Resident Evil 4 Remake (2023)

полный обзор

Resident Evil 4 считается одной из величайших видеоигр всех времен. Вышедшая в 2005 году, игра произвела революцию в жанре ужасов на выживание и установила стандарт для всех последующих игр серии Resident Evil. В 2023 году поклонники серии получат долгожданный ремейк Resident Evil 4.

Сюжет игры начинается через шесть лет после событий в Раккун-Сити. Главный герой - Леон Кеннеди, агент правительственной службы, отправлен на задание по спасению похищенной дочери президента. Он оказывается в укромной европейской деревеньке, где сталкивается с местными жителями, которые не совсем обычные. Игроку предстоит исследовать деревню, решать головоломки и бороться с опасными монстрами и людьми, которые теперь превратились в зомби-подобные существа. Игроки будут использовать различное оружие, средства защиты и приспособления, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.

Разработкой ремейка занимается Capcom, та же студия, которая создала оригинальную игру. Студия пообещала, что ремейк останется верным оригиналу, но при этом будет включать в себя современную графику, управление и геймплейные механики. Игра создается с нуля с новой графикой и анимацией, что позволяет ей выглядеть и ощущаться как совершенно новая игра.

Одним из самых больших изменений в ремейке является обновленная схема управления. Оригинальная Resident Evil 4 была известна своим "танковым управлением", когда персонаж игрока был крайне неповоротлив, а камера была зафиксирована в одном положении за спиной. В ремейке будет использована современная схема управления, похожая на недавние ремейки Resident Evil 2 и 3. Это сделает игру гораздо более доступной для новых игроков, которые привыкли к современным игровым элементам управления.

Еще одним важным изменением в ремейке является добавление нового контента. В игре появятся новые враги, оружие и головоломки, которых не было в оригинале. Capcom также пообещала, что они будут расширять сюжет и проработку персонажей игры, предлагая фанатам более глубокий и захватывающий опыт.

Графика и визуальное оформление ремейка также будут полностью переработаны. В игре появятся новые модели персонажей, текстуры и эффекты освещения, благодаря которым игра будет выглядеть потрясающе реалистично. Окружение и локации в игре также будут переделаны, добавлены новые текстуры и детали, чтобы придать им более захватывающий вид.

Поклонники оригинальной Resident Evil 4 будут рады узнать, что многие культовые моменты и декорации игры будут точно воссозданы в ремейке. Напряженные и пугающие бои с боссами, захватывающие эпизоды побега и напряженные экшн-сцены - все это вернулось и стало еще лучше, чем прежде.

В целом, ремейк Resident Evil 4 становится обязательной к ознакомлению игрой как для поклонников серии, так и для новичков. С обновленным управлением, новым контентом и потрясающей графикой игра обещает стать одним из самых громких и лучших релизов 2023 года. Capcom предстоит многое пережить с этим ремейком, но, судя по тому, что мы уже видели, похоже, что они справятся с этой задачей.

Год выпуска: 24 февраля 2023
Жанр: Action / Survival Horror / Adventure
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка
Таблeтка: Вшита (EMPRESS)





06:49 14.05.2023 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ, ВЕРСИЯ ИГРЫ BUILD 11025382!

17:02 14.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (41.8 GB)

07:00 15.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (50.79 GB)

06:28 16.05.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ WANTERLUDE) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ: ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX + РАЗБЛОКИРОВАНО БОЛЬШЕ DLC

