Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-horror
Разработчик: WeCreateStuff
Автор сборки: Barabay
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб

Описание:
В Nightmare House 2 вы просыпаетесь в заброшеном госпитале не понимая как вы в нём оказались, только расплывчатые воспоминания про девочку из Nightmare House охотящуюся за тобой. Вскоре сложно понять что всё происходящее это сон или реальность. Как много потребуется времени чтобы вы поняли, что бежать отсюда - не вариант.

Особенности игры:
В данной версии интегрирован мой мини-патч в котором присутствует:
-Фикс на неотображение некоторых текстур (проблема оригинальной версии мода)
-Заменены звук пистолета и smg на более качественный
-Интегрирован русский перевод (субтитры)

Сборка создана на основе оригинальных файлов мода и файлов HL2 из GCF архивов.

Установка:
1.Смонтировать образ и запустить Nightmare House 2.part01.exe распаковав содержимое архива
в любую папку.
2. Игру запускать через файл MOD Nightmare House.bat

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (135)
  1. deadden
    проверенный пользователь deadden (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 19:36
    Автор, большое спасибо, что выложил игрушку happy
    0 0
  2. deadden
    проверенный пользователь deadden (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 19:35
    Это наверная один из самых страшных хорроров в который я играл smile советую всем, и на фиар он далеко не похож, скорее больше на амнезию и пенумбру! единственное сходство с фиаром это в девченке, а так все по другому.
    0 0
  3. STINGER
    проверенный пользователь STINGER (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 19:21
    Игра очень прикольная посмотрите геймплей вот http://www.youtube.com/watch?v=rQ2WL3XmFaQ я даже немного смеялся когда смотрел,но игра как FEAR почти biggrin biggrin
    0 0
  4. DEMONrus
    проверенный пользователь DEMONrus (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 19:20
    Офигенный мод. Еще бы таких сюда.
    0 0
  5. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    17 июня 2011 19:13
    кстати по скринам совсем не похожа на оригинальную версию half life
    0 0
  6. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    17 июня 2011 19:10
    по описанию похожа на fear
    0 0
  7. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 18:32
    хмммм.... пожалуй стоит скачать... wacko это ведь не просто уровневый мод, а полноценный хоррор-экшн happy
    0 0
  8. shamarab
    проверенный пользователь shamarab (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 18:20
    не для слабонервних игра Wladon4ik прав в некотрих местах реал становитса непосебе devil devil devil devil
    0 0
  9. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    17 июня 2011 18:12
    smile
    0 0
  10. cnfhsqljhsq
    проверенный пользователь cnfhsqljhsq (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 18:11
    ok
    0 0
  11. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 18:06
    Ну раз столько весит я думаю вряд ли!!!
    0 0
  12. cnfhsqljhsq
    проверенный пользователь cnfhsqljhsq (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 18:03
    А ТУТ НУЖНА ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ХАЛВЫ??
    0 0
  13. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 17:55
    Мод оч хороший в ней даже 2 концовки играл с большим удовольствием и местами реал можно срать кирпичами советую))
    0 0
  14. soldierslove
    проверенный пользователь soldierslove (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 17:52
    В игру сам не играл ) посмотрел геймплей игра очень жуткая loony
    0 0
  15. serpaul
    проверенный пользователь serpaul (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 17:47
    оооо, шикарный мод. после прохождения пришлось трусы менять biggrin biggrin biggrin wink
    0 0
  16. ZOOM1000
    проверенный пользователь ZOOM1000 (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 17:07
    АВТОР А ТУТ НУЖНА ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ХАЛВЫ??
    0 0
  17. lamer25
    проверенный пользователь lamer25 (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 16:32
    Чесна говоря меня халва не оч впечетляла но ета чет новае мне понравилась диствительна как и в феар наприжонка smile
    0 0
  18. ierihon28
    проверенный пользователь ierihon28 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 16:12
    но тошто вас там будет ждать сами узнаете
    0 0
  19. ierihon28
    проверенный пользователь ierihon28 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 16:11
    сюжет я не рассказивал я просто привел пример
    0 0
  20. N1k1ta
    проверенный пользователь N1k1ta (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 16:09
    зачем сюжет рассказал???
    0 0