F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

полный обзор

    Дата выхода: 23 июня 2011 года
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
    Зарубежный издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Российский издатель: Новый Диск

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Отсутствует (Steam)

Системные требования:
--------------------------
    Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание:
Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

  С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

  Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев

pic pic pic pic


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (164)
  1. O)(PANA
    проверенный пользователь O)(PANA (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 12:21
    Мега супер игра. Но подожду руского репака.Главное здесь терпение biggrin
    0 0
  2. k138115
    проверенный пользователь k138115 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 10:51
    А у меня лицуха cool cool : в одиночку игра не очень, а вот когда и граешь в кооператив...игра преобретает новые краски!
    Моя оценка игре 8.0/10
    0 0
  3. arViDaS
    проверенный пользователь arViDaS (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:31
    жди репака
    0 0
  4. arViDaS
    проверенный пользователь arViDaS (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:31
    у тебя не только "самомнение" маленькое...
    0 0
  5. arViDaS
    проверенный пользователь arViDaS (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:29
    слышь большой! поиграй в свой маленькиц член! человек нормально спросил зачем умничать.
    0 0
  6. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:14
    я знал что у тебя самомнение маленькое но не настолько же, ты хотя бы так попробуй сделать, ты даже сюжета придумать не сможешь!! happy
    0 0
  7. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:10
    не тупи. написано нет ключа, нет таблетки, нет ничего , не играй, ты маленький еще, поиграй в мики мауса cool
    0 0
  8. sid-801
    проверенный пользователь sid-801 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 07:21
    первые две части отстой посмотрим эту dry
    0 0
  9. Konstantin0000
    проверенный пользователь Konstantin0000 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 06:54
    Подскажите пожалуйста как установить эту игру просит ключ а где его взять
    0 0
  10. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 01:49
    FEAR сила, остольные дрочилы!!!!!!вахахаххаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy crazy
    0 0
  11. maxim1996
    проверенный пользователь maxim1996 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 00:32
    игра спасибо, скачал игру, работает отлично )) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ....
    0 0
  12. Beckham
    проверенный пользователь Beckham (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 00:28
    Побыстрей бы RePack сделали поиграть хочется dry
    0 0
  13. Germany-KZ
    проверенный пользователь Germany-KZ (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 23:48
    oboschaju etu igry
    0 0
  14. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    19 июня 2011 23:12
    Вообще то его нужно распаковать с помощью Pheonix, если ты не знал.
    Написано же: Отсутствует (Steam)
    Это стимовская лицензия.
    0 0
  15. Crash121
    проверенный пользователь Crash121 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 22:43
    народ, как игру установить!
    Подскажите плз
    Ключ просит, а где его взять!?
    0 0
  16. PredatorOfKings
    проверенный пользователь PredatorOfKings (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 21:41
    [b]Цитата[/b] (PredatorOfKings) на третьем скрине
    на четвёртом скрине
    0 0
  17. PredatorOfKings
    проверенный пользователь PredatorOfKings (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 21:39
    игра клёвая 2 и 1 часть прошёл 3 наверно будет и лучше и страшнее как видно на третьем скрине smile
    0 0
  18. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 20:03
    [b]Цитата[/b] (Screeezy) нашел в сети кряк (в нем 3 файла и все про стим), но смысл этого кряка если все равно игра не ставиться без кода активации... странно
    Кинь ссылку.
    0 0
  19. Screeezy
    проверенный пользователь Screeezy (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 19:33
    нашел в сети кряк (в нем 3 файла и все про стим), но смысл этого кряка если все равно игра не ставиться без кода активации... странно smile
    0 0
  20. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 19:12
    Игра класс. Поиграл в бетку понравилось smile но вот одной штукой я не доволен: за Феттела можно играть ток в кооп режиме
    0 0