Rage 2 (2019) xatab

полный обзор

Идейное продолжение постапокалиптического шутера RAGE – RAGE 2 представляет собой редкий пример того, когда сиквел получился не только не хуже оригинала, но и превзошел его! И хотя в настоящий момент разработка игры все еще продолжается, все те, кому уже удалось поиграть на E3 в версию, близкую к финальной, как один отмечают, что RAGE 2 превзошла все их ожидания. Однако, обо всем по порядку!


Игра RAGE 2

 скачать через торрент которую можно на данной странице – это симбиоз классического шутера от первого лица, симулятора внедорожных гонок на выживание и action-adventure с элементами RPG-сеттинга. Впрочем, гораздо больше об этой игре можно сказать следующими пятью словами: «Стрельба», «Взрывы», «Скорость», «Юмор» и «Атмосфера». Причем, в отличие от большинства аналогичных проектов, RAGE 2 можно вполне справедливо назвать еще и песочницей – ведь в ней игрокам предоставляется возможность не просто расстреливать и взрывать орды самых разношерстных врагов, во время езды по бездорожью или в пеших рейдах, но еще и подходить к вопросу их уничтожения творчески!

Вооружение и стрельба в RAGE 2

Так, например, можно использовать Vortex-гранату, которая буквально засосет всех врагов в воронку, и, в самый последний момент, когда Vortex-граната «приготовится выплюнуть» их обратно - подпрыгнуть и размозжить их атакой сверху. А можно использовать гравитационную пушку, чтобы парализовать их, а затем – поджечь коктейлем Молотова. И это, не считая десятков разновидной огнестрельного и холодного оружия, каждое из которых еще и имеет по несколько режимов атаки. Одним словом - любителям шутеров скучать не придется. Впрочем, оно и понятно, ведь за геймплей стрельбы отвечает id Software – создатель столь легендарных шутеров, как Doom, Quake и Wolfenstein!
Гонки и транспорт в RAGE 2
За «гоночную» же часть и открытый мир, в RAGE 2 отвечает Avalanche Studios – студия, известная миру, прежде всего, по франшизе Just Cause. А потому, OpenWorld-составляющая, и, непосредственно гонки на выживание, в RAGE 2 получились выше всяких похвал! Кастомизация транспорта, несколько климатических биомов с постапокалиптическим антуражем (начиная от классической сухой пустоши и заканчивая заснеженными вершинами гор или зелеными джунглями), огромные города (возведенные выжившие буквально из мусора), случайные прохожие (каждый из которых может вызвать в игроке самые разные чувства – от презрения до сопереживания), десятки уникальных группировок – все это лишь малая часть того, что приготовили игрокам разработчики из Avalanche Studios.

Сюжет в RAGE 2

Что же касается сюжетной составляющей - здесь также заметна эволюция, относительно первой части. Однако, во избежание спойлеров, уточним лишь основные моменты сюжета:
- В роли протагониста будет выступать Уокер – последний рейнджер Вайленда;
- Антагонистом выступит генерал Кросс – возглавляющий, так называемое, Правительство;
- Постапокалиптическая пустошь преобразилась, частично вернув себе прежний - доапокалиптический вид, чтоб, впрочем, неудивительно - ведь с момента событий первой части, в игровой Вселенной Rage прошло целых 30 лет!
- В игре появились уникальные климатические зоны – биомы.
Причем последний пункт заслуживает отдельного внимания! Ведь каждый из биомов не только отличается с визуальной или геймплейной точки зрения, но еще и является с полноценной «питательной средой» для развития сюжетных поворотов. Одна только миссия с «приведениями» в горных пещерах, о которой можно узнать совершенно случайно от одного из прохожих, чего стоит! Одним словом, id Software сделали абсолютно адекватный вывод относительно «успешности» своего сюжета в первом RAGE, доверив разработку большей части сюжета RAGE 2, более продуктивной в данном вопросе студии Avalanche Studios.
Игрокам же остается лишь установить игру RAGE 2 скачать через торрент которую можно на данной странице, и наслаждаться творением дуэта двух игровых студий!

Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World, 3D
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}








Игра обновлена 17.10.2019 до версии 1.07u4 + добавлено DLC Terrormania 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

6.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.49 из 10 (голосов: 267 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Rage 2 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Rage 2 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (138)
  1. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июня 2019 15:12
    Цитата: Chere
    Запредельное гоvно...
    Не надо в зеркало смотреть ))) ...
    4 7
  2. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    5 июня 2019 12:59
    Давно такого срача в коментах игра не вызывала.Вспомнил случай как попы кинотеатр штурмовали из за какого то неугодного фильма)) Что то из той же серии))В основном бушуют у кого не запустилась из за процессора или ещё чего то.Не нравится,не играйте,ничего ж не платили за неё.Идите играть в свой пубг или биошок.В чём проблема то))Я ж не лезу в темы каких нибудь китайских ммо орать что какая нибудь сейла мун спасибо, скачал игру, работает отлично только потому что мне жанр не нравится)))
    8 1
  3. Chere
    Группа прохожие Chere (Звание: )
    5 июня 2019 10:36
    Запредельное гоvно...
    6 5
  4. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июня 2019 10:28
    Цитата: Supersosiska71
    Ой, да иди ты, взрослый дядька в кавычках, со своим мясным шутером очередным. Где интеллектуальные шутеры аля биошок? 
    Биошок полное спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, как и твой интеллект и вымышлинный тобою жанр интеллектуальным шутером)))) шутер должен быть шутером, а думать и мозги ебать можно и в квестах и в стратегиях, иди лесом, хренов критик

    Цитата: Гость Алекс
    Кто бы что не говорил, а игра вцелом отличная! сначала показалась нудной, но чуток приигравшись, когда началось месилово, игра раскрылась. Если нужен хороший мясной шутер со стандартным сюжетом, динамичным геймплеем и хорошей графиком то однозначно стоит качать!!! Как было выше упомянуто, эта игра ни в какое сравнение не идёт с такими отстойниками как пабг, фортнайт и другой подобный шлак от которых тащится школота. взрослым дядькам нужно месилово и рубилово sunglasses 
    Обьясни это тупорылум, для кого биошоковое говнище и бред наркомана лучше подобных игр))
  5. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    5 июня 2019 00:58
    Ой, да иди ты, взрослый дядька в кавычках, со своим мясным шутером очередным. Где интеллектуальные шутеры аля биошок? 
  6. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    4 июня 2019 18:21
    Кто бы что не говорил, а игра вцелом отличная! сначала показалась нудной, но чуток приигравшись, когда началось месилово, игра раскрылась. Если нужен хороший мясной шутер со стандартным сюжетом, динамичным геймплеем и хорошей графиком то однозначно стоит качать!!! Как было выше упомянуто, эта игра ни в какое сравнение не идёт с такими отстойниками как пабг, фортнайт и другой подобный шлак от которых тащится школота. взрослым дядькам нужно месилово и рубилово sunglasses 
  7. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    4 июня 2019 13:52
    Лучше напишите что нового в данном апдейте,только фикс для двухядерников,или ещё какой нибудь контент?
    7 3
  8. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июня 2019 09:19
    Цитата: UKR-op
    Ну, то что малолеткам анус в минус (ой, наоборот), тогда ПОНЯТНО! А то что игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично это ФАКТ!!!
    PS: Чему теперь радуются дети?!   
    Игра прикольная, и лучше многого говна в стиле пабДЖИ и мусорнайт, которое выпускают в последние годы, так что, если тебе игра не понравилась не рви пукан, всем насрать на твое мнение)))
  9. rodrigus77
    VIP геймер rodrigus77 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2019 19:16
    Иииех, хотелось бы запустить эту игрушку, но на моём ведре если запустить это, то у меня всё нахер взлетит XD
    Буду копить на новый комп))))
    5 1
  10. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    1 июня 2019 20:19
    Ну, то что малолеткам анус в минус (ой, наоборот), тогда ПОНЯТНО! А то что игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично это ФАКТ!!!
    PS: Чему теперь радуются дети?!   
  11. evajuno
    VIP геймер evajuno (Звание: Рядовой)
    1 июня 2019 15:37
    С фиксом работает, спасибо ! 
    5 1
  12. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 мая 2019 12:37
    Свежий фикс для двухядерников 
    https://www.playground.ru/files/rage_2_fix_dlya_2_h_yadernyh_protsessorov-18858
    2/
    6 1
  13. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 мая 2019 17:48
    Тут фикс для тех, у кого двухядерники, попробуйте, может поможет
    https://www.playground.ru/files/rage_2_fix_zapuska-188182/
    5 1
  14. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 мая 2019 21:05
    Цитата: Bugmen
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Bugmen
    Цитата: master_oniro
    Игра - класс! Сюжета там особо нету, чисто зачистки и разные миссии, а гейлпейно эта игра ебьет в жопу многие ААА проекты, выпущенные в последние 2-3 года, так что, если кому нравится первая часть больше, которая кстати была тоже очень хорошей, то могут загрузить мозги позднее, как текстурки в первой части, у меня все))) 

