Rage 2 (2019) xatab

полный обзор

Идейное продолжение постапокалиптического шутера RAGE – RAGE 2 представляет собой редкий пример того, когда сиквел получился не только не хуже оригинала, но и превзошел его! И хотя в настоящий момент разработка игры все еще продолжается, все те, кому уже удалось поиграть на E3 в версию, близкую к финальной, как один отмечают, что RAGE 2 превзошла все их ожидания. Однако, обо всем по порядку!


Игра RAGE 2

 скачать через торрент которую можно на данной странице – это симбиоз классического шутера от первого лица, симулятора внедорожных гонок на выживание и action-adventure с элементами RPG-сеттинга. Впрочем, гораздо больше об этой игре можно сказать следующими пятью словами: «Стрельба», «Взрывы», «Скорость», «Юмор» и «Атмосфера». Причем, в отличие от большинства аналогичных проектов, RAGE 2 можно вполне справедливо назвать еще и песочницей – ведь в ней игрокам предоставляется возможность не просто расстреливать и взрывать орды самых разношерстных врагов, во время езды по бездорожью или в пеших рейдах, но еще и подходить к вопросу их уничтожения творчески!

Вооружение и стрельба в RAGE 2

Так, например, можно использовать Vortex-гранату, которая буквально засосет всех врагов в воронку, и, в самый последний момент, когда Vortex-граната «приготовится выплюнуть» их обратно - подпрыгнуть и размозжить их атакой сверху. А можно использовать гравитационную пушку, чтобы парализовать их, а затем – поджечь коктейлем Молотова. И это, не считая десятков разновидной огнестрельного и холодного оружия, каждое из которых еще и имеет по несколько режимов атаки. Одним словом - любителям шутеров скучать не придется. Впрочем, оно и понятно, ведь за геймплей стрельбы отвечает id Software – создатель столь легендарных шутеров, как Doom, Quake и Wolfenstein!
Гонки и транспорт в RAGE 2
За «гоночную» же часть и открытый мир, в RAGE 2 отвечает Avalanche Studios – студия, известная миру, прежде всего, по франшизе Just Cause. А потому, OpenWorld-составляющая, и, непосредственно гонки на выживание, в RAGE 2 получились выше всяких похвал! Кастомизация транспорта, несколько климатических биомов с постапокалиптическим антуражем (начиная от классической сухой пустоши и заканчивая заснеженными вершинами гор или зелеными джунглями), огромные города (возведенные выжившие буквально из мусора), случайные прохожие (каждый из которых может вызвать в игроке самые разные чувства – от презрения до сопереживания), десятки уникальных группировок – все это лишь малая часть того, что приготовили игрокам разработчики из Avalanche Studios.

Сюжет в RAGE 2

Что же касается сюжетной составляющей - здесь также заметна эволюция, относительно первой части. Однако, во избежание спойлеров, уточним лишь основные моменты сюжета:
- В роли протагониста будет выступать Уокер – последний рейнджер Вайленда;
- Антагонистом выступит генерал Кросс – возглавляющий, так называемое, Правительство;
- Постапокалиптическая пустошь преобразилась, частично вернув себе прежний - доапокалиптический вид, чтоб, впрочем, неудивительно - ведь с момента событий первой части, в игровой Вселенной Rage прошло целых 30 лет!
- В игре появились уникальные климатические зоны – биомы.
Причем последний пункт заслуживает отдельного внимания! Ведь каждый из биомов не только отличается с визуальной или геймплейной точки зрения, но еще и является с полноценной «питательной средой» для развития сюжетных поворотов. Одна только миссия с «приведениями» в горных пещерах, о которой можно узнать совершенно случайно от одного из прохожих, чего стоит! Одним словом, id Software сделали абсолютно адекватный вывод относительно «успешности» своего сюжета в первом RAGE, доверив разработку большей части сюжета RAGE 2, более продуктивной в данном вопросе студии Avalanche Studios.
Игрокам же остается лишь установить игру RAGE 2 скачать через торрент которую можно на данной странице, и наслаждаться творением дуэта двух игровых студий!

Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World, 3D
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}








Игра обновлена 17.10.2019 до версии 1.07u4 + добавлено DLC Terrormania 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

6.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.49 из 10 (голосов: 267 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Rage 2 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Rage 2 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (138)
  1. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    19 мая 2019 03:59
    Репак отличный, всё работает!
    2 1
  2. diyachek
    Группа прохожие diyachek (Звание: )
    18 мая 2019 21:30
    Вначале у меня тоже не запускалась, потом нашел комментарий умного человека советовавшего обновить видеодрайвер и вуаля, все заработало!
    4 1
  3. satan-bratan
    VIP старый пират satan-bratan (Звание: Лейтенант)
    18 мая 2019 20:50
    работает нормально.перехешировал файл.установилась с первого раза.по моему проблема в denovo.в этой игре ее нет и проблем нет.при деново проц грузит на 100% и видюху загружает будь здоров а без него все зашибись.у меня 16г оперативы,gtx 970.проц и5 8600.win10 корпоративная 2016,матьz370.проблемы были только при деново 100%
    1 5
  4. madmax74rus
    VIP геймер madmax74rus (Звание: Рядовой)
    18 мая 2019 20:39

    Тоже не запускается.

    3 2
  5. исвуд клин
    Группа прохожие исвуд клин (Звание: )
    18 мая 2019 20:02
    а у меня запустилось бе бе bowtie 
    3 8
  6. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    18 мая 2019 13:55
    Выбераешь новая игра, и после заставки вылетает на рабочий стол
    confused
    5 4
  7. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    18 мая 2019 08:30
    А что, на обложку игры солиста Продиджей успели сфоткать?
  8. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    18 мая 2019 07:49
    Цитата: Гость МИША
    Я ВОТ ЧТО СКАЖУ КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ ПАРЬТЕ ЯЙЦА ВСЕГО 1800 В СТИМЕ ИГРА ТОГО СТОИТ
    Накой она нужна,однообразие зашкаливает,управление транспортом ужас вызывает , убогий движок от джаст кауст, а про сюжет так совсем ,его просто нет. Как такое покупать ? На халяву то не цепляет, так тупо посмотреть что по навертели и удалить
  9. Гость МИША
    Группа прохожие Гость МИША (Звание: )
    18 мая 2019 03:14
    Я ВОТ ЧТО СКАЖУ КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ ПАРЬТЕ ЯЙЦА ВСЕГО 1800 В СТИМЕ ИГРА ТОГО СТОИТ
  10. Aleksios
    VIP геймер Aleksios (Звание: Рядовой)
    17 мая 2019 22:06
    Всё норм, всё работает. На ультрах 120-140 FPS, на rtx2070.

  11. diyachek
    Группа прохожие diyachek (Звание: )
    17 мая 2019 21:49
    Цитата: Гость sattoshi
    Цитата: diyachek
    у меня intel i7-7700, видеокарта GTX 1070Ti 8 Gb, ОЗУ 16 гб и все равно игра просто не запускается. Все драйвера, директы и прочее обновлено до последней версии. В чем может быть проблема? 
    выключи антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично и виндовс защитник, перехешируй торрент, и установи заново. Или проблема в директх или в с++, зайди на сайт майкрософт скачай все версии директх и с++ и установи. Или тебя могли обмануть на китайское железо, помню когда с китайско 1060 на 4гб ходил, некоторые игры отказывались запускаться, так как мать не до конца определяла видеокарту.



    Цитата: Bar06
    та же трудность, в трее висит, но не запускаеться, кто нибудь нашел решение?

