Rage 2 (2019) xatab

полный обзор

Идейное продолжение постапокалиптического шутера RAGE – RAGE 2 представляет собой редкий пример того, когда сиквел получился не только не хуже оригинала, но и превзошел его! И хотя в настоящий момент разработка игры все еще продолжается, все те, кому уже удалось поиграть на E3 в версию, близкую к финальной, как один отмечают, что RAGE 2 превзошла все их ожидания. Однако, обо всем по порядку!


Игра RAGE 2

 скачать через торрент которую можно на данной странице – это симбиоз классического шутера от первого лица, симулятора внедорожных гонок на выживание и action-adventure с элементами RPG-сеттинга. Впрочем, гораздо больше об этой игре можно сказать следующими пятью словами: «Стрельба», «Взрывы», «Скорость», «Юмор» и «Атмосфера». Причем, в отличие от большинства аналогичных проектов, RAGE 2 можно вполне справедливо назвать еще и песочницей – ведь в ней игрокам предоставляется возможность не просто расстреливать и взрывать орды самых разношерстных врагов, во время езды по бездорожью или в пеших рейдах, но еще и подходить к вопросу их уничтожения творчески!

Вооружение и стрельба в RAGE 2

Так, например, можно использовать Vortex-гранату, которая буквально засосет всех врагов в воронку, и, в самый последний момент, когда Vortex-граната «приготовится выплюнуть» их обратно - подпрыгнуть и размозжить их атакой сверху. А можно использовать гравитационную пушку, чтобы парализовать их, а затем – поджечь коктейлем Молотова. И это, не считая десятков разновидной огнестрельного и холодного оружия, каждое из которых еще и имеет по несколько режимов атаки. Одним словом - любителям шутеров скучать не придется. Впрочем, оно и понятно, ведь за геймплей стрельбы отвечает id Software – создатель столь легендарных шутеров, как Doom, Quake и Wolfenstein!
Гонки и транспорт в RAGE 2
За «гоночную» же часть и открытый мир, в RAGE 2 отвечает Avalanche Studios – студия, известная миру, прежде всего, по франшизе Just Cause. А потому, OpenWorld-составляющая, и, непосредственно гонки на выживание, в RAGE 2 получились выше всяких похвал! Кастомизация транспорта, несколько климатических биомов с постапокалиптическим антуражем (начиная от классической сухой пустоши и заканчивая заснеженными вершинами гор или зелеными джунглями), огромные города (возведенные выжившие буквально из мусора), случайные прохожие (каждый из которых может вызвать в игроке самые разные чувства – от презрения до сопереживания), десятки уникальных группировок – все это лишь малая часть того, что приготовили игрокам разработчики из Avalanche Studios.

Сюжет в RAGE 2

Что же касается сюжетной составляющей - здесь также заметна эволюция, относительно первой части. Однако, во избежание спойлеров, уточним лишь основные моменты сюжета:
- В роли протагониста будет выступать Уокер – последний рейнджер Вайленда;
- Антагонистом выступит генерал Кросс – возглавляющий, так называемое, Правительство;
- Постапокалиптическая пустошь преобразилась, частично вернув себе прежний - доапокалиптический вид, чтоб, впрочем, неудивительно - ведь с момента событий первой части, в игровой Вселенной Rage прошло целых 30 лет!
- В игре появились уникальные климатические зоны – биомы.
Причем последний пункт заслуживает отдельного внимания! Ведь каждый из биомов не только отличается с визуальной или геймплейной точки зрения, но еще и является с полноценной «питательной средой» для развития сюжетных поворотов. Одна только миссия с «приведениями» в горных пещерах, о которой можно узнать совершенно случайно от одного из прохожих, чего стоит! Одним словом, id Software сделали абсолютно адекватный вывод относительно «успешности» своего сюжета в первом RAGE, доверив разработку большей части сюжета RAGE 2, более продуктивной в данном вопросе студии Avalanche Studios.
Игрокам же остается лишь установить игру RAGE 2 скачать через торрент которую можно на данной странице, и наслаждаться творением дуэта двух игровых студий!

Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World, 3D
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}








Игра обновлена 17.10.2019 до версии 1.07u4 + добавлено DLC Terrormania 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

6.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.49 из 10 (голосов: 267 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Rage 2 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Rage 2 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (138)
  1. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    26 мая 2019 23:20
    Это поразительно! - когда, говорят что вторая часть ИГРЫ (херни), лучше первой части!!! 
     
