Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

полный обзор

Год выпуска:июнь 2011
Жанр:arcade\zombie survival\indie
Разработчик:Indie Stone Studios
Издательство:Indie Stone Studios
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng

Тип издания:пиратка

Таблэтка:присутствует

Системные требования:

- Microsoft® Windows® XP/Vista/7 

- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible

- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible

Описание: 

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios).torrent
Подписаться на новость Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (273)
  1. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 16:57
    У тебя серьёзные проблемы с грамматикой...
    0 0
  2. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 16:19
    biggrin я баг нашол в многоэтажке на самом верхнем этаже . я затарелся едой до верха и дробавик тапор и бита и досок много за лес туда сидел там 7 дней патом хавка кончелаьс пашол за ней нашол и когда шол абратно встрелет орду они замной шли до верха но на самый верх они не залазели biggrin я там сидел ещо 7 дней а патом хавка кончелась тока проблема што они не лезут к те но и не сваливают я когда тыпался пробива чериз них заразился но с о стальных этожей собрах хавки и продержаллся ещо 3 дня и стал замбой biggrin biggrin biggrin и я посматрел 5 рас так делал ну точнея што они не залазели на самый верх хз почему но они будут там скаплеваца
    0 0
  3. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 15:53
    Найти его можно где то посредине карты !
    0 0
  4. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 15:50
    в магазине чел с дробашом , кстати может убить=)
    0 0
  5. 147201
    проверенный пользователь 147201 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 15:48
    где можно найти живых людей? angry
    0 0
  6. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 15:27
    а Вам-то какая разница кто как пишит? и не обязятельно, что еси пишут безграмотно дак сразу школьник!!!
    0 0
  7. JackZ3
    проверенный пользователь JackZ3 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 15:15
    Не качает. Все по нулям
    0 0
  8. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 15:09
    А ещё я заметил такой баг если перед смертью успеть взять чего нибуть в руку оно останется =)и когда игра начнётся сначала вещ снава будет в руке=)(я имею введу если схватить предмет мышкой)
    0 0
  9. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 15:06
    Блин такая офигенная игра, жаль пока что на стадии разроботки=(+нет онлайна=(
    0 0
  10. SatanAndMe
    проверенный пользователь SatanAndMe (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 15:06
    я смотрю, ты тоже не особо грамотный) ;D
    0 0
  11. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 14:15
    Подкрадываешься и молотком тюк!
    0 0
  12. Damiro98
    проверенный пользователь Damiro98 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 14:02
    Дай мне тоже! smile
    0 0
  13. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 14:00
    Мне 19 лет а то што так пешу biggrin просто безграмотный и мне пофиг а те кто до каповаеца до этова просто мелочные biggrin
    0 0
  14. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 13:56
    NamikillZombi ужас какая безграмотность пока прочитаеш твои каменты свихнешся ! Ненадо отрицать что ты школьник по твоему написанию класс где-то 3-5 . Какая у тебя оценка по русскому?
    0 0
  15. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 13:45
    спс smile
    0 0
  16. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 13:42
    я тебе уже в личку писал
    0 0
  17. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 13:42
    хд я кода уснул я лег в вечный сон
    0 0
  18. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 13:32
    блин ну подскажыте тко знает как мужыка с дробовиком убить я ужэ 17 рас дохну я сежу в аной он болтает с женой а патом щетает от 3 до 1 и палит внийо а патом в двер ваный палит и убивает меня angry я ужэ запарелся сним
    0 0
  19. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 13:22
    вот спасибо, скачал игру, работает отлично я убил нашествие(всё) и здох от кровотечения(
    0 0
  20. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 13:06
    Да харошая тока покачто не даработаная и то што не на русском болшой минус а так игру супер smile
    0 0