F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

полный обзор

    Дата выхода: 23 июня 2011 года
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
    Зарубежный издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Российский издатель: Новый Диск

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Отсутствует (Steam)

Системные требования:
--------------------------
    Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание:
Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

  С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

  Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев

pic pic pic pic


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (164)
  1. dumik97
    проверенный пользователь dumik97 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 09:55
    игра очень даже не плохая но насчет страха скажу что не такая уж и страшная , графа супер озвучка саунды видео все кул мне лично понравилось) loony loony moil
    0 0
  2. Xasked
    проверенный пользователь Xasked (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 08:21
    Где таблетку взять то?? У вообще есть ли она на сайте??
    0 0
  3. voinov-roma2012
    проверенный пользователь voinov-roma2012 (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 11:26
    блин кто нибудь скажите куда консольные игры дели
    0 0
  4. gas44rus
    проверенный пользователь gas44rus (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 23:50
    да поиграть можно,но 2 часть игры всётаки лучше сужет там мне просто очень понрваился
    0 0
  5. vovik008
    проверенный пользователь vovik008 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:46
    Ребята что делать, скачал игру и Phoenix но не как не получилось установить. 5 часов парился. Помогите кому не трудно.
    0 0
  6. lance095
    проверенный пользователь lance095 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 20:22
    играл во все части и аддоны....мотивчик конечно изменился..но как была страшная так и осталась...и нех.. звиздеть типо это не так сами небось партию памперсов угрохали haha
    0 0
  7. resident_1994
    проверенный пользователь resident_1994 (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 18:10
    игра не та, ужаса нету (
    0 0
  8. vastirlius
    VIP старый пират vastirlius (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 10:32
    Поклонник серии, разочарован в этой игре очень отдаленно от предидущих оставили минимум того что было в прошлых частях.. Совсем не пугает.. Единственное почему я ее прошел так только из за сюжета. Хоть его не испортили. В целом 3 бала из 5...
    0 0
  9. reloc44
    проверенный пользователь reloc44 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 01:22
    FEAR 1 был шедевром.... второй ну так себе(ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕХ..рен)
    третий просто разочировал на такую тему можно слабать и получше dry
    0 0
  10. stasila100500
    проверенный пользователь stasila100500 (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2011 18:11
    звуки оружия там ещё отстойные как у игрушечных,21 век всё таки на дворе angry
    0 0
  11. stasila100500
    проверенный пользователь stasila100500 (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2011 18:06
    дошёл пока до 4 главы чуть со скуки помер,дальше будет что нибудь новое или до конца игры мочить этих солдатов как в тире angry подскажите,а то время зря тратить не хочется
    0 0
  12. Kiryakov_sanya
    проверенный пользователь Kiryakov_sanya (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 00:42
    Игра хорошая . Вот толко она немного местами напоминает F.E.A.R. 2: Project Origin . И где тот новый страх который нам обещяли разрабодчики .Игра совсем не страшная . 1-Оружие в игре ЧУВСТВУЕТСЯ когда стреляеш . 2-Герой двигается неплохо. 3-Враги поумнели .4-Дизайн УОВНЕЙ КЛЁВЫЙ . biggrin
    0 0
  13. TGNSKDRAGON
    проверенный пользователь TGNSKDRAGON (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 23:16
    ГЛАВАК АФИГЕНЕН=)) только простенький=)
    0 0
  14. pasharzn
    проверенный пользователь pasharzn (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 18:57
    блин да гордись собой что ты её за 2 часа прошёл! ты походу в игры играешь чтобы неоценить как следует а быстрей пройти
    0 0
  15. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 17:56
    спасибо, скачал игру, работает отлично прошол за пару часов
    0 0
  16. mx92
    проверенный пользователь mx92 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 15:33
    сделай лучшую... ушлепок!!!
    0 0
  17. Wampir156
    проверенный пользователь Wampir156 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 15:25
    Согласен с тобой полностью!!! dry
    0 0
  18. Progamer163
    проверенный пользователь Progamer163 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 13:43
    Эта Часть Самая худшая!! angry
    0 0
  19. evangelion
    проверенный пользователь evangelion (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 12:16
    [b]Цитата[/b] (Vovic)
    как ты его запустил то?с помощью кряка этого захожу в игру, но когда хочу кампанию запустить пишет что сервер потерян и выкидывает обратно в меню...
    0 0
  20. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 21:04
    Кряк есть нормальный в инете. Пашет 100 %!!!
    0 0