[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

полный обзор

Transformers: Dark of the Moon

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision Publishing
Регион: USA

Код диска: BLUS-30709 
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Запуск с диска: Внутренний/Внешний HDD
На работоспособность проверена: Нет

Описание :
Игра по очередному фильму про трансформеров. Сюжет не будет повторять события картины, а станет приквелом к ним. По словам маркетолога Пола Райта - «Мы не могли упустить шанса развить вселенную фильма в нашей игре. Игроки станут участниками захватывающей истории, которая произойдет прямо перед событиями кинофильма». Игроки поучаствуют в заварушке в Детроите, посетят русторку и джунгли Южной Америки и таежные просторы Сибири. Разработчики добавили роботам новый режим трансформации под названием «Stealth Force» - так что ждите элементов стелса.


Игра требует прошивку 3.60

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG].torrent
Подписаться на новость [PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. xzotick
    проверенный пользователь xzotick (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 06:51
    а куда здесь делись разделы зы3?
    0 0
  2. krmb
    проверенный пользователь krmb (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 05:19
    ниче у другана поиграю тока на диск скину и все biggrin
    0 0
  3. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 04:59
    хаахах на все консоли есть кроме Pc biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  4. gena1997
    проверенный пользователь gena1997 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 04:22
    я буду качать когда фильм посмотрю
    0 0
  5. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 03:58
    сам ты здох и консоль твоя здохла
    0 0
  6. punk-beat
    проверенный пользователь punk-beat (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 02:05
    а я рад что на пк не будет !!! biggrin biggrin biggrin Пк как игровая кансоль уже умерла !
    0 0
  7. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 01:42
    залей себе клизму и засуньее
    0 0
  8. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 01:41
    бля суки консольшики
    0 0
  9. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 01:41
    засунь консоль себе в жопу и поверни там angry
    0 0
  10. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 01:40
    разроботчики ы о консолях думают долбаебы о пк кто подумает а бля чтоб они свои консоли вжопу засунули и повернули хуесосы сосы заебли консоли !!!!!!! найду тех кто придумал консоли ети уЕБУ
    0 0
  11. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 00:33
    значит так читайте все харош умолять залейте на пк залейте на бокс хватит ,владельцы пк по поводу этой игры вас посетила птица ОБЛОМИНГО потому как игра вышла на консолях, xbox360 slim ой тфу , кароч у мя тож бокс ну ниче я же жду на плойку залили знач на бокс в скором времине
    0 0
  12. Ёхан
    проверенный пользователь Ёхан (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 00:27
    Довели вы Митька! biggrin
    0 0
  13. dlalv
    проверенный пользователь dlalv (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 23:50
    Щас на пожарный кран те зальют. Игра тока на консолях.
    0 0
  14. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 23:28
    на пк плизз залейте cry прошу сильно !!!!!!
    0 0
  15. deento
    проверенный пользователь deento (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 23:25
    прикольная игра
    0 0
  16. VENOMETR
    проверенный пользователь VENOMETR (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 23:17
    на XBOX 360 залейте!!! cry cry
    0 0
  17. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    14 июня 2011 23:16
    Спасибо качаю!!!!!!!!!!!!
    0 0
  18. flukon
    проверенный пользователь flukon (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 23:04
    АВТОР МОЛОДЕЦ ok
    0 0
  19. azizner
    проверенный пользователь azizner (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 22:37
    angry
    0 0
  20. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    14 июня 2011 22:36
    ААА..хочу ету игру на пк
    0 0