Alan Wake 2 (2023)

полный обзор

Описание:
Глубоко внутри уединенного городка Брайт-Фоллс, скрытого среди величественных гор и густых лесов на побережье Тихого океана, началась мистическая серия ритуальных убийств, которая потрясла его жителей. Эти ужасные преступления вынуждают Федеральное бюро расследований отправить в этот таинственный уголок мира опытного агента Сагу Андерсон, чьи достижения в разгадывании загадочных дел уже стали легендой. Однако, как только Андерсон обнаруживает забытые страницы из романа ужасов, которые начинают оживать прямо на ее глазах, ее расследование превращается в жуткий кошмар.
Алан Уэйк, писатель, плененный в кошмарной реальности, стремится использовать свой мрачный роман, чтобы изменить окружающий мир и сорвать оковы этой темницы. В борьбе с ужасающей тьмой, которая гонится за ним, Уэйк пытается сохранить рассудок и победить зло на его собственном поле битвы.
Андерсон и Уэйк - два судьбоносных героя, шагающих по разным путям внутри двух разных миров, но в глубине своих душ они неосознанно связаны чем-то, что остается за пределами понимания. Их действия и решения взаимно влияют друг на друга, оказывая влияние на миры, которые их окружают.
С помощью магии своего романа ужасов, потусторонние силы тьмы начинают проникать в Брайт-Фоллс, отравляя души местных жителей и угрожая близким как Уэйка, так и Андерсон. В этой схватке свет становится не только оружием, но и последним убежищем в борьбе с непроглядной тьмой.
Смогут ли Алан и Сага сорвать покровы ужаса, где правят чудовища и жертвы, и превратиться в настоящих героев, какими им суждено быть?



Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (RUNE)


Установка пиратки
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске;
2. Запуск игры с файла AlanWake2.exe;
3. Играть





07:07 14.12.2023  — Репак от dixen18 обновлён до версии v 1.0.13


19:06 20.02.2024  добавлены репак от  Wanterlude


07.03.2024  Репак от Decepticon обновлен версии v 1.0.16.1 + DLC


15.03.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.0.16.1 + DLC


14:22 05.04.2024  основная раздача (пиратка) и репак от FitGirl обновлена до версии v 1.0.16.1 

