Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

полный обзор

Год выпуска:июнь 2011
Жанр:arcade\zombie survival\indie
Разработчик:Indie Stone Studios
Издательство:Indie Stone Studios
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng

Тип издания:пиратка

Таблэтка:присутствует

Системные требования:

- Microsoft® Windows® XP/Vista/7 

- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible

- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible

Описание: 

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios).torrent
Подписаться на новость Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (273)
  1. SmersH
    проверенный пользователь SmersH (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 07:38
    Народо у меня не запускается выдает ошибку . поставил все из папки Redist. не помогло cry cry cry
    0 0
  2. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 06:43
    Зомби можно стать, если ты при длительном контакте, получишь укус, то у тебя 100% гарантия заражения, и ты со временем попрешь, и станешь зомби, но при царапене, есть 25% что ты станешь зомби...но ничего от этого прикольно нет, я когда стал зомбаком, тупо начал сланяться мо много этажке ( я тама мародерствовал малеха, но зомбаки выбили дверь, и хлынули на меня) тоесть твой чар становиться мобом.
    0 0
  3. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 06:39
    склад штука хорошая, их если не ошибаюсь, два. Там досок много.
    0 0
  4. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 06:38
    прятаться в ванее очень рискованно, т.к там есть окно, если встать около него, или рядом, то мародер может тя заметить, и заработает скрипт, из за которого он будет ждать, пока ты придешь в спальню...
    0 0
  5. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 06:35
    чур я зомби smile
    0 0
  6. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 01:39
    4 дня O_o В первый день я выбрался через сад у стартового дома и шёл вдоль леса, там в ящике нашёл топор (обычно там бита), и 2 банки супа, по пути домой захватил чипсов всяких. Вообщем, меня там поцарапали, а я забыл перевязаться и долго вставал на ноги, почти встал... но еды со временем всё меньше и меньше, и пошёл я по домам скакать. И вот в двухэтажке ломаю дверь (закрыта), и тут мне оказывают "тёплый" приём... dry
    0 0
  7. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 01:24
    [b]Цитата[/b] (zik6669) кому нужно руское FAQ могу дать сылку
    дай пожалуста smile
    0 0
  8. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 01:20
    Игра супер но жалко што нету русифекатора или типо таво (( cry
    или хоть обзора видео от кавота как и что там ато я запарился там продержался макс 4 дня на 4 день натыкаюсь на казла каковата каторый меня убивает (( он или в дом в ламоваеца или на улицы ((
    0 0
  9. Turkenich
    проверенный пользователь Turkenich (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 00:32
    лично я нашол топор в парке
    0 0
  10. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 00:02
    Давай!
    0 0
  11. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:54
    Советы по прохождению туториального квеста:
    таблетки в ванной на 2 этаже даеш их жене, потом из ткани в шкафу крафтиш бинты в окне крафта и тоже даеш жене. молоток, доски, гвозди лежат в сарае возле дома (вверху в лесу маленький домик деревянный), потом заколачиваеш все окна и двери на 1 этаже, идеш к ней , спиш, на следующий день идеш в соседний правый дом, на кухне береш консервные банки, у себя дома на кухне готовиш суп (банка+открывашка+кастрюля) ставиш на плиту и включаеш ее, когда появится диалог между твоим персонажем и женой снимаеш суп с плиты и выключаеш ее, потом подымаешся на 2 етаж заходиш в ванную и ждеш....., приходит байкер начинает базарить с женой подкрадываешся к нему на левый контр и бьеш по голове. На етом туториал кончается дальше уже сколько проживеш.
    0 0
  12. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:51
    читаем коменты ниже, не ленимся wink
    0 0
  13. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:50
    в данной версии игры есть только 3 живых НПС: жена, байкер-мародер, охранник магазина. Последние 2 очень опасны (их лучше убить). Жена бесполезна (можно задушить подушкой). В следующем абдейте разрабы добавят больше НПС с расширенными возможностями (торговля, найм и тд и тп)
    0 0
  14. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:47
    я дал ответ выше в коментах
    0 0
  15. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:45
    тут есть ОЧЕНЬ много причин, самая пожалуй основная ето произошло из за кровотечения.
    2. возможно ты схватил сразу 4 еффекта - сломаная кость на ноге, перегруз, очень сильная боль и усталость(значек легких). Ето смертельная комбинация wacko
    0 0
  16. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:39
    по квесту надо блокировать ВСЕ двери и окна на 1 етаже, чтобы потом выйти надо просто открыть инвентарь, взять молоток и клацнуть по заколоченым дверям.
    0 0
  17. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:37
    обычная баррикада=2 доски+молоток+гвозди.
    Много весит, насколько знаю может быть разобрана, вызывает больший интерес у зомби чем обычные двери.
    0 0
  18. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:35
    топор єто ремдомная вещь, большой шанс найти его в магазинчике возле банка, но самый большой шанс найти его на складе, ето такая маленькая неприметная комнатка возле банка, стоит почти впритык к 2 етажному зданию.
    0 0
  19. dublikat.11857
    проверенный пользователь dublikat.11857 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:18
    Я вижил 12 дней 12 часов)
    0 0
  20. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 23:07
    чтобе скрафтить чтото типо супер борикады надо сложить доски гвозди и молот
    0 0