Baldur's Gate 3 (2023)

полный обзор

Baldur's Gate 3 — это долгожданное продолжение культовой серии олдскульных RPG. Мастера жанра Larian Studios (серия Divinity) вновь возвращают игроков в Забытые Королевства, где их ожидает эпической приключение, в котором найдется место дружбе и предательству, выживанию и самопожертвованию, и сладкому зову абсолютной власти.
Главный герой окажется заражён личинкой иллитида — она пробирается в его мозг и тем самым открывает новые пугающие способности. Из-за этого вы лишаетесь дома, друзей, будущего, и оказываетесь втянутым в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами. Пути назад нет и теперь всё зависит от вашего выбора — используйте приобретенную силу во благо или полностью отдайтесь силе зла, неся хаос и разрушения вокруг себя. Baldur's Gate 3 представляет из себя настоящую RPG нового поколения, которая поражает игроков своими масштабами, обилием выборов и возможностей. Как и полагается, вас ожидает гибкий редактор персонажей, где вы сможете выбрать ему пол, расу, класс, до мелочей настроить его внешний вид и характеристики. А затем отправляйтесь искать свой путь в огромном и разнообразном мире — новый движок Divinity 4.0 дарит игрокам первоклассную графику и небывалую интерактивность мира, который будет реагировать на каждое ваше действие. Путешествуйте в одиночку или найдите себе спутников — каждый из них уникален, обладает своей историей, квестами, мировоззрением и многим другим, и от вашего действий зависит, чем закончится их приключение: спасением, победой, поражением, искуплением. Пошаговая боевая система основана на пятой редакции D&D и предлагает вам множество возможностей для тактики и сражений. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных, сделает сражения увлекательными и не надоедающими. Используйте функцию паузы как во время боёв, так и в спокойные моменты, чтобы оценить обстановку и занять выигрышную позицию перед схваткой, которые помогут с хирургической точностью провести ограбление или избежать смертельной ловушки.
Baldur's Gate 3 — это самый амбициозный и крупный проект за всю историю студии Larian Studios. Огромный уровень работы, которые уже проделан, не может не впечатлить фанатов серии и ролевых игр. Данная игра — главное событие жанра RPG в 2020 году и пропускать его точно не стоит.


Год выпуска: 3 августа 2023
Жанр: RPG / Dungeons & Dragons / CRPG / Early Access
Разработчик: Larian Studios
Издательство: Larian Studios
Платформа: PC
Тип издания:  GOG-Лицензия / RePack
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, MULTi
Язык озвучки: английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Установка лицензии GOG:

1. Скачать раздачу

2. Запуск игры с файла bg3.exe (Vulkan), bg3_dx11.exe (DirectX 11) по пути Baldurs Gate III/bin

3. Играть


По умолчанию в игре только русский язык. Если нужны какие-либо другие то:

1. Содержимое папки с необходимым языком из папки Language Pack скопировать по пути Baldurs Gate 3/Data/Localization (с заменой)

2. Играть








05:04 27.02.2021 — РЕПАК ОТ XATAB (49.2 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 4.1.99.0983_EA (45183).

ВНИМАНИЕ! ДО установки репака убедитесь, что у вас установлен Microsoft C++ Redist 2017
Вы можете обновить репак до версии to v4.1.1.3735951 (Patch 3 Hotfix 7), скопировав содержимое папки "_HotFix7" в корень игры после установки
Для запуска игры на Windows 7, откройте папу "bin" игры в проводнике, там нажмите правую кнопку мыши на "bg3_dx11.exe", ЗАЖМИТЕ SHIFT НА КЛАВИАТУРЕ И, НЕ ОТПУСКАЯ ЕГО, ЗАПУСТИТЕ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Shift можете отпустить, когда появится окно игры .

