Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

полный обзор

Год выпуска:июнь 2011
Жанр:arcade\zombie survival\indie
Разработчик:Indie Stone Studios
Издательство:Indie Stone Studios
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng

Тип издания:пиратка

Таблэтка:присутствует

Системные требования:

- Microsoft® Windows® XP/Vista/7 

- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible

- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible

Описание: 

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios).torrent
Подписаться на новость Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (273)
  1. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:02
    да кстати скажите где тапор
    0 0
  2. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:57
    кому нужно руское FAQ могу дать сылку
    0 0
  3. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:56
    а всё люди я понел я не то делал я крафтил какойто забор)))
    0 0
  4. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 22:49
    поскорей бы русские туториалы выложили, а то ни хрена не понятно
    0 0
  5. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:37
    [b]Цитата[/b] (♠glazik♠)
    [b]Выбери сам молоток и нажми на доски[/b] (zik6669)
    нивыходит(
    0 0
  6. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:35
    Blood а какие имено надо двери блокировать
    0 0
  7. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:34
    надо найти законсервированый суп и приготовить его а потом убить байкера
    0 0
  8. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:34
    довай
    0 0
  9. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:33
    Все я пришол ща отвечу на все накопившиеся внизу вопросы biggrin
    0 0
  10. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:30
    топорик клас с 1 удара зомбаков biggrin
    0 0
  11. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:25
    А ты бинты на рану использовал?
    да нечиво не произошло
    0 0
  12. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 22:21
    Кстати вопрос! Чё во втором задании делать? Когда просыпаешься на второй день?
    0 0
  13. dublikat.11857
    проверенный пользователь dublikat.11857 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:20
    Комбенируйте биту , гвозди , молоток)
    0 0
  14. dublikat.11857
    проверенный пользователь dublikat.11857 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:19
    [b]Выбери сам молоток и нажми на доски[/b] (zik6669)
    0 0
  15. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 22:19
    А ты бинты на рану использовал?
    0 0
  16. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 22:18
    Тот же вопрос. Я от этого с голода сдох! biggrin
    0 0
  17. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:16
    может топориком могу сказать где
    0 0
  18. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:15
    [b]Цитата[/b] (♠glazik♠) Молоточком тюкни)
    я тюкал и не 1 раз не чего не происходит(
    0 0
  19. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:14
    Бегал за досками для барикад нашол много еды топор весь в ранах убежал в своем дворе недалеко от двери упал и умер почему скажите cry
    0 0
  20. dublikat.11857
    проверенный пользователь dublikat.11857 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:13
    Посоветуйте !Что с чем можно комбинировать?
    0 0