ELDEN RING (2022)

полный обзор


ELDEN RING — это один из самых ожидаемых проектов 2022 года от команды Хидэтака Миядзаки, ответственной за культовые игры Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne. На этот раз они решили поработать не с кем-нибудь, а с самим Джордж Р. Р. Мартин — знаменитым писателем, автором серии "Песнь Льда и Огня" (Игра престолов), чтобы создать по настоящему уникальный и запоминающий мрачный фэнтезийный мир!

Ключевое главное отличие данного проекта от прошлых игр Souls-игр FromSoftware — это наличие большого открытого мира, который можно свободно исследовать. Вы сами вольны пойти куда вздумается и изучать мир без ограничений — но будьте готовы к тому, что можете легко нарваться на неприятности, будучи неподготовленным. Вас ожидают открытые поля, множество внезапных ситуаций и гигантские подземелья, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вдобавок, у вас теперь есть верный конь, на котором можно перемещаться и сражаться!

Ещё одно отличие ELDEN RING от других проектов Хидэтаки Миядзаки, это наличие более внятного сюжета с весьма обширным лором — вы станете участинком многослойной история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье. С помощью редактора персонажей вы можете не только изменить внешность своему герою, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии. Ну а геймплейно игра остаётся верна souls-формуле, но на этот раз делает её более доступной для новичков и казуалов, но сама игра не становится слишком лёгкой — как и раньше, всё будет зависить от скилла игрока.


Год выпуска: 25 фев. 2022
Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware Inc.
Издательство: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: английский

Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (PLAZA-CODEX)



Установка и запуск Steam-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game
4. Запуск Руководства по приключениям с файла ELDEN RING Adventure Guide.exe по пути ELDEN RING\AdvGuide
5. Запуск Цифрового артбука и саундтрека с файла ELDEN RING Digital Artbook & Soundtrack.exe по пути ELDEN RING\ArtbookOST
Чтобы включить русский, по пути X:\ELDEN RING\Game в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian. Если не сохраняет — уберите с свойствах файла атрибут "Только для чтения"


Фикс для запуска игры на Win7 от okt04175 & alan2350 (стабильная работа игры не гарантируется)
1) Скачать архив ССЫЛКА
2) Скопировать его содержимое в папку с игрой
3) Запускать игру с eldenring_win7.exe





 


 18:45 03.10.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) обновлена до версии 1.10 (App. Ver. 1.10, Calibration Ver. 1.10, build 11683484).

26.02.2024   Добавлен репак от селезень версии  v 1.10.1


 07:26 26.03.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.10.1 Regulations v1.10. Фикс для Windows 7/8.1 с DXVK доступен в папке "Game/_Windows 7 Fix" после установки репака, спасибо oa469pzhu!
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.19 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
ELDEN RING (2022).torrent
Подписаться на новость ELDEN RING (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (227)
  1. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    26 февраля 2022 16:45
    Патч v 1.02.1 (ставится на Steam-Rip и репаки)

    - Исправлены проблемы с запуском, связанные с Easy Anti Cheat (EAC) [для пиратки роли не играет]
    - Улучшена работа мыши.
    - Уменьшено количество файлов, необходимых для загрузки при входе в новую область.

    Ссылка: https://krakenfiles.com/view/hsyZiRAdGr/file.html или https://pixeldrain.com/u/aqCoghfo
    1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game
    1. FUGLY
      Группа прохожие FUGLY (Звание: )
      26 февраля 2022 18:59
      То есть патч можно установить на уже установленную игру просто заменой файлов? Игра не начнется заново?
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        26 февраля 2022 19:12
        Всё верно. Сохранения слететь не должны, можете сделать их бэкап на всякий случай. Хранятся они здесь

        Системный диск\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\EldenRing
  2. AudonSH
    Группа прохожие AudonSH (Звание: )
    26 февраля 2022 15:46
    Мобы иногда не видимые. Думаю что за костерчик горит в далеке, а он потом поднялся в воздух, и это оказался факел в руке у врага. И не понятно какую атаку производит враг, хорошо что у пророка копьё довольно длинное, но всё равно не удобно. В общем надо ждать патч.
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 16:21
      На Reddit пишут, как можно решить проблему.

      1) Нужно обновить драйвера для видеокарты
      2) В настройках графики сделать следующее
      SSAO должен быть выключен
      КАЧЕСТВО ТЕНЕЙ должно быть НИЗКИМ
      КАЧЕСТВО ЭФФЕКТОВ должно быть НИЗКИМ
      3) Сохранить настройки и перезапустить игру

      Если видеокарта интегрированная, то

      1) Зайти в «Параметры» > «Система»> «Экран»> «Настройки графики».
      2) Найдите и добавьте eldenring.exe
      3) Нажмите «Параметры» и выберите режим «Высокая производительность».
      https://i.imgur.com/nKm5RpP.png

      Полный тред с другими способами решения проблемы здесь, знания английского понадобятся минимальные

      reddit.com/r/Eldenring/comments/t0rben/psa_fix_for_invisible_enemies_and_low_performance/

