[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

полный обзор

Transformers: Dark of the Moon

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision Publishing
Регион: USA

Код диска: BLUS-30709 
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Запуск с диска: Внутренний/Внешний HDD
На работоспособность проверена: Нет

Описание :
Игра по очередному фильму про трансформеров. Сюжет не будет повторять события картины, а станет приквелом к ним. По словам маркетолога Пола Райта - «Мы не могли упустить шанса развить вселенную фильма в нашей игре. Игроки станут участниками захватывающей истории, которая произойдет прямо перед событиями кинофильма». Игроки поучаствуют в заварушке в Детроите, посетят русторку и джунгли Южной Америки и таежные просторы Сибири. Разработчики добавили роботам новый режим трансформации под названием «Stealth Force» - так что ждите элементов стелса.


Игра требует прошивку 3.60

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
[PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG].torrent
Подписаться на новость [PS3] Transformers: Dark of the Moon [USA][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 14:57
    вот помните раньше игры на бокс выходили быстрее чем на плойку, кому интересно могу написать почему игры на бокс выходят с небольшим опозданием
    0 0
  2. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 14:52
    да не будет её на пк хорош гнать
    0 0
  3. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 14:51
    нет нет нет нет нет нет,не трахай мозг
    0 0
  4. Vampire696
    проверенный пользователь Vampire696 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 14:49
    гони больше,фикса то нету dry
    0 0
  5. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    15 июня 2011 14:36
    Да ты лучше не мочайся дождись РС версии smile
    0 0
  6. metal_gear_hawk
    проверенный пользователь metal_gear_hawk (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 12:25
    она вообще хоть у кого-то запустилась??? если да инструкцию напишите!
    0 0
  7. fleh
    проверенный пользователь fleh (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 12:03
    на ps не пашет
    0 0
  8. andra999
    проверенный пользователь andra999 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 11:10
    зато игра класная я вни играю вот сичяс сижу и играю на ps3 клас tongue wink
    0 0
  9. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 11:03
    : andra999 НЕТ cry
    0 0
  10. andra999
    проверенный пользователь andra999 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 10:46
    ана pc будит
    ? cry
    0 0
  11. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 10:33
    РАЗРАБЫ:
    ГОРИТЕ В АДСКОМ АДУ ЗА ТО, ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ИГРУ НА PC devil devil devil
    0 0
  12. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 10:31
    евреей ты так непонятно пишешь, что у меня такое ощущение что ты и в правду ЕВРЕЙ biggrin
    0 0
  13. Denik_Hunter
    проверенный пользователь Denik_Hunter (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 10:06
    ХОЧУ НА КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  14. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 09:57
    я тебе удивляюсь всё ешё живёт пк проста ты пропал в мире консолей))))пора вернутся в реальный мир консольшик если не можешь позволить хороший компьютер то молчи dry по твоим коминтариям видно шкто консоли делают из большинства людей детей каторые наченают вреднечить wacko
    0 0
  15. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    15 июня 2011 09:46
    ты не прав ценитель графы dry
    0 0
  16. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 08:36
    RAMIREZ купи консоль не завидуй happy happy happy
    0 0
  17. danilss
    проверенный пользователь danilss (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 08:20
    жаль на пс нету
    0 0
  18. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 08:15
    Смотри не усрись от радости dry
    0 0
  19. matyash53
    проверенный пользователь matyash53 (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 07:47
    angry angry angry
    0 0
  20. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 07:20
    если игра стоит того покупаю, но стоящих игр на пк всё меньше и меньше.
    0 0