  2. Гость Merket
    Группа прохожие Гость Merket (Звание: )
    23 мая 2019 01:37
    Лучше уже перепройти DOOM или последний Wolfenstein. А это так, симулятор убийцы розовых девочек...
  3. Пробуровельщик 7.0
    Группа прохожие Пробуровельщик 7.0 (Звание: )
    22 мая 2019 17:45
    Яхуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
  4. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    22 мая 2019 11:06
    Да ладно? Если игра плохая то я имею полное право открыто говорить что она плохая и в чём а тем кто её не играл и боится спойлеров могу посоветовать не читать комментарии к игре. На будущее, не стоит указывать людям что они (могут) или (не могут) выражать или рискуете быть посланным на ЙУХ овец пасти (просто совет) ваше мнение это ваше мнение и ничье другое. Эта игра не стоит того чтобы её познавать... лучше бы они сделали коридорный шутер как Вульфенштайн... такое ощущение что сюжет писала личность не читавшая книг и не игравшая в хорошие сюжетные игры уж про кино не говорю, он примитивен настолько насколько возможно в принципе. Складывается мнение что им очень сильно не хватало хорошей команды квестоделов, мир красивый и разнообразный визуально, стрельба хорошая и драйвовая но смысла во всем этом нету совершенно никакого. Сюжета почти и нет так что нечего споилерить, 7 или 8 заданий на всю!!! сюжетную компанию да и то бесит навязанная прокачка героя без которой ты не можешь идти дальше по сюжету, не потому что тебе сложно там или тебя там выносят вперед ногами а потому что тогда сюжет пройдут за 2-3 часа. Уже давно играю в игры ради сюжета или хорошего такого драйва (это как с книгами) а тут как китайская новелла про культиватора (повтори одно и тоже 100500 раз и станешь крутым) а зачем? сюжет то ведь пройден и смысл прокачки пропадает. Ладно можно ещё долго растекаться мыслью по асфальту но мое мнение такое (сюжет? а его почти нету 3/10 - стрельба? Динамичная и драйвовая 8/10 - Открытый мир? Красивый но в нем нет ничего интересного 5/10 - Графика? Красивый графоний на максималках в 2к на ФуллХД малость мыльца проскакивает иногда  10/10) 

  5. Avalon21
    VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 мая 2019 21:06
    Цитата: tankm
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Цитата: tankm
    вопрос к тем у кого запустилось у вас sse 4.2  поддерживает проц ?? так как денова из этой игры была убрана возможны проблемы с sse 4.2 . так как игра вылетает только после того как начинаешь новую игру
    Деновы в пиратской версии не было , сразу на торрентах чистая версия была выложена , её никто не ломал ,они сами лопухнулись
    тогда почему у некоторых попрежнему игра выбрасывает на рабочий стол после того как начинаеш новую игру ? я не про меню и нач заставку при запуски игры а про начало самой кампании кнопка нало игры нажимаешь пара секунд и выброс вот и спросил про ссе 4.2

    Цитата: Avalon21
    Цитата: Гость Alsvet
    Игра пройдена полностью и сайд квесты тоже... кроме основной компании все задания и точки интереса это (убей, обыщи все сундуки и прочитай датапады). Даже в кастрированной Far Cry New Down и то было на порядок разнообразнее и богаче. После прохождения основной компании игру можно смело удалять. Очень слабая игра и близко не стоит ни с Думом ни Вульфенштайном, да и тому-же Фаркраю просасывает со свистом. Как хорошо что я не купил её как мне советовал друг. 5/10 и то только за графоний и стрельбу.
    Полностью согласен. Система развлеки себя сам, просто плевок в лицо игроку. На сложности БЕЗУМИЕ проходятся аванпосты в течение 1.5-2минут. просто смех. Но как говориться на безрыбье и рак-рыба. Скоротать вечерок - два пойдёт. Есть интересные моменты, но они все повторяются из раза в раз и присыщается. Ладно бы были дичайшие зарубы на точках интереса, минут по пять чистого мяса и драйва. Нет всё банально и просто даже на сложности БЕЗУМИЕ. смех да и только.
    а вам советую не хаить игру так как есть те кто еще в нее не играл ! как говорится нет друзей по вкусу и цвету ! вы можете лишь выразить своё мнение что вам игра не понравилась после сюж компании и все . а так вы просто портите настроение другим игрокам о познании игры

