Resident Evil 4 Remake (2023)

полный обзор

Resident Evil 4 считается одной из величайших видеоигр всех времен. Вышедшая в 2005 году, игра произвела революцию в жанре ужасов на выживание и установила стандарт для всех последующих игр серии Resident Evil. В 2023 году поклонники серии получат долгожданный ремейк Resident Evil 4.

Сюжет игры начинается через шесть лет после событий в Раккун-Сити. Главный герой - Леон Кеннеди, агент правительственной службы, отправлен на задание по спасению похищенной дочери президента. Он оказывается в укромной европейской деревеньке, где сталкивается с местными жителями, которые не совсем обычные. Игроку предстоит исследовать деревню, решать головоломки и бороться с опасными монстрами и людьми, которые теперь превратились в зомби-подобные существа. Игроки будут использовать различное оружие, средства защиты и приспособления, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.

Разработкой ремейка занимается Capcom, та же студия, которая создала оригинальную игру. Студия пообещала, что ремейк останется верным оригиналу, но при этом будет включать в себя современную графику, управление и геймплейные механики. Игра создается с нуля с новой графикой и анимацией, что позволяет ей выглядеть и ощущаться как совершенно новая игра.

Одним из самых больших изменений в ремейке является обновленная схема управления. Оригинальная Resident Evil 4 была известна своим "танковым управлением", когда персонаж игрока был крайне неповоротлив, а камера была зафиксирована в одном положении за спиной. В ремейке будет использована современная схема управления, похожая на недавние ремейки Resident Evil 2 и 3. Это сделает игру гораздо более доступной для новых игроков, которые привыкли к современным игровым элементам управления.

Еще одним важным изменением в ремейке является добавление нового контента. В игре появятся новые враги, оружие и головоломки, которых не было в оригинале. Capcom также пообещала, что они будут расширять сюжет и проработку персонажей игры, предлагая фанатам более глубокий и захватывающий опыт.

Графика и визуальное оформление ремейка также будут полностью переработаны. В игре появятся новые модели персонажей, текстуры и эффекты освещения, благодаря которым игра будет выглядеть потрясающе реалистично. Окружение и локации в игре также будут переделаны, добавлены новые текстуры и детали, чтобы придать им более захватывающий вид.

Поклонники оригинальной Resident Evil 4 будут рады узнать, что многие культовые моменты и декорации игры будут точно воссозданы в ремейке. Напряженные и пугающие бои с боссами, захватывающие эпизоды побега и напряженные экшн-сцены - все это вернулось и стало еще лучше, чем прежде.

В целом, ремейк Resident Evil 4 становится обязательной к ознакомлению игрой как для поклонников серии, так и для новичков. С обновленным управлением, новым контентом и потрясающей графикой игра обещает стать одним из самых громких и лучших релизов 2023 года. Capcom предстоит многое пережить с этим ремейком, но, судя по тому, что мы уже видели, похоже, что они справятся с этой задачей.

Год выпуска: 24 февраля 2023
Жанр: Action / Survival Horror / Adventure
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка
Таблeтка: Вшита (EMPRESS)





06:49 14.05.2023 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ, ВЕРСИЯ ИГРЫ BUILD 11025382!

17:02 14.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (41.8 GB)

07:00 15.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (50.79 GB)

06:28 16.05.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ WANTERLUDE) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ: ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX + РАЗБЛОКИРОВАНО БОЛЬШЕ DLC

06:28 17.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (41.9 GB) ОБНОВЛЁН: УМЕНЬШЕН РАЗМЕР УСТАНОВЩИКА + ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 4 Remake (2023).torrent
Подписаться на новость Resident Evil 4 Remake (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (224)
  1. RedDDDD
    Группа прохожие RedDDDD (Звание: )
    15 мая 2023 23:23
    Не запускается ни один repack =(
    1 2
  2. Gerry
    Группа прохожие Gerry (Звание: )
    15 мая 2023 22:57
    на fx запускается ?

