Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

полный обзор

Название: Три Богатыря и Шамаханская Царица
Жанр:  Квест, Приключение, 3D
Дата выхода игры: 24 декабря 2010 г.
Издатель: 1C
Разработчик: PIPE
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "1C")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Описание: Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности игры:
* Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
* Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
* Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
* Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 10.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack.torrent
Подписаться на новость Три Богатыря и Шамаханская царица (2010) PC Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (143)
  1. lesy1010
    проверенный пользователь lesy1010 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 20:52
    Может у меня система не подходит- zver DVD v 2010.6. AMO athlon (tm) II x4635 Processor 2,91 Ггц. 3,25 ГБ ОЗУ
    0 0
  2. Тим
    проверенный пользователь Тим (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 19:52
    Тут сохранятся нельзя !!!!!!!!!!! rant rant rant rant rant rant rant rant
    0 0
  3. Vasya_Pupkin
    VIP старый пират Vasya_Pupkin (Звание: Контр-адмирал)
    7 января 2011 17:17
    круто)
    0 0
  4. oreylohe
    проверенный пользователь oreylohe (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 15:39
    евгешка,нужно взять самовар и апельсин,поставить под сандали самовар и на него положить апельсин,он выстрелить в сандали и они упадут :)
    0 0
  5. sdfgdfg
    Группа прохожие sdfgdfg (Звание: )
    7 января 2011 15:24
    ВСЕ ОТВЕТЫ ПО ИГРЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ http://madlen.ucoz.com/forum/9-528- ЧЕМ ВАМ ЖДАТЬ ПОКА КТОТО ОТВЕТИТ ЗАХОДИТЕ И СМОТРИТЕ
    0 0
  6. litr
    проверенный пользователь litr (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 15:20
    что в раю делать?
    0 0
  7. litr
    проверенный пользователь litr (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 15:20
    Что в раю делать?
    0 0
  8. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 15:00
    как сандали достать?????????????пожалуйста помогите кто умный!(((( console console console console console console console console console console console console console console console console console console console console console console
    0 0
  9. lesy1010
    проверенный пользователь lesy1010 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 14:36
    ПОменяла папку установки, а мне все равно выдает -direct draw does not support the reguested mode? Что за хрень, что делать rules
    0 0
  10. ezzz09
    проверенный пользователь ezzz09 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 13:57
    Помогите застряла в раю что надо делать что бы сандали достать
    0 0
  11. lesy1010
    проверенный пользователь lesy1010 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 12:29
    как поменять папку установки, объясните для особо одаренных
    0 1
  12. lesy1010
    проверенный пользователь lesy1010 (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 10:42
    У меня не распаковывается игра-выдает ошибку, помогите
    0 0
  13. евгешка
    проверенный пользователь евгешка (Звание: Рядовой)
    7 января 2011 08:40
    Как мозаику собрать?
    0 0
  14. Cartman
    проверенный пользователь Cartman (Звание: Лейтенант)
    7 января 2011 00:25
    Как сохранить игру hmmm
    0 0
  15. Sergantio2009
    проверенный пользователь Sergantio2009 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 23:10
    спасиб большое ) clap
    0 0
  16. Sergantio2009
    проверенный пользователь Sergantio2009 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 22:10
    а..понял, тока теперь не пойму че в аду делать console
    0 0
  17. Sergantio2009
    проверенный пользователь Sergantio2009 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 21:50
    Попал в рай, у мя есть апельсин, шишка, и горсть апельсинов...не пойму че делать, помогите плиииз !) спс заранее :)
    0 0
  18. gufik98
    проверенный пользователь gufik98 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 20:56
    у меня тугарин сидит. на камень смотрит и все.ничего не говорит.подскажи про орех плиз. console
    0 0
  19. gufik98
    проверенный пользователь gufik98 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 20:48
    max43 как пройти орех.где сидит тугарин и алеша с добрыней.я не могу подскажи. console console console console console console
    0 0
  20. Max43
    проверенный пользователь Max43 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 20:18
    Прошол всю! Задавайтє вопросы. respect respect hooray
    0 0