06:28 17.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (41.9 GB) ОБНОВЛЁН: УМЕНЬШЕН РАЗМЕР УСТАНОВЩИКА + ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 4 Remake (2023).torrent
Подписаться на новость Resident Evil 4 Remake (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (224)
  1. Гость Milla
    Группа прохожие Гость Milla (Звание: )
    14 мая 2023 10:20
    Зачем не взломайте Call of Duty Modern Warfare 2019 очень хорошо графика
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 12:44
      Эту игру тоже ждем! )
      1 7
    2. pauk727
      VIP геймер pauk727 (Звание: Рядовой)
      14 мая 2023 15:47
      Эту игру не взломают. Она привязана к интернету
      6 2
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        14 мая 2023 17:37
        Да миллионы игр привязанных к нету взломали. Если привязка была бы так непобедима. Денуво бы не придумали!
        1 4
  2. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 мая 2023 10:00
    Наконец то взломали, это будет отличное приключение)
  3. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 мая 2023 09:38
    ремейк понравился!проходил не играя в оригинал.
    6 6
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 09:59
      Для тебя явно ремастер оригинал! Так как оригинал в нете не найти! Он был галимым портом на пк в 2007г. РЕ 4 считается самым лучшим из всей серии РЕ! А ремейк на несколько голов круче ремастера! Диксен когда увидел трейлеры и обзоры на этот ремейк. Он ремастер назвал детским утренником. Сказав. После ремейка, ремастер кажется детским утренником.
      6 7
      1. Гость Валера
        Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
        14 мая 2023 10:57
        Угу. Не найти. Поиск на рутрекере. Седьмая строка.
        3 1
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          14 мая 2023 12:46
          Ты так и не понял. То всё ремастер! А оригинала давно нет! Я тот оригинал еще в прокате брал при его выходе.
          2 7
        2. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          14 мая 2023 19:04
          Ничего не вижу! Если ты так уверен! Прислал бы лучше сюда сылку.
          2 2
  4. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    14 мая 2023 09:16
    Радуйтесь товарищи Игра бомба!!!
    8 6
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 09:19
      Правильнее сказать! Радуйтесь, если игра пойдет! ) Про бомбу и так ясно! )
      3 8
  5. Дед Резик
    Группа прохожие Дед Резик (Звание: )
    14 мая 2023 08:19
    Подскажите деду, стоит ли пробовать запустить на geforce gtx 760 4gb?
    Хотя бы на низких.
    3 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 08:25
      Думаю, нет. Но, пробуй!
      4 1
    2. ildar8898
      VIP геймер ildar8898 (Звание: Рядовой)
      14 мая 2023 08:30
      можешь попробовать , там потому что с оптимизацией все отлично
      6 0
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        14 мая 2023 09:08
        Это только Vinzar на другом трекере. Несколько месяцев назад говорил. Оптимизация будет г...овно, так как он поиграл в демо. Демо - это далеко не допиленная игра. А еще у него в подписи указан комп 20-ти летней давности. Не знаю в чем прикол. Он эту тему избегает. Я перестал его замечать вообще! Так, как Vinzar странный! Есть много историй связанных с ним. Но, напрощание ему публично высказал кое что. Цензурно и красиво. ) Вообщем, я на темах с играми на том трекере перестал коментировать. Я оттуда музон беру.
        2 7
        1. Гость Валера
          Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
          14 мая 2023 10:58
          Возможно на этом трекере стоит поступить точно так же.
          2 2
          1. I VIPER
            VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
            14 мая 2023 12:48
            Я тебя ничем не обидел! А ты поступай как хочешь! Мне все равно! Vinzar еще и кибербулил меня.
            1 3
    3. Tobaci
      Группа прохожие Tobaci (Звание: )
      14 мая 2023 08:47
      нет не запустится.
      3 0
    4. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 09:27
      Кстати. Пересмотри сколько видеопамяти твоя карта имеет. Так как 760 GTX имеет всего 2 гб видеопамяти. В нете 4 гб версию не нашел. У самого когда-то была GTX 760 2 гб видеопамяти.
      2 1
    5. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      14 мая 2023 13:01
      А твоя видюха имеет поддержку Dx12 ? =)
      2 1
    6. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      14 мая 2023 13:49


      на 1660 super пойдёт
      2 2
    7. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 17:40
      Уже точно нет! Поиграл в игру! У меня на GTX 970 с разгоном AMP игра пошла на низких фпс. На всех настройках графы и фср + - капелька фпс.
      1 2
  6. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    14 мая 2023 08:12
    Вот это да! Я думал в июне емпресс ресик ломанет. Она же в отпуск уходила. Крутейшее утро сегодня!
    3 3
  7. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    14 мая 2023 07:48
    Опа на!Наконец то пройду ее,в оригинал не играл.
    4 0
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 08:15
      Проходи! А ремастер тоже был хорош. Особенно с прожект модом - улучшенные текстуры. А оригинал - галимый порт вышедший в 2007. Это ремейк. Не путать с ремастерами.
      4 1
  8. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    14 мая 2023 07:35
    СПС торренту, быстро она управилась ! РЕСПЕКТ !
    6 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 08:16
      Согласен. Емпресс в отпуск уходила. Думал, в июне взлом будет.
      3 2
  9. citcnet
    VIP геймер citcnet (Звание: Рядовой)
    5 мая 2023 09:18
    Thanks, here is the download link
    4 0
  10. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    20 апреля 2023 11:24
    Прошел полностью за 19 часов. Игра понравилась, хоть я и знал весь сюжет из оригинала.
    4 2
  11. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2023 12:25
    Не стал ждать взлома, купил оффлайн активацию за 200 рублей.
    5 2
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      10 апреля 2023 12:49
      Давно надо было так сделать!Такие игры не каждый день выходят!
      8 1
    2. VIP Guru
      VIP геймер VIP Guru (Звание: Рядовой)
      25 апреля 2023 15:22
      где покупал?
      3 1
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        2 мая 2023 08:45
        denuvo.net
        4 0
    3. sauron810
      VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)
      14 мая 2023 16:39
      На plati.market дешевле.
      1 0
  12. Гость broda
    Группа прохожие Гость broda (Звание: )
    26 марта 2023 22:02
    Bedzie jezyk Polski??
    5 5
    1. жирный нытик со стажем
      VIP старый пират жирный нытик со стажем (Звание: Лейтенант)
      14 мая 2023 08:06
      сомневаюсь

      да и много ли игр ты знаешь с наличием польского языка?
      3 0
  13. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    22 марта 2023 21:52
    Одна из самых долгожданных игр в моей жизни. Через пару дней будет видно, обосрались или нет.
    5 5
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 08:17
      Видел обзоры и прохождения. Крутой ремастер! )))
      3 2
  14. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    21 марта 2023 11:28
    Взлома будем долго ждать 100%
    4 7
    1. Леон Рэдфилд
      Группа прохожие Леон Рэдфилд (Звание: )
      21 марта 2023 14:13
      Жду ремейк 4ки. Не подскажешь во сколько старт в стиме? В 3ч наверное да?
      1. Ада Биркин
        Группа прохожие Ада Биркин (Звание: )
        22 марта 2023 01:48
        Скорее всего в 3ч.
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 08:18
      Да, комент твой давний. Но, все равно скажу. Игра взломана! )))
      3 1