    Цитата: ARTrit
    Цитата: Zegfreed
    Висит в диспечере задач :(   CPU G4560, GPU GTX 970 SSC,RAM 16 gb dd4 2400ghz,ssd 240gb,win10-64 че ему еше нада ?
    Ему надо 4 ядра,а у вас(и у меня такойже проц) 2 ядра и 4 потока
    Какая нахер разница сколько ядер))) дело в системе, или в другом приложении, отвечающий за игры, надо посмотреть какая сборка, какие дрова, какой ДХ, ц++ пакет, длин, развелось тут мега техно-блогеров....

    Цитата: Zegfreed
    Висит в диспечере задач :(   CPU G4560, GPU GTX 970 SSC,RAM 16 gb dd4 2400ghz,ssd 240gb,win10-64 че ему еше нада ?
    Обнови винду до последнего билда, а потом драйвера, потом ДХ, ц++ пакет, и потом только читай идиотские комменты людей, которые разбираются в компах так же как их бабки)))
    Ну ты ипать эксперт (нет).Игра НЕ запустится на 2х ядерных ПК. Все у кого ниже i5 идут лесом
    Ты тупее пробки, сам иди лесом, 2 или 4 ядер во многом для игор не так важна, чем их многоканальность и частота)) нормальным языком написано, проверь версию билда шримасл, игра работает на движке вулкан, может в нем и проблема, 
    https://www.youtube.com/watch?v=mRzPzbgq2us  на юзай, горе геймер
    Ты это видео можеш себе в дупло засунуть,он запустил на 4х ядерном.А на i3 2100 она у него не пошла.Иди в параше утопись эксперД ютубный.
    gna qunem mamait puc@
  15. Bugmen
    VIP старый пират Bugmen (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 мая 2019 20:14
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Bugmen
    Цитата: master_oniro
  16. 13Trin
    VIP геймер 13Trin (Звание: Рядовой)
    28 мая 2019 14:40
    Не играл, но очень хочется.

    4 3
  17. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 мая 2019 12:06
    Цитата: Bugmen
    Цитата: master_oniro
  18. lilitski
    VIP геймер lilitski (Звание: Рядовой)
    28 мая 2019 07:04
    А НА AMD A10 5800К ЗАПУСТИТСЯ?
    --------------------
    1 0
  19. Bugmen
    VIP старый пират Bugmen (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 мая 2019 01:10
    Цитата: master_oniro
    8 2
  20. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 мая 2019 10:36