. Delaqroix
    проверенный пользователь Delaqroix (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:05
    Да, появилась скорость, все норм теперь smile
    0 0
  16. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    24 мая 2011 14:01
    да пипец что за г кто выложил ? где ты?!"!!!№
    0 0
  17. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 14:01
    пани норма скоротсь чо вы как(
    0 0
  18. shadow4ik
    VIP старый пират shadow4ik (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2011 14:01
    ребята спасите дайте скорости fie
    0 0
  19. kocs
    проверенный пользователь kocs (Звание: Рядовой)
    24 мая 2011 14:00
    speed speed speed!!!!plis angry angry angry angry angry angry
    0 0
  20. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 13:58
    Younoob

    ДАДАДАДАДА СУКА СТОПИЦОТ РАЗ СКАЗАЛИ!!!!