Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

полный обзор

Название: Три Богатыря и Шамаханская Царица
Жанр:  Квест, Приключение, 3D
Дата выхода игры: 24 декабря 2010 г.
Издатель: 1C
Разработчик: PIPE
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "1C")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Описание: Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности игры:
* Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
* Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
* Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
* Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 10.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack.torrent
Подписаться на новость Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (143)
  1. shulepov2308
    проверенный пользователь shulepov2308 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:15
    народ что с сандалеми делать?! console
    0 0
  2. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 12:12
    Serunia hooray
    ещё раз спасибо.....)))ты в контакте есть?
    0 0
  3. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 11:30
    как из палаты царицы выйти??? gamer
    0 0
  4. pranik
    проверенный пользователь pranik (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 11:26
    незнаете где мульт скачять можно
    0 0
  5. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 10:28
    Serunia respect
    спасибо большое)))))))) hooray
    0 0
  6. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 10:10
    ребята,как илюшкой в первой миссии из подвала выбраться?? console
    0 0
  7. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 08:50
    РЕБЯТА что в городе делать непойму квас взял записки взял со всеми по трещал терь туплю хожу(((
    0 0
  8. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 08:41
    [b]Цитата[/b] (bol97) Serunia подскажи плизз как смешать цвета оч надо скажи плиззззз)))) :)
    синий красный зеленый
    0 0
  9. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 08:37
    [b]Цитата[/b] (shulepov2308) народ где зеркало найти? console
    около волка камень маленький береш его идеш к колодцу туда бросаеш камень и все лезиш в колодец там щит протираеш его песком даеш волку и все ок :)
    0 0
  10. shulepov2308
    проверенный пользователь shulepov2308 (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 23:33
    народ где зеркало найти? console
    0 0
  11. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 22:42
    илюшкой чё надо делать???
    0 0
  12. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 21:32
    Заранее спс respect
    0 0
  13. Stiva
    проверенный пользователь Stiva (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 21:31
    подскажите плз неполучаеца пройти в раю с самоваром его на стол ставлю а апельсин не ставица
    0 0
  14. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 21:31
    чтобы сохраниться нужно самому в папке мои документы создать папки 1С-Три Богатыря-SAVEGAMES (1С нужно печатать на англ. раскладке).Удачи)).
    Кто знает как расколоть орех, Добрыня не хочет орех брать,пол дня уже мучаюсь(( console
    0 0
  15. данила
    Группа прохожие данила (Звание: )
    5 января 2011 19:13
    ёпта ето шо за игра tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr tr 5 5 5 5 5 5 5
    0 0
  16. Vitx
    проверенный пользователь Vitx (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 15:34
    Как сохраниться hmmm hmmm
    0 0
  17. wolf139
    проверенный пользователь wolf139 (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 13:48
    Вот чёрт , какая игруша замечательная , а сохранения не работают Эххххххх ........ console
    0 0
  18. Vitx
    проверенный пользователь Vitx (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 12:55
    сохраняется?
    0 0
  19. Aigizzz
    проверенный пользователь Aigizzz (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 12:17
    ПРИКОЛЬНО) :) :) :) :) :) :) :) :)
    0 0
  20. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    5 января 2011 11:52
    помогите друзьяфки.....чего илюшкой надо делать?
    0 0