    на fx процах кто нить запускал? или снова без avx не запустится?
    2 0
  3. Asaras
    Группа прохожие Asaras (Звание: )
    15 мая 2023 20:10
    Скачал 2 репака на 42 и 50 гигов, все выдают ошибку при распаковке, с железом проблем в жизни не было при установке.. unarc.dll вернул код ошибки и т д (оперативы 16 + виртуальная 16)
    1 0
    1. ЖОЖО
      Группа прохожие ЖОЖО (Звание: )
      15 мая 2023 23:04
      зачем вообще репак качать, когда есть распакованная версия?
      4 1
      1. Гость Тоха
        Группа прохожие Гость Тоха (Звание: )
        16 мая 2023 16:25
        Они тугие. Они все думаю, что репаки какие то особенные)) Это просто взята раскпоковання и сделан архив с инстолятором, все карл))) Но они постоянно качают одно и тоже и думают, что вот этот будет лучше мухаха
        3 1
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          17 мая 2023 17:32
          Всё ты верно говоришь! Это только west4it думает, что репакер может улучшить его. Это просто отдельные патчи-сборки вшиты. Не важно от репакера или Васи. А репак удобно в коллекцию! Установил и всё. Я коллекционер и мне удобны репаки! )
          0 1
      2. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        17 мая 2023 17:30
        Коллекции никто не отменял. И мои слова и диксена. )
        0 1
    2. Гек
      Группа прохожие Гек (Звание: )
      15 мая 2023 23:17
      Перепроверь скачивание.
      1 0
    3. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 мая 2023 06:24
      https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
      1 0
  4. Гость rjn
    Группа прохожие Гость rjn (Звание: )
    15 мая 2023 14:25
    скажите , а не нужно блокировать доступ в интернет и т.п.?