      Если эти варианты не помогут, то да, предстоит ждать патчей
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
        1 марта 2022 04:56
        Да, совсем не давно тоже столкнулся с такой же проблемой. Мобы пропадают так же пропадает собственная лошадь. У меня это происходит при большом количестве действий и собственно количестве мобов на экране. Видимо переценил я нетребовательность к железу. И если весь графоний ставить на минимум то и желание играть пропадает. Может какой патч чего исправит.(
  3. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    26 февраля 2022 13:53
    Не запускается, кликаю на ярлык запускается белы экран и скиповается всё.
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 14:03
      Ваше железо подходит под системные требования? На пути к игре нет русских букв и спецсимволов? В свойствах папки с игрой убирали галку с "Только для чтения"?
      1. белый жкран
        Группа прохожие белый жкран (Звание: )
        26 февраля 2022 22:23
        открывается на пару сек.. белый экрани просто гаснет.. ЛКиент перекачивал. галку поставил.. антивиров нет. стандартный 10 отключил... все что можно пробовал уже
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          26 февраля 2022 23:45
          Патч сегодняшний пробовали ставить?
        2. Гость gefest429
          Группа прохожие Гость gefest429 (Звание: )
          26 февраля 2022 23:48
          предполагаю проблема всё таки в железе, а именно в дириксе 12(именно в 12 а не в его бета версии 11.1) у меня таже фигня. до патча ещё завершение работы программы было, но патч это исправил. просто вылет из белого экрана
          1. солеркинг
            Группа прохожие солеркинг (Звание: )
            27 февраля 2022 16:59
            это можно как-то исправить, этот вылет с белым экраном, или придется ждать фиксов на дх11 как на гов?
  4. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    26 февраля 2022 11:24
    А где скачать Steam-Rip? Я так понял, это отдельно от репака?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 11:35
      Кнопка "Скачать с нашего сервера" — это стим-рип
      Продублирую прямую ссылку https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=26639
      1. Гость Олег
        Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
        26 февраля 2022 12:10
        Спасибо большое

        Я не очень понял. Нужно скачать и Стим-Рип и сам репак вместе, например, 44 гига репак от Човка и этот Стип-Рип на 50 гигов? Или можно скачать один из репаков и из Стим-Рипа всё, кроме ELDEN RING ?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          26 февраля 2022 12:51
          Steam-Rip — это уже распакованная игра, не требующая установки. Просто скачиваете, копируете содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов, прописываете нужный язык и DLC в ini-файле (как указано в описании) и играете.

          Репаки — это запакованная игра, не требует лишних действий, весят меньше, но они требует установки.

          Просто выберите один из релизов, который для вас будет удобней по размеру/времени установки и скачивайте его.
  5. MaximkaLSD777
    VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)
    26 февраля 2022 03:00
    У меня одного вражеские нпс пропадают или не сразу появляются и плотва тоже?
    P.S. А все понял, ждем патч да?
    P.S.S. пздц игры пошли!?
    P.S.S.S. Сначала ждешь игру потом патч, как то патчельно((
    1. ValeriusBraga
      VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 февраля 2022 10:28
      Как вы вообще скачиваете? у меня прыгает 500-10 килобит(это притом что я могу на намного большей скорости качать), на раздаче ноль, весь трафик на обмен с другими уходит, в общем забил хер, через месяц буду качать, думаю и патчи завезут и раздающие будут))))
      1. Mihail5399
        VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
        26 февраля 2022 10:55
        у меня ночью скачалось за 2 часа эта игра.
  6. FUGLY
    Группа прохожие FUGLY (Звание: )
    25 февраля 2022 23:50
    А когда патч выйдет с норм оптимизацией, придется заново качать с сайта и играть с самого начала?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 00:23
      Можно будет перехешировать раздачу (Steam-Rip) или скачать патчи отдельно (будут оставлены ссылки на них)
      Придётся проходить всё заново или нет — будет зависеть от самих патчей и обновлений.
  7. penis2
    VIP геймер penis2 (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2022 23:20
    Онлайн с другом можно поиграть ?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 00:20
      Пока онлайн-фикса нет
  8. Гость cl0ud
    Группа прохожие Гость cl0ud (Звание: )
    25 февраля 2022 23:08
    Блядские раздачи((( на 99,95% все упало намертво, на самом деле этого и ожидал
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 00:25
      Если вы скачиваете Steam-Rip, то убедитесь, что антивиpyc или защитник Windows не блокирует скачивание таблетки (те самые 0.5%)
  9. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    25 февраля 2022 20:26
    Игра года! Игра тысячелетия! 15 из 10! Серьёзно, такая крутая игра? Напишите ваши впечатления. Не, ну конечно скачать надо)))

