Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

полный обзор

Название: Три Богатыря и Шамаханская Царица
Жанр:  Квест, Приключение, 3D
Дата выхода игры: 24 декабря 2010 г.
Издатель: 1C
Разработчик: PIPE
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "1C")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Описание: Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности игры:
* Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
* Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
* Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
* Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 10.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack.torrent
Подписаться на новость Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (143)
  1. GoldPerson
    проверенный пользователь GoldPerson (Звание: Контр-адмирал)
    21 января 2011 14:55
    тот кто повысит репутацию повышу в ответ и подарок дам
    1 0
  2. acub123
    проверенный пользователь acub123 (Звание: Рядовой)
    19 января 2011 20:18
    Бля у меня игра не сохроняютса =( до конца почти прошол и не сохронился и так уже 3 раза console no rules rant если кто знает в чём дело напишите в личку буду блогодарен rip rip rip rip
    0 1
  3. Baggzzer
    проверенный пользователь Baggzzer (Звание: Рядовой)
    17 января 2011 21:18
    5 5 5 5 5 gamer gamer gamer gamer gamer я буду мего задротничать в неё
    0 0
  4. igorok
    проверенный пользователь igorok (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 17:46
    да!!Gannibal прав!!!!!!!!
    0 0
  5. igorok
    проверенный пользователь igorok (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 17:45
    ща скачаем!
    0 0
  6. serega_em
    проверенный пользователь serega_em (Звание: Рядовой)
    15 января 2011 21:31
    gamer по на куре 65
    0 0
  7. ezzz09
    проверенный пользователь ezzz09 (Звание: Рядовой)
    15 января 2011 10:56
    Поговори с демоном и когда он отвернется кинь по монетке в рядом стоящие котлы и все нырнут демон в панике побежит за подмогой тог да вылезай и возвращайся в рай.
    0 0
  8. Gannibal
    проверенный пользователь Gannibal (Звание: Рядовой)
    15 января 2011 08:34
    Подсажите че в аду делать надо?????
    0 0
  9. Gannibal
    проверенный пользователь Gannibal (Звание: Рядовой)
    15 января 2011 06:04
    Игра классная, все игры в этой серии классные respect respect respect respect respect
    1 0
  10. Vasya_Pupkin
    VIP старый пират Vasya_Pupkin (Звание: Контр-адмирал)
    14 января 2011 22:19
    trine
    ахахха
    0 0
  11. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    14 января 2011 19:10
    просто :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 5 5
    0 0
  12. InstinkT
    проверенный пользователь InstinkT (Звание: Лейтенант)
    12 января 2011 20:45
    Что сделать чтоб сохраняться ???? У меня Вин ХР Зверь 12, Комп мощьный, подскажите
    0 0
  13. Temuch2012
    проверенный пользователь Temuch2012 (Звание: Вице-адмирал)
    12 января 2011 15:28
    5 respect
    0 0
  14. trine
    проверенный пользователь trine (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 января 2011 21:19
    игра не очень, богатыри как будто травонулись, а Добрыня Никитич как Брежнев говорит!!!
    0 0
  15. ezzz09
    проверенный пользователь ezzz09 (Звание: Рядовой)
    9 января 2011 21:16
    Не магу поставить самовар что делать?
    0 0
  16. Алекс765
    проверенный пользователь Алекс765 (Звание: Рядовой)
    8 января 2011 20:04
    что делать на заставе захожу в избу, беру карту,выхожу,а карты уже нет??
    0 0
  17. DYXA46
    проверенный пользователь DYXA46 (Звание: Рядовой)
    8 января 2011 13:44
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В КОМНАТЕ ЦАРИЦЫ rant rant rant rant
    0 0
  18. DYXA46
    проверенный пользователь DYXA46 (Звание: Рядовой)
    8 января 2011 12:50
    ЧЁДЕЛАТЬ В ЛЕСУ Я ТАМ НАШЁЛ ФЛЯГУ НАЛИЛ ТУДА ВОДЫ И ПОЛИЛ ЦВЕТЫ ЧО ДЕЛАТЬ ТО? jump jump
    0 0
  19. ряба
    проверенный пользователь ряба (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 января 2011 11:56
    no rant tr
    0 0
  20. lesy1010
    проверенный пользователь lesy1010 (Звание: Рядовой)
    8 января 2011 04:43
    скчала игру по другой ссылке (которую вы рекомендовали)- итог такой же direct draw does not support the reguested mode rant
    0 0