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.21 из 10 (голосов: 62 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Alan Wake 2 (2023).torrent
Подписаться на новость Alan Wake 2 (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (341)
  1. garus23
    VIP старый пират garus23 (Звание: Лейтенант)
    22 ноября 2023 16:07
    модеры\админы, а выведите Пасфиндер2 с новым длс на первые страницы
    1. Dziro
      VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 ноября 2023 16:09
      про что длс?
  2. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    20 ноября 2023 08:44
    Уже столько патчей выпустили...а проблема запуска игры без инструкции AVX 2 умалчивается...Неужели на Разрабов не насидают с Этой проблемой??? Сони же выпускала патч..Хочешь запускай с AVX 2 ИЛИ Без Него..а здесь тишина как будто и нет Этой проблемы у Геймеров...Че хоть разрабы говорят?? патч будет???
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      20 ноября 2023 11:40
      Проблема не с запуском, а с устаревшими/непрофильными процессорами у этих людей.
    2. Папандос
      Группа прохожие Папандос (Звание: )
      20 ноября 2023 17:00
      Я вот не пойму, люди покупают на алике всякие древние зеоны за 3 копейки, а потом тут жалуются что у них тяжелые современные игры не фурычат, где логика? Во-первых эти процы древние как какаха мамонта, а во-вторых они и не были никогда предназначены для игр. Думаете поимели систему? Сами себя поимели! Нет, я понимаю, не у всех имеется баблишко на современное железо, в этом нет ничего постыдного, сегодня нет завтра есть, но нужно просто адекватно оценивать свои возможности и не ждать чуда...
    3. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      28 ноября 2023 21:01
      вот ты купил гoвнозеон с али , он изначально не предназначен для игр он нужен для рабочих задач , претензии свои отправляй дядюшке ляо у которого купил этот мусор))) нищенки зеонщики можете хоть обминуситься , вы от этого богаче и умнее не станете )))))
  3. Гость Alina
    Группа прохожие Гость Alina (Звание: )
    19 ноября 2023 23:13
    как играть через вулкан ? у меня не получился ничего
    3 4
  4. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    19 ноября 2023 16:34
    смори короче ща мне плюсов наставят аж шапка позеленеет вот паси я тебе кричу
  5. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    18 ноября 2023 17:55
    Прошел полностью. Игра понравилась. Оч красивая, сюжет нормальный. После выхода русской озвучки перепройду точно.
  6. Кинос
    Группа прохожие Кинос (Звание: )
    17 ноября 2023 18:57
    У меня вот со звуком игры беда, то спешит, бывает сабы не прогружаются. Жду обновлений когда исправят
    7 4
    1. Кинос
      Группа прохожие Кинос (Звание: )
      21 ноября 2023 12:52
      Оказалось дело в том что использовал обычный hdd, купил сегодня m2 на 2тб и все полетело
      6 1
  7. SLR_722
    Группа прохожие SLR_722 (Звание: )
    17 ноября 2023 12:36
    Не очень люблю жанр хоррор в играх, но эта игра зашла, перевую часть не играл.
    Вижу здесь много плохих отзывов об игре, возможно это из за плохой оптимизации, мне удалось насладиться сюжетом, атмосферой и графикой на максималках, игра бомба.
  8. Dziro
    VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2023 09:01
    игра норм, но для любителей сюра, до конца не прошёл надоела.
  9. Гость Владимир
    Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
    14 ноября 2023 16:33
    нажимаю га ярлык ничего непроисходит репак от чевка
    6 0
  10. Гость Владимир
    Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
    14 ноября 2023 16:30
    нажимаю на ярлык ничего не происходит вин 10 последняя обнова i7 3770 16gb ram dd3 rx580 8gb репак качал от човка
    3 0
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 ноября 2023 16:33
      В минималках:
      Процессор: Intel i5-7600K
      Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
    2. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      15 ноября 2023 16:28
      У Меня такой-же проц....Там нет нужной инструкции AVX 2 Для запуска игры...Ждем милость от рпзрпбов.
      1. pirat04
        Группа прохожие pirat04 (Звание: )
        19 ноября 2023 15:26
        и на какой фпс ты надеешься на своем гoвно пк ? вот серьезно
    3. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      19 ноября 2023 15:24
      с твоим железом тебе нечего делать в этой игре , у тебя от силы 5 кадров будет)))
      1. pirat04
        Группа прохожие pirat04 (Звание: )
        22 ноября 2023 14:59
        комент для дебилов которые сидят на дерьме и ждут что на их недожелезе будет все летать , пересчет нищих начался
        1. Гость Крокодил
          Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
          22 ноября 2023 16:49
          Да заткнись ты уже со своим железом -- в глотку что ли тебе его запихнуть ...
          1. pirat04
            Группа прохожие pirat04 (Звание: )
            22 ноября 2023 19:55
            лучше в )!(опу -- легче зайдет !
  11. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
    14 ноября 2023 14:49
    А что тут спорить , оценки игре говорят сами за себя ))
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 ноября 2023 14:55
      Это точно:
      На Metacritic 89 баллов из 100
      На OpenCritic 91 балл из 100
      GameSpot — 10 из 10
      TheSixthAxis — 10 из 10
      XboxEra — 10 из 10
      GamesRadar+ — 5 из 5
      VGC — 5 из 5
      VG247 — 5 из 5
      IGN — 9 из 10
      Windows Central — 4,5 из 5
      Guardian — 4 из 5
      Game Informer — 7,75 из 10
      Metro GameCentral — 3 из 5
      GameRant — 2,5 из 5
      1. Гость Кролик
        Группа прохожие Гость Кролик (Звание: )
        14 ноября 2023 15:22
        ты мне реальные оценки пользователей предоставь , а что ты мне эту туфту втираешь
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          14 ноября 2023 15:38
          Дак посмотри оценки в Epic Games Store
          1. xvtt1408
            VIP старый пират xvtt1408 (Звание: Рядовой)
            15 ноября 2023 04:35
            гейм рант поставил правдивую оценку
  12. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    14 ноября 2023 14:38
    Педерастический высер -- какая еще игра года ...
    1. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
      14 ноября 2023 14:43
      ну эта игра для гомиков--интеллектуалов , нам простым смертным этого не понять !
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        14 ноября 2023 14:47
        Зачем ты заходишь с разных ников и пишешь сам себе? В чем смысл?)))
        1. Гость Евгений
          Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
          14 ноября 2023 15:15
          а зачем ты сам себе лайки проставляешь - неадекват ...
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            14 ноября 2023 15:19
            Самому себе никак нельзя их поставить))
            Неее, ну правда... зачем ты постоянно пишешь сам себе с разных ников? Мне правда интересно))
            1. Гость Евгений
              Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
              14 ноября 2023 15:26
              Почему я себе пишу -- я тебе пишу , как ты этого еще не понял ))
            2. Myagky
              VIP геймер Myagky (Звание: Рядовой)
              15 ноября 2023 02:32
              лютый кловн)
              1 3
            3. Гость Кот
              Группа прохожие Гость Кот (Звание: )
              30 ноября 2023 03:22
              Он же Евгений, он же крокодил, он же робот.
              5 0
      2. Гость Кот
        Группа прохожие Гость Кот (Звание: )
        30 ноября 2023 03:20
        Сам себе ответил.
        4 0
  13. Гость 777
    Группа прохожие Гость 777 (Звание: )
    14 ноября 2023 13:45
    Шикарная игруха! Игра года,как по-мне.
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 ноября 2023 13:48
      Игруха отличная. Сюжет и графика супер... Но, как по мне, то игра года Baldur's Gate 3))
      1. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
        22 ноября 2023 11:09
        Ну я так и думал , что ты дурик ...
        5 6
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          22 ноября 2023 11:27
          Злющий мальчишка прям какой)))
          5 0
          1. Гость Евгений
            Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
            22 ноября 2023 11:48
            Ты сидишь тут на сайте сутками напролет , как я понл , когда же ты в игры играешь , чудик ...
            7 5
            1. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              22 ноября 2023 12:08
              Я конечно могу тебе ответить на этот вопрос, но не за бесплатно)) Три раза подпрыгни на одной ноге и сунь пальчик в левое ухо и я тебе всё расскажу))
              4 1
            2. Гость Евгений
              Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
              22 ноября 2023 12:16
              Сделал , рассказывай )
              1 4
            3. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              22 ноября 2023 12:20
              Меня много и имя мне легион!! Пока один пишет- другой играет, третий перекуривает, а четвертый работу работает))
              3 2
            4. Гость Евгений
              Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
              22 ноября 2023 12:29
              Да у тебя просто мания величия , что наблюдается при шизофрении . А ты вообще то не инвалид детсва случаем ?(теперь уже престарелый) -- зто бы все объяснило ...
              5 5
            5. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              22 ноября 2023 12:32
              Если тебе так будет легче, то пусть буду инвалид)) Можешь называть хоть чебурашкой-ниндзя)
              4 0
            6. Гость Евгений
              Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
              22 ноября 2023 12:51
              Ну не страшно -- я тоже инвалид , сейчас в России пол - страны инвалидов ))
              2 4
            7. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              22 ноября 2023 12:59
              Я давно не живу в России)
              4 0
            8. Гость Евгений
              Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
              22 ноября 2023 13:27
              Гордишься этим ? ))
              0 4
            9. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              22 ноября 2023 13:46
              Ды нет, на этот счет ваще не испытываю никаких эмоций. Это тупо констатация факта)

