Resident Evil 8 Village - 2021

полный обзор

В последние пару лет популярность серии Resident Evil достигла своего пика, благодаря крайне удачным проектам в серии. Хотя в этот период и выходили игры крайне сомнительного, вроде Umbrella Corps, но после их релиза Capcom быстро реабилитировалась, выпустив седьмую номерную часть "Обители зла", а затем крайне успешные ремейки второй и третьей части, показавшие лучшие показатели продаж во франшизе. И пока, по слухам, во всю кипит разработка ремейка четвертой части, японская компания выпускает Village, являющаяся прямым продолжением семёрки и второй игрой в запланированной трилогии про Итана Уинтерса, тем самым закрепляя успех RE.

Сюжет.

С моментам событий в доме Бейкеров прошло три года. Инцидент был полностью засекречен, а Итан, вместе со своей женой Мией, теперь ведёт спокойный образ жизни в Румынии, стараясь забыть о всех ужасах, которые им пришлось пережить. Вдобавок, у них родилась дочка Роуз, что стало самым важным событие в жизни пары и укрепило их отношения. Но идиллию прерывает Крис Редфилд, которые вместе с отрядом вооружённых людей врывается в дом Уинтерсов они убивает Мию, забирает Роуз, а Итана вырубают ударом приклада, чтобы тот не сопротивлялся. Приходит главный герой в себя где-то в глуши рядом с Трансильванией — конвой, который вёз его и дочь, полностью уничтожен, а он оказывается единственным выжившим. Вдобавок, Роуз куда-то пропала, поэтому Итан из последних сил добирается до ближайшей деревни, где начинаются его злоключения. Оказывается, что ребёнка забрала некая Мать Миранда, которую местные жители считают чем-то вроде божества, а сам округ наводнён различным монстрами, оборотнями, вампирами и другими упырями всех видов. И теперь Итану предстоит с боем прорываться через множество жутких существ, чтобы найти и спасти свою дочь, а заодно узнать, зачем она понадобилась местным обитателям и почему Крис так поступил с его семьей. Сюжет Resident Evil Village отходит от уже традиционной концепции различных вирусов, предлагая сразиться с мифическими существами и гротескными монстрами, что может не прийтись по вкусу многим фанатам серии. В остальном же, градус безумия значительно вырос, но в хорошем смысле игроков ожидают совершенно непредсказуемые сюжетные повороты, множество колоритных и запоминающихся злодеев, и нестандартных ситуаций, из которых Итану предстоит выбраться. Проще говоря, всё то, за что любят сюжеты "Обители зла", но теперь полёт фантазии создателей и сценаристов выходит на новый уровень.


Геймплей

Геймплей Resident Evil Village тоже может смутить некоторых фанатов серии, но при этом прийти по вкусу обычным игрокам, ожидающих от проекта просто качественной игры, а не обязательное следование канонам. Восьмая часть RE представляет из себя смесь "семёрки" (такой же вид от первого лица и возможности главного героя) и "четвёрки" (отдалённый регион европейской страны, где творится непонятная дичь; деревушка со странными жителями; средневековый замок; загадочный торговец и т.д.). При этом, в отличии от прошлой части, Village делает сильный упор на экшн и скорей напоминает шутер, а не на survival-horror: за прошедшие три года Итан возмужал и даже прошёл военную подготовку, хорошо овладев оружием, поэтому он теперь не беззащитный персонаж и может без проблем дать отпор своим противникам. В связи с этим арсенал огнестрела значительно расширился: теперь в вашем распоряжении имеются автоматы, автоматический дробовик, снайперская винтовка, гранатомёт, различные виды пистолетов и многое другое, что поможет в истреблении нечисти. Сама стрельба реализована в игре качественно и довольно приятно, но почему-то вместо адекватного прицеливания разработчики оставили всё тот же "зум с кружком", что был в седьмой части. Всё оружие (кроме ножа) можно улучшить, ведь в игре появился торговец в виде персонажа Герцога. Вы можете продавать ему различные найденные украшения и предметы, а на вырученные деньги прокачивать мощность своего арсенала, ставить на него прицелы и обвесы, открывать различные рецепты по готовке пищи и созданию патронов, что может сильно помочь в прохождении. Ну и раз появилась возможность крафта, то значит где-то рядом бродят различные животные на которых можно поохотится, а затем из их туш можно достать необходимые ресурсы для пищи и улучшения стволов. Помимо рядовых противников, убийство которых не составит труда, вам предстоит противостоять куда более опасными представителями местного бестиариями. Среди них уже нашумевшая леди Димитреску, которая обитает со своими дочерями в огромном замке. Встречи с ними будут не из приятных и единственным верным решением будет бегство, так как по началу, любая попытка пойти в открытую конфронтацию будут для игрока фатальны. И если встречи с дочками будут появляться лишь в определенных местах по сюжет, то их мать будет патрулировать замок в поисках вас аки Титан из RE2, постоянно появляясь в самый неподходящий для вас момент и строя различные козни. Но игра не ограничится одним лишь замком и семейством Димитреску вас ожидает ещё много различных боссов и опасных противников, обитающих на других локациях и не менее запоминающихся, но игрокам их лучше не спойлерить и дать им "познакомится" с ними лично. Помимо сюжетной кампании, был возвращен фирменный режим серии "The Mercenaries Наёмники" в нём вы должны за определённое время убить как можно больше противников, тем самым зарабатывая очки, чтобы получить ранг повыше. При этом режим обзавёлся рядом новшеств, вроде доступа к торговцу и различным случайным улучшениям на поле боя.