22.02.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 4.1.1.4788723 + DLC
 
11:39 19.03.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL (79.03 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ v 4.1.1.4905117/Hotfix 22 + DLC. В папке NoDVD после установки репака доступен онлайн-кряк через Steam, спасибо 0xdeadc0de! Для запуска игры на Windows 7, откройте папу "bin" игры в проводнике, там нажмите правую кнопку мыши на "bg3_dx11.exe", ЗАЖМИТЕ SHIFT НА КЛАВИАТУРЕ И, НЕ ОТПУСКАЯ ЕГО, ЗАПУСТИТЕ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Shift можете отпустить, когда появится окно игры


02.04.2024  —РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 4.1.1.4953010


05.04.2024  — ПИРАТКА (СТИМОВСКАЯ ВЕРСИЯ) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v v.4.1.1.5009956


10:58 28.04.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА: ВРЕМЕННАЯ ЗАМЕНА GOG-RIP НА GOG-УСТАНОВЩИК, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 4.1.1.5022896
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

2.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
2.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
2.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 2.92 из 10 (голосов: 354 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Baldur's Gate 3 (2023).torrent
Подписаться на новость Baldur's Gate 3 (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (499)
  1. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    11 сентября 2023 19:46
    Шаг назад по сравнению с DOS 2 , пытался начать игру раз 5 , но так и не втянулся . Вот этим и отличается шедевр от просто игры среднего уровня
    2 3
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      11 сентября 2023 20:10
      А как по мне, то обе игры отличные и какая лучше сказать не могу. Я проходил обе части дивинити, а балду ещё не прошел.
      2 1
    2. Пандарен
      VIP геймер Пандарен (Звание: Рядовой)
      3 декабря 2023 14:40
      Классный вывод, основанный на том, что ты не потянул более масштабную игру с более высоким порогом вхождения из-за ДнД-механики.

      Кроме боёвки, которая может оттолкнуть более казуальную аудиторию, Балда почти во всём превосходит обе Дивы
      0 0
  2. Любопытный
    Группа прохожие Любопытный (Звание: )
    10 сентября 2023 07:34
    Почему нормальные игры типа jagged aliance 3 сразу сползают вниз, а балда уже месяц в первых рядах?
    3 8
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      10 сентября 2023 09:08
      А чем jagged aliance 3 лучше балды?
    2. Пандарен
      VIP геймер Пандарен (Звание: Рядовой)
      3 декабря 2023 14:41
      Потому что JA вообще другой жанр, ещё более нишевый, чем олдскульные РПГ
      0 0
  3. zitsmann
    VIP геймер zitsmann (Звание: Рядовой)
    10 сентября 2023 00:36
    Можно ли как-то играть с пиратки по сети?
    0 1
  4. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    9 сентября 2023 11:02
    Решил перекачать игру. Скачиваю с вашего сервера и теряется больше данных, чем загружается.
    2 5
  5. Гость OldGamer
    Группа прохожие Гость OldGamer (Звание: )
    5 сентября 2023 01:58
    Ну все таки , вопрос к тем кто уже прошел игру , в сравнении с Divinity Original Sin 2 ( а ее я считаю вершиной мастерства игроделов ) BG3 - на уровне ? или повторить былой успех Ларианам не удалось ? очень жду ответа т.к со скачиванием такого объема у меня сейчас большие проблемы ...
    5 8
    1. Ом
      Группа прохожие Ом (Звание: )
      5 сентября 2023 03:15
      Обе игры так себе. Не плохие и не хорошие. Хорошие игры сам знаешь какие. Напишешь их названия сразу прибегут тролли обсерать.
      1. Гость Крокодил
        Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
        5 сентября 2023 06:42
        ты зря сюда влез паренек , твой коммент не несет никакой полезной информации , а только показывает уровень твоего развития
      2. mairwen
        VIP геймер mairwen (Звание: Рядовой)
        5 сентября 2023 09:33
        Mass Effect?
      3. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        8 сентября 2023 11:58
        Ну и какие же игры хорошие?
        0 1
    2. mairwen
      VIP геймер mairwen (Звание: Рядовой)
      5 сентября 2023 09:32
      и от куда столько скептицизма
      0 8
    3. Жил да был
      Группа прохожие Жил да был (Звание: )
      6 сентября 2023 04:03
      По сути это дивинити 2 с улучшенной графикой и упрощённым уровнем сложности. Если Вам понравилась дивинити, то и БГ3 скорее всего понравится...но не сразу, а через пару часов).
    4. Гость Гость
      Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
      6 сентября 2023 16:34
      Divinity Original Sin 2( вершина мастерства ) ну если холмик для тебя вершина то да . Ну а про Baldur's Gate 3 хорошая игра не более. просто отвыкли от проработанных сюжетных игр
      1. Гость Kent
        Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
        6 сентября 2023 19:51
        По мнению большинства профессиональных обозревателей , а не таких горе-ценителей как ты ,
        Divinity: Original Sin 2 является лучшей CRPG за последние 20 лет . Поэтому твое мнение в данном случае просто ничтожно ))
        1. Гость гость
          Группа прохожие Гость гость (Звание: )
          7 сентября 2023 17:35
          серьезно , полностью сломанная концовка и весь 3 акт , маг и физ броня которая убивает весь геймплей , да уже все все обосновали вам хомячкам, почитайте рецензии и разборы Divinity Original Sin 1 хорошая игра но 2 это поделка для говн...дов которую такие как вы и схавали . да еще и облизались и добавки попросили , а ваши проф обозреватели и андромеду и фол 4 итд нахваливали
          1. Гость Крокодил
            Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
            7 сентября 2023 20:19
            RMX052 ? неужто ты опять проявился ? неплохо тебя Pauk полгода назад проработал , что ты даже от своего имени отказался ))