    Ну а геймплейно игра остаётся верна souls-формуле
    1. Гость ААА
      Группа прохожие Гость ААА (Звание: )
      27 февраля 2022 22:09
      игра скучная однообразная непонятная без начала без сюжета без всего!
  10. Kappashun
    Группа прохожие Kappashun (Звание: )
    25 февраля 2022 18:53
    При запуске не видит геймпад(dualshock 4), есть ли решение?
    1. Гость олег
      Группа прохожие Гость олег (Звание: )
      25 февраля 2022 19:12
      короче у меня была такая проблема в третьем дарке
      решил ее добавив игру в стим и и кликнув на нее в библиотеке открыл настройки контроллера, применил их и дальше запускал через стим
    2. Гость олег
      Группа прохожие Гость олег (Звание: )
      25 февраля 2022 20:38
      получилось?
  11. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2022 17:47
    Все работает подлагивает на максималках.а так на любителя.как по мне нечо хорошего.дс3 лучше
  12. IMBAmod
    VIP геймер IMBAmod (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2022 17:26
    Народ столкнулся с такой проблемой, только зашел в игру и виду что управление где геймпада (хбокс) как поменять на клаву с мышкой а то с управление не разобраться
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 февраля 2022 17:39
      В настройках можно поменять устройство ввода (клавиатура или геймпад) и иконки отображения кнопок (иногда там по умолчанию стоят боксовские кнопки)

      Вот подробные инстуркции
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2763903388
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2764186148

      P.S. — на данный момент переключать устройства нужно вручную, сама игра не распознаёт их автоматически и ставит от балды.
      1. Mihail5399
        VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
        25 февраля 2022 21:56
        есть ли разница между репаков и скачать с нашего сайта ? кроме размера игры у репаков вроде fitgirl,
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 февраля 2022 22:35
          Репак будет требовать установки, Steam-Rip (кнопка "Скачать с нашего сайте") уже распакованный релиз, просто скачиваешь и играет. Единственное что нужно — скопировать таблетки от прописать нужный язык и DLC в ini-файле, как указано в описании.
          В остальном версии игр у всех релизов, на данный момент, одинаковые.
  13. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    25 февраля 2022 17:04
    Цитата: Гость Lox
    Все верно -- произошла полная дебилизация игровой индустрии

    у вас синдром утёнка. гад оф вор 2018 шедевральна, дмс5 хоть и не для всех , но прекрасна . Есть куча хороших игр , просто нужно именно играть а не оценивать как критик
    1. лолеб
      Группа прохожие лолеб (Звание: )
      25 февраля 2022 18:52
      да, мухам тоже кал нравится
  14. Гость ккк
    Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
    25 февраля 2022 16:59
    народ, не скачивайте пока игру, ждите патчей которые оптимизируют игру . почитайте что пишет народ в стиме . там отрицательные отзывы только об этом и пишут.
  15. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    25 февраля 2022 16:37
    Как же эти игры от узкоглазых уже достали ...
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
      25 февраля 2022 16:50
      Нормальных игр не было уже лет пять !
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
        25 февраля 2022 16:58
        Все верно -- произошла полная дебилизация игровой индустрии
        1. Гость Иван
          Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
          25 февраля 2022 20:38
          Их гораздо больше, поэтому будет происходить постепенное смещение в сторону узкоглазости. Потом некоторые узкоглазые вытеснят других узкоглазых, а потом появятся одноглазые с третьим глазом, они будут издавать игры для себя....
  16. Гость wew
    Группа прохожие Гость wew (Звание: )
    25 февраля 2022 16:07
    Распиаренная шляпа-клон днище как и NW
  17. Hottest
    Группа прохожие Hottest (Звание: )
    25 февраля 2022 15:49
    А как язык поменять?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 февраля 2022 15:56
      В файле steam_emu.ini (в папке ELDEN RING\Game) измените строку Language=english на Language=russian или другой язык. Если язык не меняется — снимите галочку "Только для чтения" в свойствах файла
  18. Гость евген
    Группа прохожие Гость евген (Звание: )
    25 февраля 2022 15:46
    она нихрена не качается (((((
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 февраля 2022 15:54
      Перезапустите торрент-клиент. Если всё равно не идёт скачивание — удалите раздачу в клиенте и заново добавьте его. Скачивает в десятки раз больше человек, чем раздают, поэтому могут быть проблемы со скоростью.
      1. Mihail5399
        VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
        25 февраля 2022 15:56
        будет ли репак на данную игру?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 февраля 2022 15:56
          Будет, потерпите немного
        2. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 февраля 2022 18:14
          Добавлен репак от FitGirl и репак от Chovka
          1. Mihail5399
            VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
            25 февраля 2022 19:47
            спасибо большое :)
  19. Kenshin
    VIP геймер Kenshin (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2022 13:58
    На раздаче никого(((
    1. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
      25 февраля 2022 14:04
      скорость появится, но со временем, сейчас качать нет смысла без патча даже на rtx 2060 случаются просадки при подгрузке карты, нужно ждать патч.
  20. memax
    VIP старый пират memax (Звание: Контр-адмирал)
    25 февраля 2022 12:49
    elden SRIng!
    kek, LOL))