    и почему в настройках показывает 7.06гб видеопамяти, когда у меня 8гб?
    3 0
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      15 мая 2023 14:46
      Ничего блокировать не нужно. У меня карта GTX 970 AMP и игра показывает чутка меньше гб видеопамяти. Также и в вилладж у меня. Есть игры, где и полную мою видеопамять определяют. У меня это из-за того, что у меня 3 с половиной гб видеопамяти идут одной памятью. А 512 гб идут другой памятью. Вот и не все игры определяют те 512. Не показывают, но зато работают на них. AIDA64 определяет 4 гб видеопамяти. Да и куча игр определяет, кроме этих двух игр. Так, что спокойно настраивай на свои 8 гб видеопамяти и играй, если комп тянет. Нет - понижай графу. Может у тебя похожий случай с видеокартой. Вообщем, забей. ) Вопрос твой интересный. Поставил лайк. )
      3 2
      1. Гость rjn
        Группа прохожие Гость rjn (Звание: )
        15 мая 2023 21:21
        офигеть какая же крутая игра. я проходил Резидент Ивел. Деревня, и по сравнению с этой игрой Деревня такая скучная ерунда. а тут так все классно сделали, стрельбу, эту гнетущую атмосферу.. иногда только бесит , что персонаж не поворотлив аки старая бабка.
        2 0
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          17 мая 2023 17:35
          На тот периуд ре 4 был шедевром! Да и сейчас многим включая меня он тоже заходит! )
          0 1
    2. ЖОЖО
      Группа прохожие ЖОЖО (Звание: )
      17 мая 2023 23:19
      под систему потому что нужно хоть немного) остальное доступно для игры
      0 0
  5. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    15 мая 2023 07:04
    Я в восторге ! Спасибо сайту, Вы лучшие !
    8 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      15 мая 2023 10:05
      Не смотря на то, что довольно низкий фпс у меня. Тоже игрой очень доволен! )))
      1 2
  6. Гость Hans
    Группа прохожие Гость Hans (Звание: )
    14 мая 2023 23:24
    Все работает , все ок . Благодарю :)
    3 1
  7. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    14 мая 2023 23:12
    Спасибо этому сайту за то что тут все так быстро появляется, лучший сайт торрент игр что я видел.
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      15 мая 2023 10:04
      Один из лучших трекеров и удобный. )))
      4 2
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        17 мая 2023 17:36
        Вот тот, кто мне дизлайк поставил. Он наоборот считает насчет этого трекера. Вопрос, тогда зачем ты здесь сидишь ?
        0 1
  8. Попандос
    Группа прохожие Попандос (Звание: )
    14 мая 2023 21:10
    Добротный ремейк получился, графоний на уровне, но вот управление так и осталось дубовым, не хватает отзывчивости и пластичности что-ли, перс как деревянный ощущается, могли бы и доработать это
    6 4
  9. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    14 мая 2023 19:38
    EMPRESS .EMPRESS
    8 2
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      15 мая 2023 10:06
      Была бы ты реальной емпресс. Я бы тебе кое-что бы сказал.
      1 4
      1. tokyokaware
        Группа прохожие tokyokaware (Звание: )
        15 мая 2023 12:25
        Зайди в ее тг канал, найди почту и напиши ей) быть может именно тебя она послушает)
        1 2
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          15 мая 2023 14:56
          Я не о кряках бы сказал ей. Она не заслуживает такой чести, чтобы я регался в телегу ради нее. XDD Если говорить с ней про взломы. Чтобы она чаще ломала. Нужно, собирать подписи со всего нета. Но и то, гарантий, что она послушает - никто не дает. Да и в последние 2-3 месяца емпресс хорошо игр поломала (хогвардс, ре 4) и переломала (вальгалла). Она обещала чаще взламывать - выпиливать денуву. Пока не вижу повода ей не верить. Как бы новая ее страница взломов открылась.
          1 4
          1. tokyokaware
            Группа прохожие tokyokaware (Звание: )
            15 мая 2023 16:17
            Мужик ты дурак? Какие нахер подписи ахах. Эмпресс работает только за деньги. Хочешь игру? Закинь ей на криптокошелек денюжку и она все для тебя сделает.
            4 2
            1. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              15 мая 2023 17:59
              Мужик. Мы говорим о разных вещах! Емпресс кидают донаты и она все равно пол года 1 игру ломает. Точнее. Ломает она быстро. А пол года ляса чешит.Так было до последних 3-месяцев. На ре 4 ремейк донатер быстро появился. Но, куча людей пришлось емпресс уговаривать на взлом этой игры. А подписи собирать. Чтобы она пускай за донаты, но скорее бы игры ломала. Все на ее скорость жалуются, а не про донаты. А я ей хотел бы сказать не связанное со взломами!
              1 2
            2. Кронос
              Группа прохожие Кронос (Звание: )
              15 мая 2023 18:38
              Ты хотел ей предложить куни?
              2 1
            3. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              15 мая 2023 18:49
              XDD XDD НЕТ! Ладно, напишу что хотел бы ей сказать. А то фантазии пойдут еще больше у вас. Если одним словом. Я бы ей сказал, что она дура. Цензурными словами бы сказал. Как бы сказал - не придумал. А смысл, все равно ей никогда не скажу. Да и не хочу я ей что говорить аж прям. Это я так тогда к слову ляпнул. XDD Мысли на бумагу.
              Какая она не важно, нам главное кряки! ) Хакер она классный! ) И слава богу мы с ней друг-друга не знаем! )
              1 2
            4. Dziro
              VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
              15 мая 2023 19:04
              ломай игры сам раз не нравится скорость. в чём проблема то?
              2 1
            5. Talking too much
              VIP геймер Talking too much (Звание: Рядовой)
              16 мая 2023 17:20
              Вот поэтому нужно следить за ее тг каналом. Уговаривали РЕ4 взломать, потому что донат пришел тогда, когда она занималась взломом другой игры.
              Насчет процесса взлома, то после того, как она освоила новый способ взлома на основе хогвартса, ее взлом не затягивается больше недели-две. Хз на что ты там жаловаться собираешься. Процесс протекает плавно
              1 1
            6. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              17 мая 2023 17:40
              Емпресс не хотела ре 4 ремейк ломать Позже передумала и согласилась. Сказав, что пока она ломает другую игру. Очередь все ждали. ).
              0 1
  10. alexsey111
    VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
    14 мая 2023 18:47
    все хорошо ,,запустилась без проблем играется хорошо ,,как пройду опишусь
    4 1
    1. Гость Noname
      Группа прохожие Гость Noname (Звание: )
      14 мая 2023 19:32
      Чей репак качал?
      2 0
      1. alexsey111
        VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
        15 мая 2023 10:02
        wanterlude
        2 0
      2. alexsey111
        VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
        15 мая 2023 10:11
        РЕПАК ОТ DODI тоже отлично работает
        2 0
      3. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        15 мая 2023 11:17
        Взлом игры 1. Так что любой репак берите! Только вчера понял, что репаки лучше ставить от админа. Есть единицы таких реп, где если ставить не от админа - будет ошибка декомпрессии. Столкнулся несколько месяцев назад с таким репаком. Куча всего перепробовал. Только вчера узнав про то, что лучше ставить от админа - поставил тот репак.
        1 2
  11. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    14 мая 2023 17:31
    Ну что сказать. В принципе Vinzar был прав по поводу оптимизации (еще до выхода игры), но может не со всем. Это чел 1 с другого трекера. Я играю на низких фпс, но играю! На всех настройках графы и со всеми настройками фср - разница не слишком отличается. Играю на высоких настройках + фср 1 - на баланс. Еще костюмы немного фпс жрут. Особенно костюм злодей. В итоге - доволен! Может, когда-то сменю карту и поглазеем. У меня сейчас GTX 970 AMP.
    4 9
    1. Гость Name
      Группа прохожие Гость Name (Звание: )
      14 мая 2023 19:36
      А репак от dodi рабочий?
      2 1
  12. Тест
    Группа прохожие Тест (Звание: )
    14 мая 2023 15:23
    на ПС1 играл было здорово, сейчас вообще не интересен RE. Запустил вспомнил как было эх ... и выключил. Старый стал :)
    1. Гость гость
      Группа прохожие Гость гость (Звание: )
      14 мая 2023 15:41
      re4 на пс1 никогда не было
      1. Тест
        Группа прохожие Тест (Звание: )
        14 мая 2023 18:38
        где Вы увидели в моем сообщении re4? Написал же RE
        5 1
  13. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    14 мая 2023 15:06
    после ковыряний в настройках начала вылетать.где у нее сейв файлы находятся?
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 мая 2023 15:41
      C:\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650\
      2 0
  14. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 мая 2023 14:07
    Установил, играю. Оптимизация отличная. Выключил в настройках воспроизводить ролики в 4к, а то подлагивают немного, но это лично у меня
    5 9
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 14:46
      Скажите про отличную оптимизацию все хороом Vinzar на другом трекере. Ниже писал о нем. Конечно, я образно сейчас предложил.
  15. шляполог
    Группа прохожие шляполог (Звание: )
    14 мая 2023 13:16
    старая шляпа
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 13:32
      Если я правильно понял. Ты недоволен игрой и считаешь ее отстоем. Дело твое. Никто любить и не любить не заставляет!
    2. Гость umar
      Группа прохожие Гость umar (Звание: )
      14 мая 2023 14:05
      Согласен это шляпу все прошли, и давно. Вот jedi surv это бомба, почти прошел, 45 часов пока наигранно. Вылеты только если райтрайс включить, без них все летает, ну движок уже пора на пенсию
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        14 мая 2023 14:12
        Я подожду русскую локализацию лучше на эту игру.
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
          14 мая 2023 14:37
          Чел, глаза открой? она с момента создания на русском языке, и даже озвучка прикинь
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            14 мая 2023 14:43
            Ты внимательнее прочти про какую игру речь в том сообщении шла.
            5 0
  16. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    14 мая 2023 13:04
    Ну вы там играйте, тестируйте взлом.., а я подожду годика 2, когда Денуву официально уберут =)
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 13:29
      Емпресс уже выпиливает денуво. Может и здесь выпилила. Я сейчас начну проходить. А когда и если официально уберут денуво. Заменю свою коллекцию. Я же переигрываю игры. )
  17. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    14 мая 2023 12:49
    Вот кому спасибо за взлом:

    Empress
    Хакер

    Переведено с английского языка.-Empress — взломщик видеоигр, специализирующийся на взломе программного обеспечения для борьбы с пиратством. Хотя личность Императрицы неизвестна, она называет себя женщиной. Empress также выпустила взломанные игры под псевдонимом C000005. Empress известен как один из немногих взломщиков, способных обойти Denuvo.
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 12:52
      В жизни не встречал кряков от C000005. А игр накачал и перекачал на новые версии до хрена - слабо сказано. Крякеров знаю до хрена,. Долго их перечислять.
      1. Гость Вот
        Группа прохожие Гость Вот (Звание: )
        14 мая 2023 16:34
        Было несколько кряков. Обнавленная версия Тени Мордора или Войны Средиземья. Не помню как она называлась. Ищи на реддике.
        3 2
  18. ПИРАТАГЛОТ С ПЛАНЕТЫ КАТРУК
    Группа прохожие ПИРАТАГЛОТ С ПЛАНЕТЫ КАТРУК (Звание: )
    14 мая 2023 11:56
    СПОСИБО ВАМ ЗА РАЗДАЧУ И ТЕМ КТО ПОСТОРАЛСЯ НАД ВЗЛОМОМ СОМОЙ ИГРЫ! СПОСИБО ЕЩЁ РАЗ!)
    7 7
    1. Старый расист
      Группа прохожие Старый расист (Звание: )
      14 мая 2023 12:27
      ПОЖАЛУСТО КОЧАЙ НАЗДАРОВЬЕ
      7 6
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 12:42
      Согласен. Единогласно. )))
  19. alexsey111
    VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
    14 мая 2023 11:22
    всем привет ,,ого щас скачаю и посмотрю
    3 2
  20. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 мая 2023 10:22
    Лучше поиграть в Resident Evil 4 Remake, чем в заплесневелый гриб The Last of Us Part
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 мая 2023 12:43
      Это совсем разные игры!
      3 5