ELDEN RING (2022)

полный обзор


ELDEN RING — это один из самых ожидаемых проектов 2022 года от команды Хидэтака Миядзаки, ответственной за культовые игры Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne. На этот раз они решили поработать не с кем-нибудь, а с самим Джордж Р. Р. Мартин — знаменитым писателем, автором серии "Песнь Льда и Огня" (Игра престолов), чтобы создать по настоящему уникальный и запоминающий мрачный фэнтезийный мир!

Ключевое главное отличие данного проекта от прошлых игр Souls-игр FromSoftware — это наличие большого открытого мира, который можно свободно исследовать. Вы сами вольны пойти куда вздумается и изучать мир без ограничений — но будьте готовы к тому, что можете легко нарваться на неприятности, будучи неподготовленным. Вас ожидают открытые поля, множество внезапных ситуаций и гигантские подземелья, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вдобавок, у вас теперь есть верный конь, на котором можно перемещаться и сражаться!

Ещё одно отличие ELDEN RING от других проектов Хидэтаки Миядзаки, это наличие более внятного сюжета с весьма обширным лором — вы станете участинком многослойной история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье. С помощью редактора персонажей вы можете не только изменить внешность своему герою, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии. Ну а геймплейно игра остаётся верна souls-формуле, но на этот раз делает её более доступной для новичков и казуалов, но сама игра не становится слишком лёгкой — как и раньше, всё будет зависить от скилла игрока.


Год выпуска: 25 фев. 2022
Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware Inc.
Издательство: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: английский

Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (PLAZA-CODEX)



Установка и запуск Steam-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game
4. Запуск Руководства по приключениям с файла ELDEN RING Adventure Guide.exe по пути ELDEN RING\AdvGuide
5. Запуск Цифрового артбука и саундтрека с файла ELDEN RING Digital Artbook & Soundtrack.exe по пути ELDEN RING\ArtbookOST
Чтобы включить русский, по пути X:\ELDEN RING\Game в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian. Если не сохраняет — уберите с свойствах файла атрибут "Только для чтения"


Фикс для запуска игры на Win7 от okt04175 & alan2350 (стабильная работа игры не гарантируется)
1) Скачать архив ССЫЛКА
2) Скопировать его содержимое в папку с игрой
3) Запускать игру с eldenring_win7.exe





 


 18:45 03.10.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) обновлена до версии 1.10 (App. Ver. 1.10, Calibration Ver. 1.10, build 11683484).

26.02.2024   Добавлен репак от селезень версии  v 1.10.1


 07:26 26.03.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.10.1 Regulations v1.10. Фикс для Windows 7/8.1 с DXVK доступен в папке "Game/_Windows 7 Fix" после установки репака, спасибо oa469pzhu!
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
ELDEN RING (2022).torrent
Подписаться на новость ELDEN RING (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (227)
  1. Гость Вася
    Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
    28 апреля 2022 23:28
    Третий день качаю, скорость 1,2 мб стабильно... Ограничений в настройках нет - репак човка
  2. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    27 апреля 2022 18:17
    Steam-Rip обновлён до версии игры 1.04.1 (версия калибровки 1.04.2). Исправлено несколько крупных багов, детальный патч-ноут https://steamcommunity.com/games/1245620/announcements/detail/3185743826512313906

    Ссылка на отдельный патч в описании раздачи
  3. Гость Blablabla
    Группа прохожие Гость Blablabla (Звание: )
    27 апреля 2022 16:16
    Почему на вашем сайте нет игр для взрослеюшей аудитории ?
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      17 мая 2022 11:27
      По соседству раздача "Мой Друг Свинка Пеппа"
      Возможно заинтересует.
  4. Мистер Валентайм
    Группа прохожие Мистер Валентайм (Звание: )
    24 апреля 2022 14:22
    Всё время опасаюсь патчей за то что могут убрать то фарм-место с огромной вороной))
    9 3
    1. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      27 апреля 2022 00:11
      Где оно??? это фарм место?
      1. Мистер Валентайм
        Группа прохожие Мистер Валентайм (Звание: )
        28 апреля 2022 11:47
        Самое топовое место для фарма в игре, в двух словах не объяснить как туда попасть, там на ютубе глянь, там какие то квесты надо пройти и тебе дадут туда телепорт))
        8 1
        1. Гость негр
          Группа прохожие Гость негр (Звание: )
          3 мая 2022 19:50
          туда же нельзя попасть с торрента, там один квест с онлайном связан
          8 0
          1. нуб 999 лвл
            Группа прохожие нуб 999 лвл (Звание: )
            4 мая 2022 08:43
            "Площадка с видом на гниль" - там 2 вороны, на младших уровнях это гора опыта, можно безопасно убивать из лука, либо аккуратно спускаться и вызывать волков.
            "Непроходимый великий мост" - там рядом идёт бой, надо просто спрятаться и подождать. В обе локации можно напропалую доскакать на лошади.
            Если имеется ввиду подземелье Могвинов, то попасть туда на старших уровнях можно без квеста на вторжение, но смысла мало, проще и веселее в "Катакомбах мёртвых воинов" (если перс слабый, можно просто ждать, но это долго).
          2. ValeriusBraga
            VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
            28 мая 2022 09:14
            Можно попасть, я не помню как но в ютубе вроде было, я там был короче
            9 0
            1. нуб с Копьём Могвина
              Группа прохожие нуб с Копьём Могвина (Звание: )
              29 мая 2022 12:00
              Горбатый в крепости говорит, как. Найти половинки секретного медальона. Потом через вот этот телепорт
              https://eldenring.wiki.fextralife.com/Interactive+Map?id=3170&code=mapA

