Battlefield 4 (2013)

полный обзор

Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Год: 2013
Жанр: Action
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (ZloEmu)










ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 20.09.2020 — ОБНОВЛЕНА СБОРКА, ПОДРОБНОСТИ В СПИСКЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.65 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Battlefield 4 (2013).torrent
Подписаться на новость Battlefield 4 (2013)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (108)
  1. ilyxxx
    проверенный пользователь ilyxxx (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2013 18:30
    T вроде. там внизу-же написано)
    4 1
  2. INFEARNUS
    проверенный пользователь INFEARNUS (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2013 20:21
    Да есть такая фигня, но это же бета, на выходе конфетка будет!)
    4 0
  3. INFEARNUS
    проверенный пользователь INFEARNUS (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2013 20:19
    Народ кто играет, как при использовании пулемёта использовать второй прицел, бля все кнопки перебрал?(
    4 0
  4. Graveside
    проверенный пользователь Graveside (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2013 20:14
    там пока закрытое тестирование.
    4 0
  5. Graveside
    проверенный пользователь Graveside (Звание: Лейтенант)
    2 октября 2013 19:35
    Охренеть как она лагает!!! Че то по графону она как Call of Duty. Может далее по круче будет. Мультик пока не впечатлил. Посмотрим че дальше будет.
    4 0
  6. rokstar227
    VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)
    2 октября 2013 16:11
    Ребят скачал игрушку , запускаю бетку просит код продукта, предзаказ неделал, а потестить 4 го слышал можно будет для всех да?
    4 0
  7. AlexeyProff
    проверенный пользователь AlexeyProff (Звание: Рядовой)
    2 октября 2013 09:00
    Ждите 29 ноября
    29 октября, а не ноября
    4 0
  8. POMAH1
    проверенный пользователь POMAH1 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 21:02
    ясно, спасибо, будем подождать biggrin
    4 0
  9. POMAH1
    проверенный пользователь POMAH1 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 20:22
    хоть заминусуйтесь, но ответьте)) я в онлайн никогда не играл, в строке жанр "online only" нет, на 6 страницах про сингл ни слова
    4 0
  10. POMAH1
    проверенный пользователь POMAH1 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 20:12
    Мне не надо сетку, в сингл то можно побегать хоть пару левелов?
    4 0
  11. eugen1998
    проверенный пользователь eugen1998 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 14:42
    скажите просто, можно по сетке. хоть чуть-чуть?
    4 0
  12. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 09:51
    потом отпишитесь у кого пошла у кого нет
    4 0
  13. Qaleegoola
    проверенный пользователь Qaleegoola (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 06:03
    Старт беты через 4 часа 57 минут в ориджин отсчет идет !!!
    4 0
  14. JOHNEE77
    проверенный пользователь JOHNEE77 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 00:47
    вчер пустили
    4 0
  15. JOHNEE77
    проверенный пользователь JOHNEE77 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2013 00:47
    я заказал а толку!! хер!
    4 0
  16. RemingtonSuperSlug
    проверенный пользователь RemingtonSuperSlug (Звание: Контр-адмирал)
    1 октября 2013 00:00
    Разжую слоупокам и любителям позадавать глупые вопросы.
    1)Это предзагруженная BF4, а верней её бэта версия.
    2)Она выложена специально для тех у кого низкая скорость загрузки с ориджина.
    3)1 октября смогут поиграть только те, кто предзаказал БФ4 или же у него на аккаунте есть БФ3 Премиум или есть MOH Warfighter. Все остальные смогут поиграть только 4 октября.
    4)Она будет работать на Win7 x64, но 34-х разрядная семёрка не поддерживается.
    4 0
  17. ment-bu
    проверенный пользователь ment-bu (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 21:35
    хрен с ней с ЭТОЙ грулей. Буду ждать нормального выхода игры чтобы можно было поиграть по человечески))
    4 0
  18. Ashot369
    проверенный пользователь Ashot369 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 сентября 2013 21:06
    а МП работает?????
    4 0
  19. vadim84
    проверенный пользователь vadim84 (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2013 20:47
    завтра будет мясо!!!! жаль я на работе буду!(
    4 0
  20. Alexe1ko
    проверенный пользователь Alexe1ko (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 20:38
    Бета версия не поддерживает х32 дайсы всех наипали tongue Лучше сразу переходить на х64
    4 0