    Я тебе советую от души быть не предвзятым и чужое мнение воспринимать просто как сопутствующее чтиво. Поиграй. Я сижу уже четвертый день, в неё и не сказать что разочарован. просто она на любителя так скажем.
  6. tankm
    VIP геймер tankm (Звание: Рядовой)
    21 мая 2019 20:43
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Цитата: tankm
  7. Avalon21
    VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 мая 2019 19:08
    Цитата: Гость Alsvet
    Игра пройдена полностью и сайд квесты тоже... кроме основной компании все задания и точки интереса это (убей, обыщи все сундуки и прочитай датапады). Даже в кастрированной Far Cry New Down и то было на порядок разнообразнее и богаче. После прохождения основной компании игру можно смело удалять. Очень слабая игра и близко не стоит ни с Думом ни Вульфенштайном, да и тому-же Фаркраю просасывает со свистом. Как хорошо что я не купил её как мне советовал друг. 5/10 и то только за графоний и стрельбу.
    Полностью согласен. Система развлеки себя сам, просто плевок в лицо игроку. На сложности БЕЗУМИЕ проходятся аванпосты в течение 1.5-2минут. просто смех. Но как говориться на безрыбье и рак-рыба. Скоротать вечерок - два пойдёт. Есть интересные моменты, но они все повторяются из раза в раз и присыщается. Ладно бы были дичайшие зарубы на точках интереса, минут по пять чистого мяса и драйва. Нет всё банально и просто даже на сложности БЕЗУМИЕ. смех да и только.
  8. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    21 мая 2019 18:19
    Игра пройдена полностью и сайд квесты тоже... кроме основной компании все задания и точки интереса это (убей, обыщи все сундуки и прочитай датапады). Даже в кастрированной Far Cry New Down и то было на порядок разнообразнее и богаче. После прохождения основной компании игру можно смело удалять. Очень слабая игра и близко не стоит ни с Думом ни Вульфенштайном, да и тому-же Фаркраю просасывает со свистом. Как хорошо что я не купил её как мне советовал друг. 5/10 и то только за графоний и стрельбу.
  9. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    21 мая 2019 08:06
    Цитата: tankm
    вопрос к тем у кого запустилось у вас sse 4.2  поддерживает проц ?? так как денова из этой игры была убрана возможны проблемы с sse 4.2 . так как игра вылетает только после того как начинаешь новую игру
    Деновы в пиратской версии не было , сразу на торрентах чистая версия была выложена , её никто не ломал ,они сами лопухнулись
    4 2
  10. tankm
    VIP геймер tankm (Звание: Рядовой)
    21 мая 2019 04:07
    вопрос к тем у кого запустилось у вас sse 4.2  поддерживает проц ?? так как денова из этой игры была убрана возможны проблемы с sse 4.2 . так как игра вылетает только после того как начинаешь новую игру
    5 4
  11. Пробуровельщик 5.0
    Группа прохожие Пробуровельщик 5.0 (Звание: )
    20 мая 2019 22:37
    Ябадабадуууууууууууууууууууууууууууууууууууу уахууууууууууууууууу ееееееееееееее давай пиздёнышь! УАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! ябадабадууууууууууууууууууууууууууу...
  12. пнго
    Группа прохожие пнго (Звание: )
    19 мая 2019 20:56
    Цитата: UKR-op
    Все нормально на W7 (x64) едет, так что надо иметь - прямые  руки!

    не только руки но и ноги тоже stuck_out_tongue_winking_eye 
    5 4
  13. sashoc120
    VIP геймер sashoc120 (Звание: Рядовой)
    19 мая 2019 18:08
    игру выпустили строго под винду 10,на других версиях игруха не пашет,если конечно поставить винду 7 переделанную как-бы под вин 10 то пойдёт,но мне 10 лично не понравилась,в онлайн игры играл вроде были бесплатными но майкрософт просили дополнительную плату за их использование или покупать у них игры от 3500 рублей и выше,за эту игру они попросили 6570 рублей или купить в steam,я просто перешёл на вин 7 от злости,
  14. cooool19
    Группа прохожие cooool19 (Звание: )
    19 мая 2019 16:23

    • Оставил: безликий
    • Группа: VIP (старый пират)
    • Сегодня, 13:22
    • -0+

    кто нибудь может выложить fallout 2 restoration project вместе с игрой вот на сайте есть мод а на игру себе установишь https://www.playground.ru/files/fallout_2_restoration_project_2_3_3-85509/ 
    4 6
  15. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    19 мая 2019 16:13
    Все нормально на W7 (x64) едет, так что надо иметь - прямые  руки!

  16. ARTrit
    Группа прохожие ARTrit (Звание: )
    19 мая 2019 14:21
    Цитата: Zegfreed
    Висит в диспечере задач :(   CPU G4560, GPU GTX 970 SSC,RAM 16 gb dd4 2400ghz,ssd 240gb,win10-64 че ему еше нада ?
    Ему надо 4 ядра,а у вас(и у меня такойже проц) 2 ядра и 4 потока
    8 3
  17. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 мая 2019 13:22
    кто нибудь может выложить fallout 2 restoration project вместе с игрой
    6 8
  18. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 мая 2019 12:49
    Цитата: Zegfreed
    Висит в диспечере задач :(   CPU G4560, GPU GTX 970 SSC,RAM 16 gb dd4 2400ghz,ssd 240gb,win10-64 че ему еше нада ?в первую очередь обнови драйвера как правило помогает!

    6 3
  19. Zegfreed
    VIP старый пират Zegfreed (Звание: Лейтенант)
    19 мая 2019 12:28
    Висит в диспечере задач :(   CPU G4560, GPU GTX 970 SSC,RAM 16 gb dd4 2400ghz,ssd 240gb,win10-64 че ему еше нада ?
    6 5
  20. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 мая 2019 11:43
    ну что можно сказать о игре ? оказалось после 8 часов игры полная хрень а не игра не интересно в нее играть !!!первая часть была круче намного !!!