              Только тут от одного опыта току мало. Вкинул 10 уровней в силу, а урона прибавилось как от кузнечного камня. Так можно сразу в пещерах, где эти камни растут, бить ради опыта мобов, с них иногда камни падают.
              8 0
  5. Plesh
    Группа прохожие Plesh (Звание: )
    22 апреля 2022 23:17
    Ричард Гир vs Гариссон Форд кто победит?
    9 0
    1. lkdhoh
      Группа прохожие lkdhoh (Звание: )
      29 апреля 2022 00:13
      а победит Хариссон Форд...сказав что нет ни какого Гариссона
  6. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    19 апреля 2022 23:39
    Steam-Rip обновлён до версии игры 1.04 (версия калибровки 1.04.1). Исправлены баги, изменен баланс, добавлена настройка для включения или выключения автоматического поворота камеры и многое другое.

    Детальный патч-ноут https://en.bandainamcoent.eu/elden-ring/news/elden-ring-patch-notes-104

    Ссылка на отдельный патч в описании раздачи
  7. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 апреля 2022 22:34
    Подскажите на DX11 меньше тормозов или также как на 12?
  8. Гость Aleksey
    Группа прохожие Гость Aleksey (Звание: )
    19 апреля 2022 22:16
    Привет пираты вы игру будете обновлять до патча 1.04 или х забили тогда мы на вас забьём

    когда будет обнова
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      20 апреля 2022 03:46
      простите мы давно на вас забили ...а вам что за дело то?.........указывать ОНЕ будутьть пользуй что даютьть
  9. aleksey777
    Группа прохожие aleksey777 (Звание: )
    10 апреля 2022 11:22
    Вот видео как поиграть на видеокарте 11 директ х. https://youtu.be/AOqebxvHTMQ
    1. Гость Александр
      Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
      23 мая 2022 21:43
      В общем перепробовал я кучу репаков и решений проблем с белым экраном,хотя у самого 1050 которая вроде на 12 директе,должна запускаться.Помогло обновление винды до максимальной на данный момент,может кому то пригодится и способом в видео я тоже пользовался,не помогло но после обновления игра заработала.
      7 0
  10. Alexyos
    Группа прохожие Alexyos (Звание: )
    9 апреля 2022 20:23
    Игра довольно интересная, но наиграв 38 часов у меня вылетела игра и потом мне написали что сохранения повреждены и нужно начать новую игру. Я бы с радостью прошел весь этот прогресс еще раз (но уже с чит энджином) но опять есть вероятность, что сохранения крашануться еще раз. Это был мой первый опыт игры в соуллайки и похоже последний. Я читал сайты, там пишут если версия стим, то можно восстановить сохранения, но на пиратке шансов нет.
    Подумайте, стоит ли начинать игру на 100+ часов, так как вы можете столкнуться с такойже проблемой.
  11. aleksey777
    Группа прохожие aleksey777 (Звание: )
    7 апреля 2022 11:22
    Elden Ring White Screen crash on startup FIXED (Directx 11)
  12. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    7 апреля 2022 09:32
    когда репак обновите?
  13. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    4 апреля 2022 15:39
    В общем то правильно сказано -- дрочильня еще та -- не тратьте время и нервы ...

