Resident Evil 4 Remake (2023)

полный обзор

Resident Evil 4 считается одной из величайших видеоигр всех времен. Вышедшая в 2005 году, игра произвела революцию в жанре ужасов на выживание и установила стандарт для всех последующих игр серии Resident Evil. В 2023 году поклонники серии получат долгожданный ремейк Resident Evil 4.

Сюжет игры начинается через шесть лет после событий в Раккун-Сити. Главный герой - Леон Кеннеди, агент правительственной службы, отправлен на задание по спасению похищенной дочери президента. Он оказывается в укромной европейской деревеньке, где сталкивается с местными жителями, которые не совсем обычные. Игроку предстоит исследовать деревню, решать головоломки и бороться с опасными монстрами и людьми, которые теперь превратились в зомби-подобные существа. Игроки будут использовать различное оружие, средства защиты и приспособления, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.

Разработкой ремейка занимается Capcom, та же студия, которая создала оригинальную игру. Студия пообещала, что ремейк останется верным оригиналу, но при этом будет включать в себя современную графику, управление и геймплейные механики. Игра создается с нуля с новой графикой и анимацией, что позволяет ей выглядеть и ощущаться как совершенно новая игра.

Одним из самых больших изменений в ремейке является обновленная схема управления. Оригинальная Resident Evil 4 была известна своим "танковым управлением", когда персонаж игрока был крайне неповоротлив, а камера была зафиксирована в одном положении за спиной. В ремейке будет использована современная схема управления, похожая на недавние ремейки Resident Evil 2 и 3. Это сделает игру гораздо более доступной для новых игроков, которые привыкли к современным игровым элементам управления.

Еще одним важным изменением в ремейке является добавление нового контента. В игре появятся новые враги, оружие и головоломки, которых не было в оригинале. Capcom также пообещала, что они будут расширять сюжет и проработку персонажей игры, предлагая фанатам более глубокий и захватывающий опыт.

Графика и визуальное оформление ремейка также будут полностью переработаны. В игре появятся новые модели персонажей, текстуры и эффекты освещения, благодаря которым игра будет выглядеть потрясающе реалистично. Окружение и локации в игре также будут переделаны, добавлены новые текстуры и детали, чтобы придать им более захватывающий вид.

Поклонники оригинальной Resident Evil 4 будут рады узнать, что многие культовые моменты и декорации игры будут точно воссозданы в ремейке. Напряженные и пугающие бои с боссами, захватывающие эпизоды побега и напряженные экшн-сцены - все это вернулось и стало еще лучше, чем прежде.

В целом, ремейк Resident Evil 4 становится обязательной к ознакомлению игрой как для поклонников серии, так и для новичков. С обновленным управлением, новым контентом и потрясающей графикой игра обещает стать одним из самых громких и лучших релизов 2023 года. Capcom предстоит многое пережить с этим ремейком, но, судя по тому, что мы уже видели, похоже, что они справятся с этой задачей.

Год выпуска: 24 февраля 2023
Жанр: Action / Survival Horror / Adventure
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка
Таблeтка: Вшита (EMPRESS)





06:49 14.05.2023 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ, ВЕРСИЯ ИГРЫ BUILD 11025382!

17:02 14.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (41.8 GB)

07:00 15.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (50.79 GB)

06:28 16.05.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ WANTERLUDE) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ: ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX + РАЗБЛОКИРОВАНО БОЛЬШЕ DLC