Технологическая часть


Как и последние проекты Capcom, Village использует RE Engine, который зарекомендовал себя как отличный движок. Собственно, благодаря ему, игра выглядит шикарно и при этом хорошо оптимизировано даже под слабое железо. Огромное количество графических настроек, позволит собственноручно подобрать идеальный баланс графики и производительности под ваш конфиг, при этом сильно не потеряв качество картинки.

Год выпуска: 7 мая 2021
Жанр: Action / Survival Horror / First Person
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi9
Тип издания: Пиратка от dixem18
Версия игры: build 10415597 
Таблeтка: CODEX / RUNE

Список DLC
1456360=Resident Evil Village - Trauma Pack
1456361=Resident Evil Village - Extra Content Shop All Access Voucher
1456362=Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
1456363=Resident Evil Village - Survival Resources Pack
1731080=Resident Evil Village - Winters' Expansion (Shadow of Rose; Third-Person Mode)
1731081=Resident Evil Village - Street Wolf Outfit







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 14:18 10.04.2023 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ BUILD 10415597 (от 10 апреля 2023 года), ОФИЦИАЛЬНО УДАЛЕНА DENUVO! ДОБАВЛЕНО СЮЖЕТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ SHADOW OF ROSE

03:50 11.04.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 (24.24 GB)

15:07 11.04.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (24.11 GB)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 19.5 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать ролики "Village of Shadows" (рекомендуются к установке), документальные видео, бонусный контент и ненужные вам озвучки

15:50 11.04.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (24.30 GB)

12:19 24.07.2023 — ПИРАТКА / РАСПАКОВАННЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ BUILD 11028309 (от 21.04.2023).. Ранее скачавшие могут перехешироваться и докачать около 7 гб

07:35 06.05.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ BUILD 11028309 (от 21.04.2023)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.43 из 10 (голосов: 14 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 8 Village - 2021.torrent
Подписаться на новость Resident Evil 8 Village - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (250)
  1. pirat04
    Группа прохожие pirat04 (Звание: )
    11 июля 2021 22:34
    крашится примерно раз в 4 часа
    1 0
  2. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    11 июля 2021 21:36
    все идет и сохраняется репак от механиков спасибо
    4 2
  3. Гость Vitahasz
    Группа прохожие Гость Vitahasz (Звание: )
    11 июля 2021 20:59
    муть нерабочая от слова совсем чушь привязанная к стиму невозможно запустить не какие кирилицы в пути игры и в Имени пользователя бесполезная мудня как и офание инет подключения ноль толку
    6 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 июля 2021 21:06
      Создайте нового пользователя Windows с английским именем и статусом админа, и запустите через него, если на вашей нынешней учетке выдаёт эту ошибку.
      4 3
  4. Otto Diч
    Группа прохожие Otto Diч (Звание: )
    11 июля 2021 20:41
    на 7 идёт или нет ?))
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 июля 2021 20:52
      Игру можно запустить на Win7, но придётся немного потанцевать с бубном, правда не факт, что заработает

