Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

полный обзор

Название: Три Богатыря и Шамаханская Царица
Жанр:  Квест, Приключение, 3D
Дата выхода игры: 24 декабря 2010 г.
Издатель: 1C
Разработчик: PIPE
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "1C")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Описание: Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности игры:
* Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
* Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
* Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
* Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 10.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack.torrent
Подписаться на новость Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (143)
  1. irishnya
    проверенный пользователь irishnya (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 18:58
    [b]Цитата[/b] (oreylohe) irishnya,нужно камень подобрать возле волка,потом возвратиться к колодцу,нажать на камень,потом на колодец(по-моему как-то так),и потом Алёша сам залезет в колодец,только перед этим нужно подобрать свечу и огниво(возле того же колодца). :)
    спасибо!!!
    0 0
  2. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 18:44
    irishnya,нужно камень подобрать возле волка,потом возвратиться к колодцу,нажать на камень,потом на колодец(по-моему как-то так),и потом Алёша сам залезет в колодец,только перед этим нужно подобрать свечу и огниво(возле того же колодца). :)
    0 0
  3. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 18:40
    пароль:У вас продается меч-кладенец?
    0 0
  4. irishnya
    проверенный пользователь irishnya (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 18:17
    Не могу попасть в колодец....подскажите пожалуйста как!Заранее благодарю
    0 0
  5. val-march
    проверенный пользователь val-march (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 18:16
    какой пароль надо сложить console
    0 0
  6. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 17:56
    Serunia,спасибо за ответы,прошла всю игру)) clap hooray
    0 0
  7. val-march
    проверенный пользователь val-march (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 16:36
    какой пароль надо сложить
    0 0
  8. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 14:07
    Serunia,даже не нужно ждать некоторое время?!
    0 0
  9. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 13:33
    мозайку немогу собрать(((((((((((((((((((999
    0 0
  10. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 13:27
    Serunia ,это наверное у меня глюк в игре,я беру рогатку и навожу на торговку,а она вообще никак не реагирует,у меня уже так с орехом было,пришлось игру переустанавливать,потом прокатило,а теперь даже переустановка не помогает((
    0 0
  11. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 13:00
    полей цветы лейкой,потом когда ангел прилетит их обрезать иди в райский сад,подходи под яблоню,одевай сандали и Илья взлетит и сорвёт яблоко))
    0 0
  12. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:53
    камень у тугарина как забрать!!!!!!??????? rant rant rant rant rant
    0 0
  13. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:48
    Serunia,как камень у тугарина забрать????
    0 0
  14. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:47
    вы уже прошли если ,долго написать как камень у тугарина забрать??????????
    0 0
  15. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:47
    плз подскажите
    0 0
  16. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:46
    как эту девку с китайской стены снять
    0 0
  17. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:42
    ребята...........камень у тугарина как забрать??????????????
    0 0
  18. shulepov2308
    проверенный пользователь shulepov2308 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:38
    ну подскажите пожалуйста как яблоко сорвать,сандали уже есть но он их снимает!!!!??? console console console console console console dwdw
    0 0
  19. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:34
    как орех раскалоть???
    0 0
  20. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:21
    Serunia ,большое спасибо за ответ)) respect
    Только теперь застряла на базаре,и пароль сложила,и к Елисею сходила(взяла у него рогатку),потом подхожу к торговке с птичкой,а она не хочет разговаривать со мной,и голубь тоже улетел и теперь его не видно(( console
    0 0