Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

полный обзор

Год выпуска:июнь 2011
Жанр:arcade\zombie survival\indie
Разработчик:Indie Stone Studios
Издательство:Indie Stone Studios
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng

Тип издания:пиратка

Таблэтка:присутствует

Системные требования:

- Microsoft® Windows® XP/Vista/7 

- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible

- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible

Описание: 

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios).torrent
Подписаться на новость Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (273)
  1. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:23
    ну заколотил окна, двери, запасные ходы забарикадировал, на самый верхний этаж натащил хавки сижу терь пьянствую biggrin
    0 0
  2. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:23
    домик лесника?
    0 0
  3. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:21
    это и плохо, скорее всего, в следующем году, игра станет вполне играбельной.
    0 0
  4. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:21
    хммм, тогда остается только домик лесника, но говорят что на 10 день там задница полная, кароч пока в многоэтажке посижу, может беда стороной обойдет wink
    0 0
  5. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 17:20
    Как понять обусторил??? Там ещё и обустаивать можно? surprised
    0 0
  6. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:18
    хех, ну тогда снимай раз думаешь)) Будешь первым, сейчас всеравно нету русского видео гайда, все юзают английский т.к. игра еще сырая
    0 0
  7. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:17
    оооооо, вали от туда, я там тоже хотел заборикадироваться, перенес туда весь хавчик, только думал сходить на склад, который находится рядом, вернулся, а по всей много этажки, ходят и ломают двери зомбаки...пришлось драпать без хавчика...
    0 0
  8. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:15
    видимо ты сам не очень "просветлел"
    0 0
  9. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:14
    Я щас слежу на новыми коментами в этой раздаче и одновременно играю, обустроил себе комнату на 7 этаже многоэтажки, рядом магазин с кучей жратвы если вдруг кончится, дождусь Орды посмотрю что будет happy
    0 0
  10. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:14
    Бета-блокаторы, Антидепрессанты, снотворное и дополнительные эффекты для выпивки.
    Таблетки теперь будут работать не сразу, а в течение некоторого времени и могут быть выпиты по несколько для быстрого / более мощного эффекта. Никаких последствий от этого ... ПОКА.
    "M" для включения или выключения музыки (Вместо варианта на экране)
    Введение классовой системы для персонажа.

    выйдет не скоро.
    0 0
  11. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:13
    прислони свою сетчатку к экрану и прочитай это: " Я думаю "
    0 0
  12. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:11
    Ты опоздал дружок)) я тут уже около часа народ просвещаю cool
    0 0
  13. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:09
    Я хз)) Ета игра будет развиваться подобно майнкрафту, когда будет следующий абдейт знает только Господь Бог biggrin
    0 0
  14. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:08
    Я думаю снять подробное видео, рассказывающее о всех аспектах игры, если нужно, напишите в ЛС.
    0 0
  15. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 17:07
    ложиш в окно крафта простыни и забираеш бинты все просто biggrin
    0 0
  16. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 17:07
    BloodMonk ответь если знаешь! Версия 0.1.5. скоро выйдет?
    0 0
  17. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 16:58
    что нажать что бы с простыни получить бинты срочно плиз
    0 0
  18. 318171
    проверенный пользователь 318171 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 16:47
    пошел пробовать)
    0 0
  19. Rosomaha3
    проверенный пользователь Rosomaha3 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 16:43
    Молотком по еб*** cool
    0 0
  20. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 16:39
    ура, я таки знал что кто то это спросит)) Ну так уж и быть поведаю)) самый легкий способ это когда начнет базарить радио ты быстро прячешся в соседней ванной на втором етаже, потом приходит грабитель и начинает базарить с женой, и тут надо не прогадать момент, когда он подойдет к столику и возьмет радио подкрадываешся к нему (левый контр) и вышибаеш мозг.
    0 0