      Вот инструкция https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2479282927
      2 0
  5. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2021 19:41
    Вообщем так - в репаке others точно, а в других репах кроме човки - не знаю. Стим не нужен!
    Это в репаке от човка нужен стим - видимо он что-то не до упаковал или вышла отвязка от стим. Я у others увидил файлы steam emu и меня это натолкнуло проверить стим. Может другие файлы нужны для чтобы без стима играть. Поставил еще один виндовс (этот-же) - для точной проверки. Да - стим не нужен! Ну и этот виндовс стер (что поставил для проверки).
    Заметил проблему - когда виндовс поставил. Для игры нужен DX 9 - без него ошибка. Видимо игры используют файлы DX 9 и дополнительные от системы DX. Сама игра на DX 12. Для всех или нет - но для игр надо иметь DX 9. Здесь он у меня всегда стоит - для старых игр (раньше так думал).

    Скорая помощь тут как тут.
    Если игра при запуске выкидывает - попробовать запустить игру несколько раз, если не помогло - перезагрузить компьютер и сразу после перезагрузки запускать игру. Сам разобрал!
    3 0
    1. igorwert
      VIP старый пират igorwert (Звание: Контр-адмирал)
      12 июля 2021 00:49
      а как савить DX-9, если по умолчанию Вин-10 идет на DX-11, удалять его?
      1 0
  6. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2021 14:21
    Скачал с сервера, всё работает без танцев с бубном.
    4 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      11 июля 2021 14:52
      Поставить стим это не танец с бубном. Я понял. Не всем требуется стим - у многих и без него почему-то работает. Лучше его поставить, чтобы не играть в фортуну - повезет не повезет. А еще - у многих он и так стоит - вот и не видят этой проблемы.
      1 0
  7. уасян
    Группа прохожие уасян (Звание: )
    11 июля 2021 09:43
    В чем отличие репака мехов от човки если даже вес один и тот же?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 июля 2021 10:48
      В том, что один сделал Chovka, а другой Механики. Если не нравится один репакер — качайте релиз от другого. Игра плохо жмёмтся и "лишние" локализации нельзя вырезать, поэтому у всех репаков вес будет в районе 19.5-20 GB.
      4 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        11 июля 2021 10:59
        Бери что по душе! Я човку взял, но жду others - в коллекцию! Если говорить о тонкостях - отличаются методом упаковки. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее ставится. Пишут время одно, а оно может быть другое - зависит от мощности компа.
        Просто каждый репакер делает репак от себя. Сейчас все будут делать. Игра тем более громкая!

        Мне главное достаточно быстрая скорость установки и работоспособность - это правда уже к взломщикам.
        1 0
        1. уасян
          Группа прохожие уасян (Звание: )
          11 июля 2021 16:31
          все доступно объяснили
          1 0
    2. 2791ss
      VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
      11 июля 2021 12:46
      всегда лучшие репаки были от механиков и от хатаба качественные !
      6 0
  8. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2021 09:31
    Кто-то как-то в теме одной игры написал. -По отключают типа неламеры через проги в виндовсе многое, потом жалуются, что проблеммы в играх. Я его слова поддерживаю!

    Вот пишут. Как я и писал - из-за отсутствия стим разные проблемы.
    -Вылет при повторном запуске. Помогло установка Steam.