            и для общего развития : в Divinity: Original Sin 2 -- 4 акта -- знаток хуев ))
            7 3
        2. Пандарен
          VIP геймер Пандарен (Звание: Рядовой)
          3 декабря 2023 14:46
          Сейчас бы считать мнение обозревателей истиной. Любые обзоры - субъективщина полная (сам их пишу, знаю о чём говорю).

          Вторая Дива неплоха, но со своими косяками. Хорошая игра? Разумеется. Но вот считать её лучшей за последние 20 лет будет только аутист, вроде тех, что Horizon Щёки Элой сравнивает с ME 2
          0 0
    5. Visper
      VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
      7 сентября 2023 16:41
      Очень похожа на Divinity Original Sin 2, но благодаря детальной прорисовке локации передают атмосферу фэнтезийного мира глубже. Особенно круто исследовать всякие жуткие святилища. Ну, и разная косметика (вплоть до горячо обсуждаемого нижнего белья) на персонажах смотрится интереснее, в Divinity такого нет. Играть на сложном уровне интересно, тактик много, но нет универсальной, что особенно радует, так как надо включать голову от боя к бою. А если и есть какие-то имба-тактики, то я их в самостоятельном прохождении не нашел, а гайды смотреть для таких игр - это какая-то конченая практика)
      7 0
      1. LordDemonRus
        VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
        8 сентября 2023 23:44
        А мне дивинити больше понравился.наверное потому что порог вкатывания ниже.изи ту лёрн,хард ту мастер.плюс здесь игры с разными средами(огонь,вода,яд и тд)практически не роляют.зато боевку накрутили,без стакана не разберешься.волшебники,чародеи,колдуны,поди разбери.статы у врагов такое ощущение,что от балды напиханы(волки с 18 мудрости или маги с 20 силы)а по ним проверки проходят.да еще и жрецу можно тяжелую броню дать.вор ловушки не ищет и бэкстаб совсем никакой(себилла бывало половину врагов за ход кончала).из стрел в бою только бомбы и антимагические использовал.в целом хорошо конечно на безрыбье,но при выборе ДОС3 или БГ3 я б выбрал ДОС.
        7 1
        1. Visper
          VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
          11 сентября 2023 02:09
          Пойду ДОС скачаю тогда, если адептов Divinity так много) Может, я что-то пропустил, не понял в ней или был не в настроении проходить долгие игры.
          5 0
          1. LordDemonRus
            VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
            11 сентября 2023 12:44
            у ДОС просто фора есть в виде дефинитив эдишен,которая через год вышла после релиза,и где всю игру серьезно перелопатили.и по механикам и по квестам и по тех.составляющей.а на релизе с бажными мэйнами тоже такое себе удовольствие было.через год и БГ допилят до конфетки.для свинки это же гештальт.они вместо дивинити хотели БГ пилить изначально,ток им прав никто не дал,тк малы еще были.
            1 2
        2. Пандарен
          VIP геймер Пандарен (Звание: Рядовой)
          3 декабря 2023 14:48
          Ну, насчёт огонь-вода и т.д. - вы, пожалуй, не правы. Просто здесь это чуть иначе работает, но всё ещё является важной частью боя.

