ELDEN RING (2022)

полный обзор


ELDEN RING — это один из самых ожидаемых проектов 2022 года от команды Хидэтака Миядзаки, ответственной за культовые игры Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne. На этот раз они решили поработать не с кем-нибудь, а с самим Джордж Р. Р. Мартин — знаменитым писателем, автором серии "Песнь Льда и Огня" (Игра престолов), чтобы создать по настоящему уникальный и запоминающий мрачный фэнтезийный мир!

Ключевое главное отличие данного проекта от прошлых игр Souls-игр FromSoftware — это наличие большого открытого мира, который можно свободно исследовать. Вы сами вольны пойти куда вздумается и изучать мир без ограничений — но будьте готовы к тому, что можете легко нарваться на неприятности, будучи неподготовленным. Вас ожидают открытые поля, множество внезапных ситуаций и гигантские подземелья, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вдобавок, у вас теперь есть верный конь, на котором можно перемещаться и сражаться!

Ещё одно отличие ELDEN RING от других проектов Хидэтаки Миядзаки, это наличие более внятного сюжета с весьма обширным лором — вы станете участинком многослойной история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье. С помощью редактора персонажей вы можете не только изменить внешность своему герою, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии. Ну а геймплейно игра остаётся верна souls-формуле, но на этот раз делает её более доступной для новичков и казуалов, но сама игра не становится слишком лёгкой — как и раньше, всё будет зависить от скилла игрока.


Год выпуска: 25 фев. 2022
Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware Inc.
Издательство: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: английский

Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (PLAZA-CODEX)



Установка и запуск Steam-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game
4. Запуск Руководства по приключениям с файла ELDEN RING Adventure Guide.exe по пути ELDEN RING\AdvGuide
5. Запуск Цифрового артбука и саундтрека с файла ELDEN RING Digital Artbook & Soundtrack.exe по пути ELDEN RING\ArtbookOST
Чтобы включить русский, по пути X:\ELDEN RING\Game в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian. Если не сохраняет — уберите с свойствах файла атрибут "Только для чтения"


Фикс для запуска игры на Win7 от okt04175 & alan2350 (стабильная работа игры не гарантируется)
1) Скачать архив ССЫЛКА
2) Скопировать его содержимое в папку с игрой
3) Запускать игру с eldenring_win7.exe





 


 18:45 03.10.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) обновлена до версии 1.10 (App. Ver. 1.10, Calibration Ver. 1.10, build 11683484).

26.02.2024   Добавлен репак от селезень версии  v 1.10.1


 07:26 26.03.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.10.1 Regulations v1.10. Фикс для Windows 7/8.1 с DXVK доступен в папке "Game/_Windows 7 Fix" после установки репака, спасибо oa469pzhu!
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
ELDEN RING (2022).torrent
Подписаться на новость ELDEN RING (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (227)
  1. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    4 марта 2022 07:50
    У кого есть белый экран и прекращена работы программы Elden Ring.
    1. Grandstreem
      Группа прохожие Grandstreem (Звание: )
      4 марта 2022 09:52
      У меня та же самая проблема. AMD R9 290, i5 - 9400F, 32кг ОЗУ.
      Проблема с белым экраном на всех версиях игры.
      Через dxcpl прогу (если ставлю форс варп и левел лимит 11_1) игра запускается но частота кадров 5 фпс наверное.
      Перечитал кучу чтива уже по поводу решения проблемы на редите и пр. форумах, но пока ничего не помогло.
      Думается мне обнулить кудахтер и с 0 поставить и винду и дрова, хотя и пишут что не помогает.
  2. сын Виталька
    Группа прохожие сын Виталька (Звание: )
    3 марта 2022 15:43
    Пропатчил игру. Пытаюсь запустить: белый экран через 2сек уже черный экран с курсором и все дальше ничего.
  3. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    2 марта 2022 15:00
    Steam-Rip обновлён до версии 1.02.2
    Патч отдельно (ставится на версию v 1.02.1), весит 10 GB https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=26771 (нужна включенная DHT сеть)