    у тебя видеокарта на компьютере хоть есть?
    Нет, с железом все в порядке. Все игры летают кроме этой не запускающейся. 
    4 3
  12. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    17 мая 2019 19:37
    Ожидал от игры крутого месилова как в Doom, интересного открытого мира, в итоге был разочарован. Открытый мир в данной игре пустой и скучный, нет интереса его исследовать, пострелушки впринципе не плохие но как-то всё однообразно. Действительно, было бы лучше если сделали бы коридорный шутер. данной игре могу поставить 3 из 5, не больше.  neutral_face 
  13. вандерфул дик
    Группа прохожие вандерфул дик (Звание: )
    17 мая 2019 16:32
    Опля! Яхуууууууууууууууууууу... уабадабадуууууууууууууууу тигэли тигэли тигэли Уа уууууууууууууу...
  14. nemo
    VIP геймер nemo (Звание: Рядовой)
    17 мая 2019 13:48
    Благодарю за роздачю!
    3 2
  15. tarazgreek
    VIP геймер tarazgreek (Звание: Рядовой)
    17 мая 2019 12:49
    Первая часть атмосферней, а эта так, проходняк. Не стоит мыкаться с видюхой и виндой, не пошла, и хер с ней, ничего не потеряли!
  16. captain12
    VIP старый пират captain12 (Звание: Контр-адмирал)
    17 мая 2019 10:39
    Первая RAGE больше понравилась.
    6 3
  17. ёжик туманский
    Группа прохожие ёжик туманский (Звание: )
    17 мая 2019 08:26
    Цитата: cooool19
    если синий экран то означает видеокарта перегревается и перезапускается
    это синюшный экран смерти 

    Цитата: diyachek
    у меня intel i7-7700, видеокарта GTX 1070Ti 8 Gb, ОЗУ 16 гб и все равно игра просто не запускается. Все драйвера, директы и прочее обновлено до последней версии. В чем может быть проблема?
    у тебя комп говяжий советую выкинуть его нахрен
  18. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    17 мая 2019 04:35
    Цитата: z87z
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    У кого игра не запускается,а системки подходят или даже превышают,ответ прост,проблема в вашей винде,это уже было не однократно,сам с таким столкнулся,надо скачивать чистую винду 10 с официального сайта,или домашнюю или про,далее качаете пиратский активатор и не будет проблем у вас с запуском игр. Все эти интерпрайзы и тд и тп ,также любители ручных сборок с отключениями слежки и тому подобное не прокатывает,ответ один,чистая винда

    Win10 ручная сборка от OVGorskiy и отключено и переделано... И РАБОТАЕТ дело не в чистой или сборной версии. а в том что функционал и предустановки Win10 выше....
    Поддержу Olegan34: "чё ты пишешь"
    правильно пишешь обладателям 7 винды этого не понять!

    Цитата: Olegan34
    Цитата: z87z
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    У кого игра не запускается,а системки подходят или даже превышают,ответ прост,проблема в вашей винде,это уже было не однократно,сам с таким столкнулся,надо скачивать чистую винду 10 с официального сайта,или домашнюю или про,далее качаете пиратский активатор и не будет проблем у вас с запуском игр. Все эти интерпрайзы и тд и тп ,также любители ручных сборок с отключениями слежки и тому подобное не прокатывает,ответ один,чистая винда

    Win10 ручная сборка от OVGorskiy и отключено и переделано... И РАБОТАЕТ дело не в чистой или сборной версии. а в том что функционал и предустановки Win10 выше....
    Поддержу Olegan34: "чё ты пишешь"
    правильно пишешь обладателям 7 винды этого не понять!
    у меня у самого 7 винда стояла лет пять пользовался перешёл на 10 и не жалею.............
    2 4
  19. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 мая 2019 21:25
    Ожидал от игры крутого экшена в итоге 3 за игру из 5 !первая часть больше понравилась!
    9 6
  20. Avalon21
    VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 мая 2019 20:02
    XEON 3430 12гб оперативы 960GTX 2gb на высоких полёт отличный. Сюжета от нёё не ждите, да он и не нужен. Тут просто горячий экшн хардкор :) смесь безумного макса, буллитшторма, дума и фар края. А шо ещё надо для веселых прогулок по постапокалиптическим пустошам? :)