          А вот вкатиться в Диву проще, да. Она меньше завязана на ДнД и за счёт этого (имхо) боёвка в ней поприятнее
          0 0
    6. Пандарен
      VIP геймер Пандарен (Звание: Рядовой)
      3 декабря 2023 14:43
      Моё имхо - БГ 3 лучше любой Дивы, но мне жаль, что боёвку решили поменять в сторону слотов, отдыхов и прочего ДнД. Но их и сравнивать странно. Дивы проще, меньше, казуальнее. БГ 3 - логичное развитие идей студии, хотя и минусов у неё вагон (да как и у Дивы)
      0 0
  6. Гость Владимир
    Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
    4 сентября 2023 20:35
    дайте скорости с такой скоростью 2 недели качать буду до 100 кб в сек

    сидов вобще нет
    0 0
  7. Гость Alexxx
    Группа прохожие Гость Alexxx (Звание: )
    2 сентября 2023 10:34
    Здравствуйте.Будете до второго патча обновлять основную раздачу?
    7 1
  8. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    29 августа 2023 22:43
    асасин пакруче будет намного
    1. Калеб
      Группа прохожие Калеб (Звание: )
      4 сентября 2023 07:03
      Детсадовцам тиктокерам не понять ведь тут нужно задействовать так много извилин, сколько в ваших гладких мозгах просто нет. В добавок сравнивать Ассасин Крид и Балдурс Гейт 3 то же самое, что сравнивать гольф с шахматами, глупо. Не говоря и о том что современные Ассасины явно не заслуживают звания крутых игр. Учи Русский язык, что бы хотя бы не писать слова с ошибками так называемое "будущее России".
      1. Гость Hod
        Группа прохожие Гость Hod (Звание: )
        4 сентября 2023 22:30
        Современные ассасины и есть хорошие игры, а старье и есть старье.
        1 8
  9. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 августа 2023 18:09
    а патч есть отдельно?
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 августа 2023 18:19
      Вот для GOG-овской, ставится на прошлую версию (4.1.1.3648072 hotfix 4 launcher fix (66847) )

      https://pixeldrain.com/u/HhJDmzPN

      Установка: Из архива все файлы в папке "Baldurs Gate 3" переносите в папку с игрой с заменой файлов, файл "bg3.reg" редактируете блокнотом и вместо "path"="ПРОПИСАТЬ ПУТЬ" пишете путь к игре, например "path"="C:\Games\Baldurs Gate 3", сохраняете, закрываете и запускаете его с подтверждением всех действий.

      Или можете попробовать перехешировать раздачу, если вариант выше не устраивает.
      1 1
      1. Гость Soys
        Группа прохожие Гость Soys (Звание: )
        26 августа 2023 23:43
        Чет ссылка не ведет на скачивание по моему
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          27 августа 2023 06:49
          А куда вести может? Это файлообменник, там все скачивается
          0 0
          1. Soys
            VIP геймер Soys (Звание: Рядовой)
            27 августа 2023 08:44
            В том то и прикол что я ссылку скопировал, в поиск вбил и меня просто на pixeldrain.com выводит а самого архива не вижу нигде. Вижу только архив с именем Prod.rar
            0 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              27 августа 2023 08:53
              Может не полностью ссылку скопировали? Так как по ней всё переходит куда нужно и скачивается архив с файлом

