F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

полный обзор

    Дата выхода: 23 июня 2011 года
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
    Зарубежный издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Российский издатель: Новый Диск

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Отсутствует (Steam)

Системные требования:
--------------------------
    Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание:
Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

  С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

  Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев

pic pic pic pic


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (164)
  1. saga177
    проверенный пользователь saga177 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 13:17
    Блин игра прикольная я её долго ждал!!!!!!!!))))))))Поскорейбы репак вышел!!!!!!! biggrin
    0 0
  2. snejnii92
    проверенный пользователь snejnii92 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 13:00
    ТА И САМА ИГРА Я БЫ СКАЗАЛ ТАК СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
    0 0
  3. snejnii92
    проверенный пользователь snejnii92 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:59
    ПЕРЕВОДА НЕТ НОРМАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАФА НЕ ОЧЕНЬ ЧЕ НОРМАЛЬНО ИГРЫ ДЕЛАТЬ НЕ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry angry angry angry angry НО ЗА ИГРУ СПС smile smile smile smile smile smile smile
    0 0
  4. burer89
    проверенный пользователь burer89 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 12:52
    жида дай скорости
    0 0
  5. Fanat94
    проверенный пользователь Fanat94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 12:39
    блин ну всё капец и тут озвучки инглиш , чё случилась с переводчиками??
    0 0
  6. FIRE333
    проверенный пользователь FIRE333 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 12:38
    што опять такое будет как з Red Faction: Armageddon
    0 0
  7. Den_games
    проверенный пользователь Den_games (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 12:17
    Ответь плиз есьть смысл качать
    0 0
  8. Den_games
    проверенный пользователь Den_games (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 12:15
    И че феникс не розпаковал ??? так как и Дюка
    0 0
  9. yurbas
    проверенный пользователь yurbas (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 12:03
    ой люблю я таки ужасти!!
    0 0
  10. misha201064
    проверенный пользователь misha201064 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 11:54
    сам ты не очень кул игра страшнее фира нету и не будет никода навер smile smile smile smile smile smile smile
    0 0
  11. ayupov93
    проверенный пользователь ayupov93 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 10:34
    а она полная
    0 0
  12. WhiteVolk
    проверенный пользователь WhiteVolk (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 10:28
    А русская озвучка будет?
    0 0
  13. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 10:14
    ооо вот тут теперь нормальные скрины,видно что графа норм! happy
    0 0
  14. Lesha
    проверенный пользователь Lesha (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 09:38
    Побыстрей бы табла поиграть хочется.
    0 0
  15. SkicheR
    проверенный пользователь SkicheR (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 09:21
    4 гига?! surprised да лан вы шутите,эт наверно репак)не ну прост как я помню fear 2 весил примерно 11 гб,а это 4..........всё ровно интересно.........
    0 0
  16. nitros251
    проверенный пользователь nitros251 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 09:09
    эх таблетку бы по быстрей
    0 0
  17. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 09:08
    игра чтот не очень
    0 0
  18. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 09:00
    Пойду лицуху брать,так как мультиплеер это просто нечто!!!!!!Крутой мультиплеер
    0 0
  19. cc18mod5
    проверенный пользователь cc18mod5 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 08:59
    Лето в этом году ппц как радует ))
    0 0
  20. Mitya94
    проверенный пользователь Mitya94 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 08:35
    народ а таблетка отдельно будет или нет или появится репак с вшитой таблеткой спрашиваю потому что скорость интернета не ахти если будет отдельно я начну качать как докачаю появится таблетка
    0 0