    Играл с затемнением экрана (настройка в игре). Всё видно, но и темненько - аж глаза устали. Вообщем сменил свой стиль игры на светлый вариант RGB. Доволен! Я не о яркости.
    1 1
  9. serga
    VIP геймер serga (Звание: Рядовой)
    11 июля 2021 05:00
    перепробовал все рэпаки выбивало на активацию в стим...короче мне помогло созданием нового ака в windows.вроде как работает...
    1 0
    1. serga
      VIP геймер serga (Звание: Рядовой)
      11 июля 2021 22:03
      запустил игру с новым аком раза 3.и всеее. опять активацию в стим просит ))).от механойдов тоже самое
      2 0
  10. Гость Lion
    Группа прохожие Гость Lion (Звание: )
    11 июля 2021 02:49
    Первый запуск норм поиграл, выключил пк и все нажимаю черный экран и вылет драва последние ай 5 7600 ртх 2060
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      11 июля 2021 05:51
      Пробуй после вылета сразу комп перезагрузить и запускай игру.У меня таже хрень первый запуск был нормальный а потом чёрный экран и вылет.Я перезагружаю после этого комп и всё игра запускается не знаю в чём тут дело но помагает лично мне.Дрова предпоследние.
      4 1
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        11 июля 2021 08:18
        Ни раз перезапускал игру - так как сам выходил из игры. Все отлично!
        1 0
  11. Витя Простак
    Группа прохожие Витя Простак (Звание: )
    11 июля 2021 00:54
    Всем у кого черный экран после запуска.Устанавливайте драйвер 368.81 и радуйтесь жизни.Благодарить не нужно.
    Всем удачи и приятной игры
    П,С. Работает на 650 gtx
    1 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      11 июля 2021 05:55
      Как резик так постоянно с дровами геморой такое уже было с Resident Evil 2 Remake с откаткой дров.
      2 1
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        11 июля 2021 08:15
        Странно. Играю на самых последних - включая Ремейк 2. Я не давно переигрывал в Ремейк 2. Правда не до конца играл. А первый раз всю прошел.
        1 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          12 июля 2021 04:27
          Да потому-что в то время сразу были тоже проблемы с игрой.Не у всех она шла.
          1 0
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      11 июля 2021 08:17
      Шикарно играю на 471.11!
      2 0
  12. уасян
    Группа прохожие уасян (Звание: )
    11 июля 2021 00:13
    это смех а не взлом, подожду пока капком сам уберет денуво
    6 3
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      11 июля 2021 08:14
      Взлом шикарный - если поставить стим! Уберут капком денуво или нет - ждать рискованное дело. Такое может быть, а может и нет.
      2 1
      1. уасян
        Группа прохожие уасян (Звание: )
        11 июля 2021 09:54
        шутишь? тут буквально нужно взломать взломанную игру. Хостить нью профиль соблюдать целую сводку правил и по итогу словить 2 крита менее чем за час... Кто там файлы в стимаппс перекидывает(хотя указаний таких в описании нет) все по удалял и ваще жалею что пол дня на это угробил.
        2 0
  13. Вус
    Группа прохожие Вус (Звание: )
    10 июля 2021 22:55
    Всем привет и доброго времени суток
    Запускаю игру, чёрный экран и всё - в описании выключение адаптированный режим ГПУ, но всё равно ничего
    как решить?
    1 0
    1. InDarkness
      VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
      10 июля 2021 23:01
      Один раз игра запустилась и после перезагрузки пекарни теперь точно такая же проблема.
      2 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 июля 2021 23:49
      Драйвера обновили до последних версий?
      1 0
      1. InDarkness
        VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
        11 июля 2021 05:10
        Как раз по этой причине комп и перезагружал.
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 июля 2021 06:54
          Удалите папку с сохранениями C:/Users/% USER%/AppData/Roaming/EMPRESS/1196590/ и попробуйте запустить игру заново
          1 0
          1. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
            11 июля 2021 08:12
            У меня такой проблемы нет.! Я полагаю. Может не установлен стим и у всех без него разные проблемы.
            1 0
  14. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    10 июля 2021 19:28
    у меня почти все на максе. почему текстурки подгружаются на глазах? в первом ;е доме видно как текстуры появляются на тарелке например.. а еще? что за качество объемного освещения? с ним ночью блуждать не возможно, ощущение ,как будто тебе светят фонариком в лицо (попробуйте сами). выключил его. а еще выключил трассировку лучей ...с ней фпс хоть и стабильный , выше 100, но и видеокарту грузит на 100% и температура от 75-78, поэтому отключил эту не нужную фигню.. у меня видюха 2080 Ti
    1 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      10 июля 2021 19:46
      Я всегда кеш теней отключаю. На графику это не влияет, только на производительность. Попробуй отключить. У меня нет подгрузок. Комп средне-мощный.
      По поводу освещения. Это зависит от монитора. У меня был монитор - старый и во все темное играл с трудом. Сейчас другой монитор и все отлично! Попробуй освещение посветлее сделать. Там два режима.
      1 0
  15. Гость MAX1988
    Группа прохожие Гость MAX1988 (Звание: )
    10 июля 2021 18:49
    ManFromKasimov-лучший админ.
    3 0
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      10 июля 2021 23:39
      Читать научись!!! Какой он админ? Написано: "Главный модератор"!! Я не против что бы он был админом!
      3 0
  16. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2021 18:13
    Классная оптимизация! У меня графа много на максе, а что-то ниже. Видеопамяти у меня 4 ГБ. Тормозов нет! Графика отличная! С теми максимальными текстурами - надо смотреть. Может чуть насыщеннее, а может разница не заметна не профи по графикам. Как часто в играх встречается.
    РЕ 7 немного фризила изредка. Там явно дело в игре! Играл на компе слабее раньше и сейчас на другом компе играл, да - стало хорошо, но иногда фризики.