              https://torrent-games.games/uploads/posts/2023-08/1693115659_zip.jpg
              0 0
            2. Soys
              VIP геймер Soys (Звание: Рядовой)
              27 августа 2023 09:31
              в итоге на playground нашел эту же ссылку перешел по ней архив вижу, после попробовал скопировать ее и перейти по новой и только после этого я наконец то сразу начал попадать на сайт с загрузкой, в чем была проблема так и не понял.
              0 0
      2. Avalon21
        VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)
        27 августа 2023 06:45
        раздача от Ramzes gogовская перехешировал, ничего не приходит.
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          27 августа 2023 06:48
          В каком смысле ничего не происходит?
          Если игра вдруг перестала запускаться, то накатите распакованный патч по ссылке выше
          Если версия в меню осталась прежней, то она меняется там после накатывания патча
          0 0
      3. Гость макс
        Группа прохожие Гость макс (Звание: )
        27 августа 2023 10:58
        сейвы останутся ?
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          27 августа 2023 11:29
          Останутся, но можете сделать бэкап на всякий случай. Хранятся они здесь

          %LocalAppData%\Larian Studios\Baldur's Gate 3\PlayerProfiles\Public\Savegames\Story\
          0 0
      4. sanskrit48
        VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
        27 августа 2023 23:24
        Спасиб! все Ok!!!
        0 0
  10. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    23 августа 2023 21:30
    Хочу всем любителям пошаговых боев посоветовать поиграть в такой недооцененный мини--шедевр как Druidstone The Secret of the Menhir Forest , которого почему то нет в каталоге сайта . Русификатор к ней можно скачать на многих сайтах . Бои в ней не менее интересны чем в этой замечательной игре ...
    5 7
  11. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    23 августа 2023 04:02
    Админы\модеры, можете мне помочь? очень хочу сыграть в игру Gloomhaven, на русском языке. но чтобы сыграть нужно покупать игру т.к. на zog руссификатор ставиться только на стим версию.
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 августа 2023 07:31
      Вот русификатор, который ставится на GOG версию

