Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-horror
Разработчик: WeCreateStuff
Автор сборки: Barabay
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб

Описание:
В Nightmare House 2 вы просыпаетесь в заброшеном госпитале не понимая как вы в нём оказались, только расплывчатые воспоминания про девочку из Nightmare House охотящуюся за тобой. Вскоре сложно понять что всё происходящее это сон или реальность. Как много потребуется времени чтобы вы поняли, что бежать отсюда - не вариант.

Особенности игры:
В данной версии интегрирован мой мини-патч в котором присутствует:
-Фикс на неотображение некоторых текстур (проблема оригинальной версии мода)
-Заменены звук пистолета и smg на более качественный
-Интегрирован русский перевод (субтитры)

Сборка создана на основе оригинальных файлов мода и файлов HL2 из GCF архивов.

Установка:
1.Смонтировать образ и запустить Nightmare House 2.part01.exe распаковав содержимое архива
в любую папку.
2. Игру запускать через файл MOD Nightmare House.bat

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (135)
  1. leon24rus
    проверенный пользователь leon24rus (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 14:24
    игра класс! по началу страшно а потом не очень!=)
    0 0
  2. krishtal
    проверенный пользователь krishtal (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:08
    там где лестница обвалилась, там же пистолет находишь, поставь два ящика и поднимайся. Дверь закрыта, ты топориком стену справа от двери проломи
    0 0
  3. Walldancer
    проверенный пользователь Walldancer (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 13:26
    Графа нормальная, атмосфера просто будоражит! Специально играю ночью, ибо днём слишком светло)))) Очень рад. Жму руку создателю
    0 0
  4. serpaul
    проверенный пользователь serpaul (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 13:17
    а дверь там для кого? wacko
    0 0
  5. leon24rus
    проверенный пользователь leon24rus (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 12:52
    в лифте ехать надо дальше
    0 0
  6. ronHuk
    VIP старый пират ronHuk (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 12:48
    Народ, подскажите нубу, как выбраться из подвала в который проваливаешься в самом начале? surprised
    0 0
  7. deadden
    проверенный пользователь deadden (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:45
    Ну а что ты хочешь от графики, если это просто мод на HL2
    0 0
  8. smooke
    проверенный пользователь smooke (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:39
    жуткая игра surprised
    0 0
  9. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 12:38
    игра супер всем качать
    0 0
  10. serpaul
    проверенный пользователь serpaul (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 12:00
    блин, сколько ни прохожу момент с поваром и топором, все равно кирпичи приходится высыпать из трусов. вроде бы и знаю что так и будет, но все поворачиваюсь и тут ТАДАМ!!!!! biggrin biggrin
    0 0
  11. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 10:54
    а где док тара искать ?
    0 0
  12. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 10:37
    скачал,посмотрел.вот-самый настоящий,пугающий хоррор.в некоторых моментах хочется выключить комп и уйти.по настоящиму пугает.вот как игры надо делать!автору респект!!!!!!!
    0 0
  13. ierihon28
    проверенный пользователь ierihon28 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 10:02
    там две концовки одна хорошая другая плохая хорошая надо убить доктора плохая ты вибегаешь из больници бежишь дальше нас хвотает девочка и убивает
    0 0
  14. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 09:36
    игра супер шас прошол только за рас прошол игру тока одно не пойму там сколько концовык
    0 0
  15. S-FLINT
    проверенный пользователь S-FLINT (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 09:07
    Скачал...Поиграл...Сюжет хороший,жуткий(не каждый сможет поиграть ночью в наушниках) ninja
    ...Но графа.., dry остается остаётся желать только лучшего.
    Но в целом игра класс!Советую.
    Автору СПС!!! smile
    0 0
  16. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 01:56
    Пожалуйста встаньте на раздачу, скорости вообще нету...
    0 0
  17. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 01:54
    Качаю!
    Понравились скрины, описание и постер...
    0 0
  18. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 00:45
    да в 2014 году игру будут просто класс!!а графа то какая будет ууух smile smile smile smile так что сейчас буду откладывать на новый комп smile хоть я ноут недавно купил но думаю что он к этому вреиени уже тянуть не будет хоть он и очень мощный smile smile smile smile
    0 0
  19. Sarennn
    проверенный пользователь Sarennn (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 00:41
    сюжет так себе
    0 0
  20. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 00:38
    халва biggrin
    0 0