Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-horror
Разработчик: WeCreateStuff
Автор сборки: Barabay
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб

Описание:
В Nightmare House 2 вы просыпаетесь в заброшеном госпитале не понимая как вы в нём оказались, только расплывчатые воспоминания про девочку из Nightmare House охотящуюся за тобой. Вскоре сложно понять что всё происходящее это сон или реальность. Как много потребуется времени чтобы вы поняли, что бежать отсюда - не вариант.

Особенности игры:
В данной версии интегрирован мой мини-патч в котором присутствует:
-Фикс на неотображение некоторых текстур (проблема оригинальной версии мода)
-Заменены звук пистолета и smg на более качественный
-Интегрирован русский перевод (субтитры)

Сборка создана на основе оригинальных файлов мода и файлов HL2 из GCF архивов.

Установка:
1.Смонтировать образ и запустить Nightmare House 2.part01.exe распаковав содержимое архива
в любую папку.
2. Игру запускать через файл MOD Nightmare House.bat

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (135)
  1. flyingEagle
    проверенный пользователь flyingEagle (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 02:26
    Очень качественный мод к моему удивлению. Но игра жуть ппц! В стиле FEAR только страшнее
    0 0
  2. Nsk
    проверенный пользователь Nsk (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 02:22
    Запускай файл MOD Nightmare House, он лежит в корневой папке игры! cool
    0 0
  3. BlinDik
    проверенный пользователь BlinDik (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 23:35
    как запустить ее норм??
    у меня ошибка вылетает(((
    0 0
  4. alladin
    проверенный пользователь alladin (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 22:30
    супер игра ok ok ok ok !!!
    0 0
  5. монтана
    проверенный пользователь монтана (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 21:32
    блин она даже не запустилась.......
    0 0
  6. FrickZby
    проверенный пользователь FrickZby (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:02
    да игра не плохая (я чуть не обосрался это ппц)
    0 0
  7. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:01
    Rio на улице беги обратно к машине в которой ты разбился в начале там как раз и сюрприз))
    0 0
  8. deadden
    проверенный пользователь deadden (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 20:16
    Почемуто у большинства всё работает happy
    0 0
  9. didu
    проверенный пользователь didu (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 19:38
    Спасибо, все работает!
    0 0
  10. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 19:28
    Я точно так же думаю, я просто в шоке был от качества игры, если бы не знал, не когда бы не подумал что это любительская работа, а думал что это отдельный эпизод...
    0 0
  11. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 19:27
    нет не кто пока что. Как новости будут все узнают разом о этой грандиозной игре)
    0 0
  12. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 19:26
    а я не могу понять что делать после того как вышел на улицу, там бесконечные монстры, и хз как перейти на 2 главу((
    0 0
  13. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    18 июня 2011 19:26
    там в клодовке ключь, он светится возьми его и открой двери возле телика
    0 0
  14. jerrs
    проверенный пользователь jerrs (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 19:17
    что делать дальшея, куда идти? дошол до большого шипящего) телевизора и незнаю куда дальше
    0 0
  15. Denor
    проверенный пользователь Denor (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 18:57
    Никто не знает когда приблизительно Half-Life 2 Episode 3 выйдет? Очень поиграть хочется))
    0 0
  16. Элякещмеля
    проверенный пользователь Элякещмеля (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 18:38
    Класс!
    yahoo
    0 0
  17. AlexOne1
    проверенный пользователь AlexOne1 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 18:25
    А чё концовка без вариантов???
    0 0
  18. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 18:11
    одним словам игра бомба friends
    0 0
  19. Tolib
    проверенный пользователь Tolib (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 17:16
    Эххх... вот это я называю настоящий хоррор. Единственный минус игры, то что она короткая и это печально
    0 0
  20. zekaki
    проверенный пользователь zekaki (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 14:54
    страшная вещь devil
    0 0