    Вижу - послушали меня и указали в шапке про стим. Только поправочка. Запускать и логиниться не обязательно, а не не нужно.
    1 1
  17. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2021 14:51
    Ребят. Для игры нужен стим! Просто установить его и всё! Открывать его даже необязательно, не говоря о не нужности регистрации!
    Я без него никак запустить не мог! У кого-то стим ошибка, а у меня ошибка - типа не хватает место для сохранений, а его у меня дофига!
    3 1
    1. Гость logotop2
      Группа прохожие Гость logotop2 (Звание: )
      10 июля 2021 19:08
      тут проблема, ты мог бы мне в дискорде показать чё как, потому что стим установлен, а игра не запускается
      3 0
  18. Гость Аза
    Группа прохожие Гость Аза (Звание: )
    10 июля 2021 14:42
    Пишет такую дичь при запуске "there is not enough space on your drive in order to save your game, you must have at least 21MB of space available" как исправить кто нибуть знает?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 июля 2021 14:48
      Возможные варианты решения проблемы (если один не помог, попробуйте другой):
      1) Запустить игру от имени администратора, убедится, что в имени профиля Windows нет кириллицы
      2) Снять в свойствах папки с сохранениями (находится здесь C:\Users\Имя\AppData\Roaming\EMPRESS\1196590) галку с "Только для чтения"
      3) Установить Steam (просто установить, не запускать и не логиниться)
      4 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        10 июля 2021 15:02
        Решение проблемы - поставить стим!
        4 1
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      10 июля 2021 15:01
      Я мучался над этой ошибкой и мне сказали как ее решить и решил! Нужен стим! Просто установить его и всё! Открывать его даже необязательно, не говоря о не нужности регистрации!
      3 0
  19. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2021 14:37
    Нашел комент от одного
    Нашёл я информацию по взлому и проблеме.Эта версия не будет запускаться у многих.Вариант один:ждать новую версию кряка через неделю,месяц а может и больше.Пока она нестабильна.Любые другие манипуляции бесполезны)
    1 0
  20. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2021 14:19
    Качал човку. Игра не запускается. Пишет типа не хватает свободных 21 мб для сохранений. ГБ у меня 88 свободных на с. Было чуть меньше - увеличивал - только что для игры. Винчестер целый. Все остальное работает и сохраняет. Профиль виндовс английскими буквами, папка с играми английскими буквами. Игры ставлю на e. Железо тянет. Что может быть ? Думаю репакер что-то не упоковал правильно куда надо - качаю доди. Или фикс ждать от емпресс. Кто может помочь ?
    Всегда запускаю от админа. Да и так тоже пробовал.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 июля 2021 14:24
      От имени администратора игру запускали? (через правую кнопку мыши)
      1 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        10 июля 2021 14:30
        Всегда запускаю от админа. Да и так тоже пробовал.
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          10 июля 2021 14:36
          Пишут, что может помочь установка Steam (просто установить, даже запускать его не требуется). Попробуйте этот вариант.
          3 0
          1. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
            10 июля 2021 14:49
            Урааа! Мучался-Мучался и так быстро решил проблему! Спасибо вам пальчиком поставил! Надо бы указать в шапках - нужен стим! Просто установить и можно даже его не открывать, не говоря, что не нужна регистрация.
            1 0