Battlefield 4 (2013)

полный обзор

Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Год: 2013
Жанр: Action
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (ZloEmu)










ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 20.09.2020 — ОБНОВЛЕНА СБОРКА, ПОДРОБНОСТИ В СПИСКЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.65 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Battlefield 4 (2013).torrent
Подписаться на новость Battlefield 4 (2013)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (108)
  1. virus200794
    проверенный пользователь virus200794 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 сентября 2013 12:16
    core-i7 2600k
    16gb ram
    GTX590 3gb
    4tb HDD
    и пошли системки в жопу. Они должны об оптимизации думать.
    4 0
  2. kamikaze61ru
    проверенный пользователь kamikaze61ru (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:38
    [b]Цитата[/b] (kamikaze61ru) (AstarothGTX680) Странно, где ты только этот "прорыв" в графике разглядел?
    Адекватные люди поняли, что графа ровным счетом не изменилась.
    За счет пост-обработки картинка выглядит по другому.
    Она конечно стала лучше, но это просто смешно назвать прорывом.
    П.с. любой из i5 вытянет игру на ультра, батла не настолько процессора зависимая, что бы покупать i7. НО для ультра нужна хорошая видяха. Я бы заместо 660 лучше бы поставил 660ti кадров будет на много больше.
    Так, что не видитесь на системки, ЛЮБОЙ из I5 вытянет игру любых настройках.

    Это так, к сведению. Может кому интересно будет. Смена проца i3-3225 на i5-3570к без разгона дала прирост с 60-70 до 70-80 фпс. То есть, где-то 15 %
    Видюшка gtx650
    Мама на z77 чипсете
    Память 2400 МГц
    4 0
  3. kamikaze61ru
    проверенный пользователь kamikaze61ru (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:35
    [b]Цитата[/b] (AstarothGTX680) Странно, где ты только этот "прорыв" в графике разглядел?
    рачонок ты если не смыслишь глобально то не умничай так как на прямую проц влеяет на обработку графики!
    4 0
  4. alexeyka9
    проверенный пользователь alexeyka9 (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2013 11:34
    ола ола я сейчас буду бэту тестить!!!))туру ту
    4 0
  5. kamikaze61ru
    проверенный пользователь kamikaze61ru (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:33
    Не качайте этот хлам не запускается,качаю бэтку с ориджин
    4 0
  6. FroZen21
    проверенный пользователь FroZen21 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:29
    Выебываетесь, выебавываетесь своими гробами) у меня вот всего лишь asus lambo vx7)
    4 0
  7. GhosT_42rus
    проверенный пользователь GhosT_42rus (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:26
    если у вас бф3 пошла то и эта пойдёт
    4 0
  8. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:13
    скрин кинуть?
    4 0
  9. and700
    проверенный пользователь and700 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 11:01
    i5 потянет и AMD Athlon x 2
    4 0
  10. maxKos
    проверенный пользователь maxKos (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 10:19
    Как тебя добавить?
    4 0
  11. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 10:19
    го в бф 3?
    4 0
  12. maxKos
    проверенный пользователь maxKos (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 10:15
    Да ладно,я прикололся biggrin
    4 0
  13. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 10:04
    да ну бред давишь Парниш)))
    4 0
  14. maxKos
    проверенный пользователь maxKos (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 09:58
    Нет,не полетит,куллер не потянет biggrin biggrin biggrin
    4 0
  15. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 09:23
    Вот они реальные - но мой полетит с 16гб оперативой на 1600мгц - с видяхой gtx770 dc2oc и процем i7 3770k с кулером Zalman 10x Extreme

    Рекомендуемые:

    Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
    Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц / AMD Phenom II X4 B40 3.0 ГГц
    Оперативная память: 6 ГБ
    Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1 ГБ / ATI Radeon HD 7870 1 ГБ
    DirectX: 11.0
    Максимальные (скорректированы сайтом GamePath):

    Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
    Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5 ГГц / AMD FX-8300 33 ГГц
    Оперативная память: 8 ГБ
    Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX 690 2 ГБ / ATI Radeon HD 7990 2 ГБ
    DirectX: 11.0
    4 0
  16. z_a_r_a_z_a
    проверенный пользователь z_a_r_a_z_a (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 09:02
    Поиграла блин...спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!Пишет:версия этого файла несовместима с используемой версией виндовс.Стоит семерка максимальная.
    4 0
  17. KeeeeeeNEN
    проверенный пользователь KeeeeeeNEN (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 02:20
    frizc ,core i5 то не вывезет , да он любую игру повезет , пусть даже не на ультрах , но на высоких явно , хоть БФ4 и прорыв в графике , но всеж не до такой степени , чтоб её тянул ток i7 проц , я уверен что она будет работать нормально на средних компах иначе этот прорыв не окупиться , а разработчики этой игры, я так думаю , не столь наивны , чтоб поверить в то что с её выходом , почти все без исключения ринутся за новым железом , наивен тот кто думает , что все уже ринулись за ним , т.к сам побежал )) вспомните игру max payne 3 , требования после её выхода были ну почти что такие-же , а работает она с высокими настройками на средних компах нормально , к тому не особ она от 3-ей части отличается .
    4 0
  18. frizc
    проверенный пользователь frizc (Звание: Контр-адмирал)
    30 сентября 2013 00:54
    Поеду завтра на i7 4770
    Думаю мой старик i5 2300 не вывезет
    4 0
  19. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 00:53
    При попытке установить игру в ориджене вылазет окно активировать игру вести ключ
    Где его то взять этот ключ ?
    4 0
  20. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    29 сентября 2013 23:43
    [b]Цитата[/b] (Jacked2012) рекомендуемые уже не особо новые...
    и всё же далеко не у каждого есть комп с такими системками.
    4 0