[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

полный обзор

Transformers: Dark of the Moon

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision Publishing
Регион: USA

Код диска: BLUS-30709 
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Запуск с диска: Внутренний/Внешний HDD
На работоспособность проверена: Нет

Описание :
Игра по очередному фильму про трансформеров. Сюжет не будет повторять события картины, а станет приквелом к ним. По словам маркетолога Пола Райта - «Мы не могли упустить шанса развить вселенную фильма в нашей игре. Игроки станут участниками захватывающей истории, которая произойдет прямо перед событиями кинофильма». Игроки поучаствуют в заварушке в Детроите, посетят русторку и джунгли Южной Америки и таежные просторы Сибири. Разработчики добавили роботам новый режим трансформации под названием «Stealth Force» - так что ждите элементов стелса.


Игра требует прошивку 3.60

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG].torrent
Подписаться на новость [PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. shadow_aran
    проверенный пользователь shadow_aran (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 09:16
    сами посудите рс мож немного и лучше рs 3 так почему не выпустили на рс темболее transformers,transformers 2, и transformers война кибертрон вышли на рс а финал там где вообще шмачно будет на рс не выложили и ненадо пи-здить что на рс выкладывают игры и некакой прибыли на ps 3 и xbox360 в интернете тоже выкладывают такчто и ток они тоже не получают сраную прибыль devil
    0 0
  2. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 06:53
    Что за супер тюнинг у бамболби??
    0 0
  3. Kratos13
    проверенный пользователь Kratos13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 01:55
    Последяя игра про битву за кибертрон чи как там была весьма хорошей, но слишком однообразной чтоли, а что же эта? Как игра по сравнению с последней частью?
    0 0
  4. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    16 июня 2011 01:05
    чувак я бы так просто не болтал если пишу тоя знаю видел сравнивали я херню не несу сам посмотри еще или в гугле поищи, да и причем туту ла ноир??? я говарю о большинстве игр а ноир просто первый кото в голову пришёл)
    0 0
  5. apap2009
    проверенный пользователь apap2009 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 00:33
    aleks как ты можешь говорить что сонька "выдает в некоторых миссиях" херовую картинку сонька и бокс выдают совершенно одинаковую картинку ни хуже ни лучше сама картинка зависит от телека и провода которым подключаешь соньку и бокс к телеку
    0 0
  6. apap2009
    проверенный пользователь apap2009 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 00:25
    хрена до самого фильма еще долго а игра уже есть
    0 0
  7. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    16 июня 2011 00:22
    StrangerYAN ты плохо знаешь хбох у меня допустим и комп и бокс причем комп довольно мощный на сегодняшний день, ну не в это суть причем здесь вообще эксклюзивы???? сравни плоку и бокс , бокс дешевле чем плока , второе раньше боксы часто горели сейчас когда вышел слим с новой системой защиты от перегрева(бокс вырубается автоматически если консоль нагрелась до критической температуры, вырубается охлаждается и потомсообщает когда можно включить)
    вообще у бокса куча достоинств картинка зачастую у бокса лучше чем у плоки сравните возьмем хоть недавно вышедший
    L A NJIRE графика почти одинакова но в некоторых мисиях я на плойке выдает УЖАСНУЮ КАРТИНКУ, а на боксе норм (тфу тфу тфу) ну и в конце концов эксклюзивы это дело посредственое , если внимательно следить за играми то можно заметить что на бокс выходят нормально эксклюзивов хоть они и не приметны . ВСЕ спс за внимание!!!!!! это был краткий обзор бокса игр и плойки. кста у бокса оперативки больше чем у плойки)))
    P.S идите в ПОПУ со своими минусами
    0 0
  8. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 22:53
    На пк не будет
    0 0
  9. 3eba1999
    проверенный пользователь 3eba1999 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 22:30
    крутая игра!!!
    0 0
  10. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 22:01
    Не смеши людей! Совсем уже коробка выдохлась! Эксклюзивы, которые по пальцам однопальцевой руки можно пересчитать совсем не радуют. Другое дело PS3. Кладезь шедевров!
    0 0
  11. M0sk1t
    проверенный пользователь M0sk1t (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 20:34
    Прежде чем наезжать на чью то грамматику (обрати внимание как правильно пишется это слово), профильтровал бы свою.
    0 0
  12. Byka008
    проверенный пользователь Byka008 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 20:14
    На PC залейте плиз smile
    0 0
  13. Zhony01
    проверенный пользователь Zhony01 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 19:43
    согласен стобой
    0 0
  14. VENOMETR
    проверенный пользователь VENOMETR (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 19:38
    НА XBOX ЗАЛЕЙТЕ!!! cry
    0 0
  15. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 17:59
    отвечаю проблема в том что сейчас вышел новый дашборд который не дает ломать игры на бокс и диски нового формата и поэтому игры для бокса лмают чуто дольше чем обычно.
    P.S идите в жопу со своими минусами
    0 0
  16. wowann
    проверенный пользователь wowann (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 16:39
    хули вы PS3 обсираете я вот не давно преобрёл и не жалею а на пк не выпускают потому что какой смысл она через день уже в сети на всех сайтах какая им прибаль ана PS3 надо покупать ина ик сбокс идиски стоят по 2 ибывает до 4 тысячь даходит да и игры на приставках по круче будут чем на пк потомучто они сних имет деньги и немалые а с пк хуй в корман (это моё мнение ) cool
    0 0
  17. shadow_aran
    проверенный пользователь shadow_aran (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 16:36
    скаты паследняя часть и не на рс что за кретины cry
    0 0
  18. Aetos
    проверенный пользователь Aetos (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 15:32
    Ну и почему?
    0 0
  19. MEI0188
    VIP старый пират MEI0188 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 15:23
    Ха ха ха ха
    0 0
  20. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 15:00
    ах да еще кое чо ,andra999 ты вот спрашивал выйдет она на пк прям плакал, а потом пишешь что у тебя идет на пс3 ты идиот????? и кста подучи русский язык а то у тя с граматикой БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
    0 0