    1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game

    Патч-ноута нет, какие проблемы он исправляет пока неизвестно
    1. gRomChe
      VIP геймер gRomChe (Звание: Рядовой)
      3 марта 2022 13:47
      к сожалению так же(( белый экран на 5 сек и вылет
    2. dustkans45
      VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
      4 марта 2022 07:50
      Тоже белый экран и прекращена работы программы 5 сек вылетает.
  4. Гость Величайший
    Группа прохожие Гость Величайший (Звание: )
    1 марта 2022 23:51
    Все работает! Респект и уважуха
  5. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    1 марта 2022 22:14
    Помогите
    1. Скачал репак Steam-Rip.
    2. Установил (заняло 2 дня времени).
    3. Убрал галочку "только чтение" в папке Elder Ring в м.
    4. Перезагрузил ПК.
    5. Windows Античит выключен и античит программа уделено.
    В итоге
    На пути игры нет кириллицы -D-Games-Elder Ring
    Запуск игры из папки eldenring.exe
    После запуска белый экран и курсор мышки и прекращена работы программы Elden Ring и сразу вылет.

    Что нужно сделать?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 марта 2022 22:41
      Если способ ниже в комментариях и установка патча не помогли 1.02.1, то ждите следующие патчи, такая проблема у многих

      https://steamcommunity.com/app/1245620/discussions/0/3183486787561203033/

      Возможно, в это топике найдется решение

      https://steamcommunity.com/app/1245620/discussions/0/3183486320469281214/
      1. dustkans45
        VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
        1 марта 2022 23:14
        ну ладно буду ждать новый патч
  6. Тот кому нужна помощь :(
    Группа прохожие Тот кому нужна помощь :( (Звание: )
    1 марта 2022 16:37
    Помогите
    1. Скачал репак FitGirl
    2. Установил (заняло норм времени)
    3. Убрал галочку "только чтение" в папке Elder Ring в м
    4. Перезагрузил ПК

    В итоге
    На пути игры нет кириллицы -D-Game-Elder Ring
    Запуск игры из папки eldenring.exe
    После запуска белый экран и курсор мышки и сразу вылет

    Что нужно сделать?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 марта 2022 16:41
      Попробуйте обновить Microsoft Visual C++ , .NET Framework драйвера видеокарты и установить патч (ссылка на него в описании и ниже в комментариях)
      1. gRomChe
        VIP геймер gRomChe (Звание: Рядовой)
        1 марта 2022 16:58
        Патч
        https://drive.google.com/file/d/1msep5616ffRjJByX2b9eVYd5LEAopxPW/view

        скачал, установил согласно описанию, так же
        Microsoft Visual C++ - при установке игры ставил галку, была написано - стоит более новая версия

        сейчас так же вылетает и так же белый экран :(
        1. gRomChe
          VIP геймер gRomChe (Звание: Рядовой)
          1 марта 2022 17:02
          и при скачивании торрента по ссылке тоже не было отдельного Crack
      2. gRomChe
        VIP геймер gRomChe (Звание: Рядовой)
        2 марта 2022 14:22
        Обновил дрова, так же вылет
        Подскажите, может что то еще поможет решить проблему?
        Что за античит и нужно ли его ставить?
        что еще может привести к подобным вылетам?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          2 марта 2022 15:01
          Вышел новый патч, попробуйте его (ставится на версию v 1.02.1), ссылка выше и в описании. Если и это не поможет, то придется ждать следующих патчей — пока адекватного решение проблемы с белым экраном нет.
  7. David_Velikiy
    Группа прохожие David_Velikiy (Звание: )
    1 марта 2022 13:20
    Не понял где находится папка Crack, в торрент файле её нет
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 марта 2022 13:29
      Если вы скачивали Steam-Rip, то всё на месте, будьте внимательней — она будет в папке ELDEN.RING.Deluxe.Edition.Steam.Rip-InsaneRamZes
      https://torrent-games.games/uploads/posts/2022-03/1646126656_122103.png
      Если её всё равно нет, то убедитесь, что раздача скачена полностью и пересчитайте кэш в торрент клиенте