              Хотяя...одна плохая эмоция всё-таки есть. Там, где я живу, скачивание с торрентов строго запрещено и за это оч жесткие наказания и поэтому приходится шифроваться и качать через vpn.
              8 1
            10. Гость Саша
              Группа прохожие Гость Саша (Звание: )
              30 ноября 2023 13:28
              У vpn низкая скорость.
              2 4
  14. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    13 ноября 2023 16:15
    пройдя до атракциона с ракетками по кругу которые ездят,где нужно (забрать плату для ритуала) одна ракета заглючила именно на проходе и нельзя пройти дальше пробовал перезагружать сейвы все до одного места,зря потратил 6 часов на прохождение.......
    4 2
  15. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    11 ноября 2023 12:07
    А Разрабы че-нибудь говорят об фиксе запуска игры без AVX 2 ??? Ждать стоит?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 ноября 2023 13:00
      От разрабов на этот счёт тишина
      3 1
    2. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      11 ноября 2023 14:13
      какое же деpьмо у тебя стоит , раз у тебя нет этих инструкций ?
      1. Vedroid
        Группа прохожие Vedroid (Звание: )
        12 ноября 2023 08:45
        Видимо прямо древнейшее. Точно не i7 и явно до 15го года))
        1. sordah88
          VIP геймер sordah88 (Звание: Рядовой)
          12 ноября 2023 18:59
          УЧИ МАТЧАСТЬ . это вполне может быть ай 7 3770 . но без авх 2. он есть начиная с хасвел 4 ое поколение
      2. Гость НИКА
        Группа прохожие Гость НИКА (Звание: )
        12 ноября 2023 12:21
        зион 12 ядер 24 потока. который ставит раком проци которые указаны в системках.
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          12 ноября 2023 19:29
          Зачем ваще покупать такие процессоры?
          1. Гость Олег
            Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
            20 ноября 2023 14:21
            тебя не спросили идиотина
            7 9
            1. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              20 ноября 2023 14:41
              Не нервничай так сильно, а то придется тебе беременеть)) Ведь нервные клетки восстанавливаются только во время беременности))
              8 4
    3. Vedroid
      Группа прохожие Vedroid (Звание: )
      12 ноября 2023 08:41
      Нет таких патчей. Им для этого придётся игру с нуля делать, под уровень первой части для старых процессоров без поддержки AVX 2 и архитектур. Куку штоли?)) Железо обновляй))
      1. Гость puls
        Группа прохожие Гость puls (Звание: )
        13 ноября 2023 21:28
        куча игр.которые на старых процах не запускались на старте,в последствии
        8 1
  16. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    10 ноября 2023 13:10
    А отдельно патчи можно со взломом?
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 ноября 2023 12:59
      Только для версии v 1.0.9 и v 1.0.10