    А тем более деньги !
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      20 апреля 2022 03:54
      во всём прав кроме что денег не надо тут. я лично перешол на просмотр по ютубчику Куплинов плэй....проще за чаем утром часок посмотреть ..слишком уж обширная получилась игра не очём и куй поёми за чем... мечта дрочера бесконечная дрочильня..хотя говорят КОНЕЦ ЕСТЬ но его никто не видел и у каждого он свой.
  14. Гость Котяра
    Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
    4 апреля 2022 03:28
    Игра очень так себе. Сырая. Многие аспекты сделаны криво. Что то вообще непонятно. А еще ряд моментов сильно бесит. Слетающие после смерти баффы, копеечное кол-во рун с боссов, копеечное кол-во рун с мобов, лут, управление, квесты и лаги. Любителям челленджей и фанатам Солсов зайдет, другие снесут сразу. Ждал большего, но ожидания не оправдались.
    1. DeadUwko
      Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
      8 апреля 2022 23:55
      И чего ты ждал ? )))) Асосина или Скурим ?
      Когда руки кривые - тогда конечно виновник лаг, рун мало, управление плохое))
      Играю с клавоймыш и все норм, ни лагов ,всего хватает и тп. Причем не фанат данного жанра
  15. Гость GREX
    Группа прохожие Гость GREX (Звание: )
    2 апреля 2022 13:16
    Играл в игру 80 часов , всё норм было. А сейчас не заходит в неё, на страницу стима кидает. Помогите, что делать?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2022 16:23
      Антивиpyc/защитник Windows блочит или удалил файлы таблетки. Их можно скачать из раздачи со Steam-Rip. Добавьте эти файлы в исключение и закинуте в папку с игрой, подтвердив замену.
      1. Гость GREX
        Группа прохожие Гость GREX (Звание: )
        2 апреля 2022 20:34
        можно ли скачать отдельно таблетку без игры
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          2 апреля 2022 21:25
          Скачиваете торрент-файл стимрипа и выкачиваете только таблетку, оставив галку возле папки Crack. Так можно сделать в любом торрент-клиенте

          https://torrent-games.games/uploads/posts/2022-04/1648920396_2022.png
  16. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    1 апреля 2022 06:54
    игра конечно крутая, но как же я от нее устал. устал от однообразия и бесконечного фарма как в какой нибудь ммо.. еще эти повторяющиеся босы бесят... хочется погрузится в сюжет , но тут его нету. ( если и есть нужно его находить с лупой). пойду лучше поиграю в Пасфиндер второй.
  17. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    30 марта 2022 01:07
    Сложная игра однако.
    1. Гость Котяра
      Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
      4 апреля 2022 03:34
      Дрочильня она, а не сложная. Кривое управление все портит. Никакого баланса. Приходишь в локацию и босс тебе раз за разом дает пизды. Вообще без шансов. При том, что вообще непонятно, на каком уровне сюда нужно было приходить. Прокачка нудная, рун очень мало дают за победу над врагами. Хороших шмоток тоже нет.
      1. DeadUwko
        Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
        9 апреля 2022 00:00
        Шмоток нет?))лол! С дефолтными играю!
        Остальные для колекции собираю- как "медали за победы"
        Руки из сра#и - это не игра плохая
  18. Гость Алибек
    Группа прохожие Гость Алибек (Звание: )
    26 марта 2022 16:02
    Дарова работяги, скачал репак от Човки. Я так понимаю, чтобы новый патч установить, нужно перекачивать заново? Или все же получится со стим рип версии патч поставить?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 марта 2022 00:29
      Патчи ставятся и на репак от FitGirl и на репак от Chovka. Главное их ставить по порядку, начиная от вашей версии игры. И проверьте — возможно у вас уже обновленный до последней версии репак (v 1.03.2)
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        29 марта 2022 04:25
        в главном меню написано версия приложения: 1.03 и версия калибровки : 1.03.1
        на что нужно смотреть?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          29 марта 2022 08:46
          На версию приложения
  19. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    23 марта 2022 21:17
    Steam-Rip обновлен до версии 1.03.2. Патч отдельно

    Ссылка на торрент-файл (нужна включенная DHT сеть) https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=27403

    На этот сделано 2 варианта для удобства
    1) XDelta - установка через .ехе файл
    2) Обычный Update - распаковать в папку с игрой с заменой. (если exe-файл будет долго устанавливаться или не видеть версию игры)
  20. prehistoric
    VIP геймер prehistoric (Звание: Рядовой)
    20 марта 2022 22:37
    Здравствуйте пытаюсь поставить апдейт 1.02.3 -> 1.03 в итоге установщик патча не видит какие то файлы Required data not found in current dir or wrong version! Версия игры 1.02.03 патч качал отсюда же. Нельзя ли выложить файлы отдельно без установщика?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 марта 2022 23:10
      Проще тогда перекачать Steam-Rip целиком, так как патч обновляет файлы на 45 GB. Почему такая проблема с патчем на v 1.03 и как её решить пока не ясно, с другими апдейтами всё в порядке.