Battlefield 4 (2013)

полный обзор

Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Год: 2013
Жанр: Action
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (ZloEmu)










ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 20.09.2020 — ОБНОВЛЕНА СБОРКА, ПОДРОБНОСТИ В СПИСКЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.65 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Battlefield 4 (2013).torrent
Подписаться на новость Battlefield 4 (2013)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (108)
  1. nekitosiks
    проверенный пользователь nekitosiks (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 19:08
    А я читал что играть могут только те кто сделал предзаказ, а те у кого премиум? или обычный акк?
    4 0
  2. logirus
    проверенный пользователь logirus (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 18:25
    толку качать если она хрен запустится без кода продукта
    4 0
  3. INT
    проверенный пользователь INT (Звание: Контр-адмирал)
    30 сентября 2013 18:02
    ДА
    4 0
  4. INT
    проверенный пользователь INT (Звание: Контр-адмирал)
    30 сентября 2013 18:00
    зачем нужен какой то i5 за 7 если можно взять амд 8350 который мощнее всех i5 и наравных с i7 (за 10 тыс рубликов), причём стоит этот проц где то 6300 вот так то ..правда мать ещё менять придётся но её в любом случае менять по моему
    4 0
  5. Tarolla2526
    проверенный пользователь Tarolla2526 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 17:30
    Это они сон рассказывают, чувак успокойся))
    4 0
  6. BrutaL_AssassiN
    проверенный пользователь BrutaL_AssassiN (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 17:08
    "Открытый старт (для всех) 4 октября. " Это типа могут сыграть те даже у кого нету: Мэдал оф хонор БФ3 премиум, БФ 4 делюкс?
    4 0
  7. maskovuch86
    проверенный пользователь maskovuch86 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 15:35
    Слушайте.
    Я не могу понять
    Если я скачаю-то 4.10.13 могу играть бета ?
    4 0
  8. DxExVxIxL
    проверенный пользователь DxExVxIxL (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 сентября 2013 14:31
    i7-4770
    3.40 GHz (8 CPUs)
    12896MB RAM
    AMD Radeon HD 7900 Series
    Посмотрим, что они покажут, но до 1 октября ждать нет сил.
    4 0
  9. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    30 сентября 2013 14:28
    может хватит уже вымахиваться своими супер-пупер мощными компами?
    каждый третий коммент типа "у меня 16 гиг оператвы, шестиядерный проц, видюха на 2 гига и я весь такой аху*нный"
    4 0
  10. DxExVxIxL
    проверенный пользователь DxExVxIxL (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 сентября 2013 14:27
    Родители не купили мощный комп?! XD
    4 0
  11. kostya666777
    проверенный пользователь kostya666777 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 14:19
    А какой код продукта ? ъ
    4 0
  12. RobarIII
    проверенный пользователь RobarIII (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2013 14:16
    Гавно игра.
    4 0
  13. Nikita_Kulikov1989rus
    проверенный пользователь Nikita_Kulikov1989rus (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:56
    То самое чувство,когда БФ 3 на минималках лагала.=(
    4 0
  14. GhosT_42rus
    проверенный пользователь GhosT_42rus (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:39
    а ещё лучше gtx 760
    4 0
  15. Visitor
    проверенный пользователь Visitor (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:29
    В раздаче NOD32 нашел модифицированный Win32/Kryptik.CD спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноская программа. Что за ...?
    4 0
  16. tesmaster55
    проверенный пользователь tesmaster55 (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2013 13:28
    ну не знаю на сколько изменилась графа, но bf3 на ультре ишла
    4 0
  17. kamikaze61ru
    проверенный пользователь kamikaze61ru (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:15
    [b]Цитата[/b] (Foral) Ребят, нуждаюсь в помощи. Вообщем у меня системник -
    Проц. Intel g2120 3.1 mhz
    Плата Asus P8H61-M LX3 R2.0
    ОЗУ 4 гб
    Карточка GT 630 2048 гб
    Хард на 500 г
    Блок питания не помню но вроде на 450w
    Подскажите что лучше взять, имеется возможность заменить что то одно. Максимум что могу позволить это 5000р (5500)
    Для сравнения: батла 3 на средних 27-33 фпс примерно.
    Другие игры типо Биошок инфинит или Ассасинс 3 идут на максах при 35-40 фпс. ОЧЕНЬ нуждаюсь в помощи так как сам особо не понимаю.
    Прекрасно понимаю что системник не игровой, но хотелось повысить производительность в играх.
    Поверь моему личному опыту бери по потихоньку собирай новую машинку,начни с мамки и проца проц и мама выйдут тебе в среднем 5000Р бери маму для начала мамку AM3+ под бульдозер AMD FX потом купи блок питания минимум на 550 ват,после аператива и на последок оставь видак ,лично я взял сапфир HD 7850 256 шина 2 гига .батла 3 на ультра полет нормальный
    4 0
  18. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:10
    на минималке
    4 0
  19. Inshteiner
    проверенный пользователь Inshteiner (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2013 13:10
    тут 5 касарей не хватит - тут 7 косарей за долбанный i5 проц отдашь за нормальный!!! + видюха тебе нужна gtx 660ti,gtx 670 - это не говоря о ультре компе - и оперативы еще на 4 гб планочку тебе надо - выйдет это на 22 косаря - и 5 косарей поверь мне ничего не улучшат тебе систему
    4 0
  20. tesmaster55
    проверенный пользователь tesmaster55 (Звание: Лейтенант)
    30 сентября 2013 12:58
    интересно пойдет Core 2 Quad 2.83 ГГц gtx650 2gb 4 оперативы!!!
    4 0