      Update 1.0.9 (ставится на версию 1.0.8) https://pixeldrain.com/u/yUSAbStH

      Скопируйте содержимое папки Update в папку с игрой, подтверждая замену

      Update 1.0.10 (ставится на версию 1.0.9) https://pixeldrain.com/u/BMRTC6As

      Скопируйте содержимое папки Update в папку с игрой, подтверждая замену
      1 1
      1. Гость Гость
        Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
        12 ноября 2023 12:54
        Благодарю!
        0 2
  17. Гость Dima
    Группа прохожие Гость Dima (Звание: )
    10 ноября 2023 10:19
    Кто знает, где найти папку RAM Fix (Пропатченный EXE для запуска на компах с большим кол-во памяти доступен в папке "_RAM Fix",)?
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 ноября 2023 12:24
      Он находится в репаке FitGirl, в папке с установленной игрой.

      Вот ссылка на пропатченный экзешник отдельно https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=45200 Но в последних патчах игры эту проблему, вроде как, уже исправили
      2 1
      1. Гость Dima
        Группа прохожие Гость Dima (Звание: )
        10 ноября 2023 12:35
        Большое спасибо! Надеюсь это решит проблему. Закачиваю. До этого просто не запускалась игра. Ранее таких проблем не возникало.
        0 1
      2. Гость Dima
        Группа прохожие Гость Dima (Звание: )
        10 ноября 2023 17:08
        Не сработало. У меня 64г оперативки. Может, нужно вынимать тогда. Половину?
        0 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 ноября 2023 13:03
          Попробуйте поставить самую последнюю версию игры на данный момент v 1.0.10, там много фиксов, скорей всего ваше проблема тоже будет решина
          2 1
          1. Гость Діма
            Группа прохожие Гость Діма (Звание: )
            12 ноября 2023 10:24
            Качаю. Спасибо.
            0 1
  18. Lorne Malvo
    VIP старый пират Lorne Malvo (Звание: Лейтенант)
    9 ноября 2023 07:23
    Fahrenheit вот это шедевр.а этот ваш Алан Ваке 2 курва.
    7 5
    1. ksandrvlad
      VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
      11 ноября 2023 13:25
      сравнивать разные жанры тупо и глупо
      1 2
  19. Myagky
    VIP геймер Myagky (Звание: Рядовой)
    9 ноября 2023 01:46
    Понимаю, жопы горят, но игра хуже не стала, из-за того что ваше железо не тянет... повзрослейте уже)
    1. Гость eugene
      Группа прохожие Гость eugene (Звание: )
      9 ноября 2023 21:08
      Если фильм херня, то телевизор в этом не виноват.
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        10 ноября 2023 10:33
        Если телевизор не может воспроизвести этот фильм, то фильм в этом не виноват.
        1. Гость Евгений
          Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
          10 ноября 2023 10:37
          надоел ты уже всем тут , умник , тут на сайте много уже таких БЫЛО ...
          7 3
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            10 ноября 2023 10:46
            Ды лан ты не плакай и тебя вылечат))
            0 8
        2. Гость Greatlion
          Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
          10 ноября 2023 22:21
          Всё правильно, фильм же, чтоб его читать.
          0 2
  20. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
    9 ноября 2023 00:55
    Чем отличается версия 1.06 от 1.08? Производительностью и исправлениями каких-то багов и ошибок? Или ч там?..
    Вот такой видос увидел https://www.youtube.com/watch?v=UStDit165rQ, но хотелось бы и другие мнения узнать
    1 1