      Если скачивали репак, то там папки Crack нет, таблетка уже вшита в игру
  8. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    1 марта 2022 05:02
    Подскажите а elex 2 будет или там denuvo
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 марта 2022 12:19
      Будет, после 20:00 по МСК, игра без защиты. И Shadow Warrior 3 тоже.
  9. NiKKlaud
    Группа прохожие NiKKlaud (Звание: )
    28 февраля 2022 20:48
    Качал репак от Fitgirl, всё отлично, спасибо!)
  10. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    28 февраля 2022 00:37
    скачал репак FITGIRL выходит прекращения роботы программы Elden Ring (STEAM-RIP) репак скачать что ли ?
  11. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    27 февраля 2022 23:36
    Вот это овно хотели назвать игрой года? Мда... распиаренная ересь. На фоне этого, киберпанк - шедевр всех времён и народов!
    1. Гость шурка
      Группа прохожие Гость шурка (Звание: )
      28 февраля 2022 18:16
      да поиграл 2 раза убили и удалил бред полный 2 удара ты труп но графика шикарная
      1. Tekeshi
        Группа прохожие Tekeshi (Звание: )
        28 февраля 2022 20:49
        Графика убогая даже на максималках, и сама игра такая же параша! думал скачаю пиратку узнаю что игра с себя представляет, и потом куплю если понравится, и как же хорошо что не купил эту ересь! откуда у нее такие высокие оценки? в dying light 2 оценки ниже, но она мне дико зашла! уже дохера часов наиграно, и не жалко потраченных денег!
        1. Гость Гость
          Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
          2 марта 2022 12:30
          Так играй в другие игры, кто тебе мешает. Игра не для таких как ты , игра для ценителей Дарк соулса . Тебя видимо там в одно место имели , вот тебе и *графон* не зашел)
          1. Vernner95
            Группа прохожие Vernner95 (Звание: )
            10 марта 2022 07:57
            не соглашусь, прошел все 3 соулса, у друга в бладборн наиграл, но это не в какое сравнение не идет ни с одной игрой серии солулс, очень халтурно, супер дешево сделано. тут нет той атмосферы солус, а сделали дрочильню как ассасин
  12. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    27 февраля 2022 21:01
    СКАЧАЛ - ПОИГРАЛ 15 МИН - УДАЛИЛ
  13. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    27 февраля 2022 19:57
    То чувство как будто без начала и конца. Без сюжета и смысла а ещё куча всякой ереси типо бабочек тлеющих и кучи говна в лоре которого разберётся только фанат японской дарк фэнтези. Впрочем отметить стоит графоний и не требовательную к железу конфигурацию. Играю на средних АМД 6 коре -3600 16 оперативы и инвидиа 1050 2 г. Фризов не заметил. Винда 10ка последняя. Играть можно но только знатокам дарк соулс. 2 часа поиграл для меня скучно и однообразно,как 11 подряд сезон ходячих мертвецов. Всё об одном и том же да потому же.
    1. ValeriusBraga
      VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
      28 февраля 2022 12:57
      Вы правы, это для фанатов дарк соулс и им дали открытй мир, лично я доволен как слон)))
  14. Тот кто не может играть
    Группа прохожие Тот кто не может играть (Звание: )
    27 февраля 2022 16:58
    Скачал игру, сделал по инструкции, вылетает даже не заходя в игру + не дает пере сохранить файл с русским языком
    1. солеркинг
      Группа прохожие солеркинг (Звание: )
      27 февраля 2022 17:30
      та же проблема, белый экран и вылет. наверно видюха с директомъ12 нормально не пашет и придется ждать фикс на дх11
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 февраля 2022 17:54
      Галку с "Только для чтения" в свойствах папки с игрой и файла снимали?
  15. ulijjj
    Группа прохожие ulijjj (Звание: )
    27 февраля 2022 13:54
    Win 11, полет отличный, на максималках.
  16. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    27 февраля 2022 06:20
    кто-нибудь ставил на windows 10 версии 20h2. работает? не охота винду обновлять)
    1. Electro2112
      VIP геймер Electro2112 (Звание: Рядовой)
      28 февраля 2022 10:12
      Всё работает.
      1. xvtt1408
        Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
        28 февраля 2022 12:15
        спасибо за ответ. буду лицуху пробовать. очень ждал игрулю)
  17. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    27 февраля 2022 06:18
    кто знает когда будет патч который оптимизирует игру?
  18. Гость Lloyd
    Группа прохожие Гость Lloyd (Звание: )
    27 февраля 2022 01:52
    Всем привет. Скачал, в меню пустило, но нажимаю новая игра и просто значёк загрузки и всё. В настройках убрал игру по сети. У кого было такое?
  19. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    26 февраля 2022 22:56
    У меня экран время от времени в полосках черных и все мерцает, Будто бы Видео карта умирает(1060 6gb) была еще такая проблема у кого нибудь? Разрешение экрана 2560 х 1080(Разришение тоже меня на все возможные)
  20. Гость svirid
    Группа прохожие Гость svirid (Звание: )
    26 февраля 2022 21:12
    ссылка на патч не работает пишет данная страница не существует
    псчему??????????????????????????????????????
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2022 23:30