F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

полный обзор

    Дата выхода: 23 июня 2011 года
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
    Зарубежный издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Российский издатель: Новый Диск

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Отсутствует (Steam)

Системные требования:
--------------------------
    Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание:
Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

  С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

  Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев

pic pic pic pic


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (164)
  1. crazyboy
    проверенный пользователь crazyboy (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 16:29
    Блин сколько эти кряки можно ждать?
    0 0
  2. DeN999
    проверенный пользователь DeN999 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 09:36
    пойдет wink это ничего если у тебя Sp больше главное чтобы небыл ниже требуемого
    0 0
  3. Loko_11
    проверенный пользователь Loko_11 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 00:15
    ключ продукта дай плиз
    0 0
  4. Loko_11
    проверенный пользователь Loko_11 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 00:13
    как пароль
    0 0
  5. Screeezy
    проверенный пользователь Screeezy (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 22:27
    написано Операционная система: Windows XP (SP2), что на XP SP3 не пойдет ???? surprised
    0 0
  6. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 21:47
    Поди маленький у тебя а, если написано что нет, дак че задавать тупые вопросы!!!
    0 0
  7. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 15:03
    Распаковал тоже Фениксом,(кряк) файлы перенес с Вета-версии все идет но есть лаги но играть можно.
    0 0
  8. simikin-tj
    проверенный пользователь simikin-tj (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 14:30
    Есть ли кряк или нет отпишите
    0 0
  9. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 12:01
    я распоковал через феникс-но кряка нет **(
    0 0
  10. bogdan144
    проверенный пользователь bogdan144 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:45
    хотелось бы уже поиграть
    0 0
  11. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:02
    ее неустоновить нет таблетки!!!просит ключ перед устоновкой подождите лудше 3д и все angry cool
    0 0
  12. JonnyK
    проверенный пользователь JonnyK (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 01:06
    как её установить подскажите плиз? если чё вот мой скайп stel56rus
    Привет Оренбуржью!!!!! biggrin biggrin biggrin
    0 0
  13. Screeezy
    проверенный пользователь Screeezy (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 21:57
    не, через Феникс не получилось... жаль
    0 0
  14. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 19:02
    Полная?? surprised
    0 0
  15. projekt111
    проверенный пользователь projekt111 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 18:32
    кто как думает озвучка будет или на нас забили?
    0 0
  16. GUNMAN
    проверенный пользователь GUNMAN (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 18:22
    В f.e.a.r всегда была хорошая озвучка ,,,, а в 3ей лажа ..ну лан не че не поделаешь
    0 0
  17. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 13:13
    [b]Цитата[/b] (soldierslove) Кто пытался через феникс распаковать ? получилось?
    Пытался! Не получиллось !!! RedFA легко а эта нет.
    0 0
  18. BUCKSTABU
    проверенный пользователь BUCKSTABU (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 12:48
    а рус озвучка будет?
    0 0
  19. soldierslove
    проверенный пользователь soldierslove (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 12:38
    Кто пытался через феникс распаковать ? получилось?
    0 0
  20. petrigo
    проверенный пользователь petrigo (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 12:34
    ну если серездно игра как скачать или нет?
    0 0