Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-horror
Разработчик: WeCreateStuff
Автор сборки: Barabay
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб

Описание:
В Nightmare House 2 вы просыпаетесь в заброшеном госпитале не понимая как вы в нём оказались, только расплывчатые воспоминания про девочку из Nightmare House охотящуюся за тобой. Вскоре сложно понять что всё происходящее это сон или реальность. Как много потребуется времени чтобы вы поняли, что бежать отсюда - не вариант.

Особенности игры:
В данной версии интегрирован мой мини-патч в котором присутствует:
-Фикс на неотображение некоторых текстур (проблема оригинальной версии мода)
-Заменены звук пистолета и smg на более качественный
-Интегрирован русский перевод (субтитры)

Сборка создана на основе оригинальных файлов мода и файлов HL2 из GCF архивов.

Установка:
1.Смонтировать образ и запустить Nightmare House 2.part01.exe распаковав содержимое архива
в любую папку.
2. Игру запускать через файл MOD Nightmare House.bat

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (135)
  1. MattGrayson
    проверенный пользователь MattGrayson (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 19:46
    блин, игрушка нереально крута если учесть что она сделана на том же ядре что и халфа.
    я от неё просто кирпичами срал пока прходил.
    0 0
  2. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:04
    кулл игрушка мрачная в наушниках кулл играть) biggrin cool cool
    0 0
  3. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 18:29
    ухахаыакаууауа
    0 0
  4. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 13:07
    доски топором ломаешь а где эсколатор лента его включаеш и ловиш ящеки патроны оптечьки biggrin
    0 0
  5. ierihon28
    проверенный пользователь ierihon28 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 10:26
    игру запускать через mod nightmare.bat
    0 0
  6. MrPATERSON
    проверенный пользователь MrPATERSON (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 20:09
    игра запускается через ярлык мод.купол пройти легко-надо подпорки топором рубить biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  7. AlexOne1
    проверенный пользователь AlexOne1 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 19:45
    Тут я так понимаю 2 концовки?Я учёного нифига не нашёл.
    0 0
  8. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    19 июня 2011 19:37
    читай ниже, ты не то запускаешь!
    0 0
  9. nikeee
    проверенный пользователь nikeee (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 19:12
    пишет вот такую херь при запуске
    Setup file 'Gameinfo.txt' doesn't exist in subdirectory 'hl2'.
    Check your -game parameter or VCONFIG setting.
    Помогите cry
    0 0
  10. sasorired
    проверенный пользователь sasorired (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 17:22
    как пройти купол плиззз фигас два мочу мочу этот диско шар и ни хрена........ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
    0 0
  11. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 17:04
    -повар,какова твоя проффесия?
    -зомммммммбииии
    0 0
  12. MrPATERSON
    проверенный пользователь MrPATERSON (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 16:09
    а в остальных 2-х архивах что?
    0 0
  13. Joker2525
    проверенный пользователь Joker2525 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 15:49
    Девка по моему из фиар и будет 3 часть жопой чую:)
    0 0
  14. wowan220
    проверенный пользователь wowan220 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 14:51
    как пройти место где купол и ученый на верху стоит
    0 0
  15. MuPo
    проверенный пользователь MuPo (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:16
    Игра классная, единственная игра которая меня по настоящему напугала. Тока концовка не раскрыта. чую запах трилогии...
    0 0
  16. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    19 июня 2011 09:39
    игра бомба !!!
    0 0
  17. proba
    проверенный пользователь proba (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 07:41
    Игра никакая и Half-Lifeом здесь и не пахнет! да больше похожа на F.E.A.R angry
    0 0
  18. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    19 июня 2011 03:30
    Спасибо вам!
    0 0
  19. Nsk
    проверенный пользователь Nsk (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 03:05
    Согласен про кондрашку biggrin biggrin biggrin
    0 0
  20. wowan220
    проверенный пользователь wowan220 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 02:28
    игра ништяк меня чуть кондрат не посетил
    0 0