      https://mega.nz/file/sIMGgSRY#nDUafwVLlTwis88Ufts9LhZR2OzRrY3jdrwrRRUgtms

      Инструкция по установке внутри архива
      3 1
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        24 августа 2023 00:54
        спасибо добрый человек. как пройду балдурку , буду проходить эту игру. я фанат этой настолки. )
        1 3
  12. XANDR_DRAYG
    Группа прохожие XANDR_DRAYG (Звание: )
    21 августа 2023 22:09
    Дайте кто то скорости вообще не качает....
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 августа 2023 22:16
      Сидов больше сотни, если нет скорости — перезапустите торрент-клиент
      1 0
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        24 августа 2023 00:30
        спасибо добрый человек. как пройду балдурку , буду проходить эту игру. я фанат этой настолки. )
        1 3
  13. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 августа 2023 18:27
    [quote=Visper]Игра - огонь. И Тактика (высокая сложность) хороша. Вчера босса 4 часа валил - такое на любителя, конечно, но мне нравится)...
    Я не далеко прошёл .так как прохоху другую игру. но в Baldur's Gate 3 играю на лёгком и захожу в подземелье .меня валят на раз два - типо нас двое а их трое и мочат меня . а если б Я играл на сложном - тольк наверное открыл б дверь и уже б нас завалили . Я шо..заклинания не те выбираю ???!!! пойду смотреть ютуб как надо. вааще печаль ..
    8 8
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      20 августа 2023 20:56
      ma0d , не обращай внимания , под моим ником хер какой то пишет , видимо из камеры по мобильнику ...
    2. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      23 августа 2023 18:51
      так по началу оно всегда рандом.вариант-сэйвскамить,благо сохраняться можно не то что посреди боя,а даже перед броском д20 в диалоге.
      2 0
    3. Visper
      VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
      29 августа 2023 15:53
      Да, сложно бывает. Но со шмотом, конечно, легендарным или эпическим становится гораздо легче. И шмот долго остается актуальным. Сейчас бегаю в Нижнем городе - вывожу по 3 рядовых битвы до долгого отдыха. Когда начинал игру - новый бой - новая подготовка с нуля после отдыха.
      2 0
  14. за это ответиш
    Группа прохожие за это ответиш (Звание: )
    19 августа 2023 13:01
    Цитата: Гость Князь
    да он не врет , он самым натуральным образом пи*дит
    1 3
    1. Гость ник
      Группа прохожие Гость ник (Звание: )
      19 августа 2023 13:03
      жаль скрин нельзя выложить
      *некротическая лаборатория 31 час 40 минут* -последнее сохранение
      0 3
  15. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    19 августа 2023 10:52
    параша галимая
    1. Гость ник
      Группа прохожие Гость ник (Звание: )
      19 августа 2023 12:52
      игра хорошая но короткая (повторюсь) кстати вопрос...
      для знатоков на скольки СД дисках была первая чость игры?
      2 4
      1. Гость ккк
        Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
        21 августа 2023 03:18
        ты что ебнутый? называешь короткой игру у которой прохождение более 100 часов?
        9 1
        1. й
          Группа прохожие й (Звание: )
          21 августа 2023 20:34
          я уже 2 раза прошел, дня 3 назад удалил ее
          1 2
          1. LordDemonRus
            VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
            23 августа 2023 18:47
            фалаут второй можно за 11 минут не напрягаясь пройти.а БГ 3 за 10 пролетают.да и в книжке можно первую и последнюю страницы прочитать и потом ходить с гордо поднятой головой-типа читал. удивительные люди.
            7 0
  16. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2023 17:12
    хочется конечно скачать, но с моим интернетом буду качать дня 3
    2 0
  17. Гость ник
    Группа прохожие Гость ник (Звание: )
    18 августа 2023 10:08
    такая короткая?128 гиг и всего 2 акта? игра неплохая но
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 августа 2023 11:34
      В игре три акта, два акта было в раннем доступе. Хоть третий и короткий на фоне предыдущих, сами акты немаленькие и проходится будут долго.
      2 0
      1. Гость Mick
        Группа прохожие Гость Mick (Звание: )
        18 августа 2023 15:37
        В раннем доступе был один акт
        2 0
        1. Словоблуд
          Группа прохожие Словоблуд (Звание: )
          18 августа 2023 16:03
          Получается модер не хозяин своих слов?
          0 2
        2. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          18 августа 2023 16:44
          Да, тут я ошибся, не особо следил за прогрессом раннего доступа.
          0 0
      2. Гость ник
        Группа прохожие Гость ник (Звание: )
        18 августа 2023 21:02
        31 час включая все подземетья
        0 7
        1. Гость Князь
          Группа прохожие Гость Князь (Звание: )
          18 августа 2023 21:22
          врешь братан
          4 0
          1. Гость Князь
            Группа прохожие Гость Князь (Звание: )
            18 августа 2023 21:41
            да он не врет , он самым натуральным образом пи*дит
            2 1
            1. Гость ник
              Группа прохожие Гость ник (Звание: )
              19 августа 2023 12:46
              а за это ответиш
              последнее сохранение -*некротическая лаборатория 31 час 40 минут* жаль скрин ельзя выложить
              0 2
        2. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          18 августа 2023 21:42
          Это наверно если не читать диалоги совсем и выбирать все ответы наобум.
          2 1
          1. Гость Князь
            Группа прохожие Гость Князь (Звание: )
            18 августа 2023 21:48
            а зачем тогда вообще играть -- удаление 10 секунд !
            2 0
  18. Visper
    VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2023 15:01
    Игра - огонь. И Тактика (высокая сложность) хороша. Вчера босса 4 часа валил - такое на любителя, конечно, но мне нравится) Классно, что многие битвы решаются неочевидными способами.
    7 1
  19. Гость Denis
    Группа прохожие Гость Denis (Звание: )
    16 августа 2023 23:26
    Если Вы и вправду все любите в такое играть тогда вы все больные

    блин у меня комп с график карты rtx 480 я могу играть во что угодно но такое даже и залипать неохота это фигня а не игра, кубики свои кидайте.
    1. безликий
      VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
      17 августа 2023 16:29
      не плачь игра не для таких как ты иди в майнкрафт играй
      9 1
  20. Гость John
    Группа прохожие Гость John (Звание: )
    16 августа 2023 19:40
    Очень хорошая игра ! Одна из лучших игр 2023 года.