06:28 17.05.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (41.9 GB) ОБНОВЛЁН: УМЕНЬШЕН РАЗМЕР УСТАНОВЩИКА + ЗАМЕНА ТАБЛЕТКИ НА EMPRESS CRACK-FIX
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 4 Remake (2023).torrent
Подписаться на новость Resident Evil 4 Remake (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (223)
  1. dolmatinetz
    VIP геймер dolmatinetz (Звание: Рядовой)
    20 мая 2023 20:47
    Отлично!!!!!
    5 0
  2. Игорь Котов
    Группа прохожие Игорь Котов (Звание: )
    20 мая 2023 16:45
    так хочется поиграть , но , увы, комп не вытянет . где бы найти оригинал 2007 года ,кто нибудь может подсказать ?
    4 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 мая 2023 16:55
      https://torrent-games.games/news/resident_evil_4_special_edition_2007_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2010-12-04-7908
      5 6
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      20 мая 2023 18:16
      Оригинал, он 2005г. Нет смысла. Лучше бери ремастер. Он тоже не мощный на сегодня. Пиши на трекерах Resident Evil 4 и найдешь! Есть версии с прожект модом. Значительно слабее этой игры и с хд текстурами для ремастера. Лучше всего брать ее! По мощности она далека слабее от этого ремейка. Удачи! ) Я проходил пол года назад примерно тот ремастер с прожект модом и получил массу удовольствия! ))) Если хочешь прямую сылку. Могу дать сылку на ту версию, в которую лично прошел и имел в коллекции. Пока на этот ремейк не сменил. Пиши в личку. ) Если кому также надо. Обращайтесь. )
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        21 мая 2023 11:27
        Найти в инете её можно без проблем.
        4 1
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          21 мая 2023 14:05
          Вот возьми и пришли сюда сылку на этот оригинал 2007г., а не ремастер 2014г. И Игорь Котов поможешь. Я нигде этот самый оригинал найти не могу! 1 блогер тоже очень долго его искал по нету для обзора. Не нашел! А для обзора - у знакомых позже нашел. ManFromKasimov пытался помочь и прислал сылку. По той сылке как раз ремастер 2014г.
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            21 мая 2023 14:32
            Вбей в поисковике "resident evil 4 original" и будет тебе счастье. У меня прям первый же сайт вылезает и там оригинал. Без всяких HD модов и с управлением только с клавы. А рекламить сторонние сайты тут нет никакого желания. Думаю разберешься, если постараешься))
            2 0
            1. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              21 мая 2023 15:30
              Если я не прав. Всегда признаю это! Да. Нашел через гугл. На неизвестных мне торрентах. Видимо, убрали, но не везде. Да и он оказывается на пк был в 2005г. тоже. Лови лайки.)
      2. sauron810
        VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)
        21 мая 2023 11:54
        I VIPER
        Та ладна!!!Не нужно голословить.Как старый бывший консольщик поясняю,сам играл, на PS 2 вышла в 2005.Есть PCSX2 на пекарню с возможность погамиться!!!!Умылся? :)
        3 4
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          21 мая 2023 15:31
          Да. Можно его найти если захотеть и искать через гугл. Лови лайк. )
  3. Гость Колян
    Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
    20 мая 2023 14:58
    а о чем ваще эта игра ?

    мож заморачиватся и не стоит оно того
    5 3
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      20 мая 2023 16:20
      Это ужастик-шутер. Культовая серия resident evil. Если любишь не только шутеры, но и ужасы - есть смысл пройти. Посмотри прохождения и обзоры. В гугл все это быстро делается. Делов то. Если понравится эта игра. Пройди всю серию resident. Их дофига. Эта серия игр где в первую очередь не от сюжета получаешь удовольствие, а от самого процесса игры. Также встречаются в этой серии всякие головоломки. Есть полно неплохих ужастиков. Но, в этой магия. Сайлент Хилл не плох. Но для меня он дико скучный. Там тупо бродилка туда сюда и перестрелки редкие. А здесь туда сюда бродишь. Но и перестрелки жуть как насыщенные. И атмосфера здесь магичнее чем в Сайлент Хилл. Сайлент Хилл это конкурент ресидента евила.
      1. Гость апро
        Группа прохожие Гость апро (Звание: )
        11 июня 2023 07:18
        ужастик-шутер...поржал))) шутер это Колда,Дум,Квейк и тп. Перспектива от первого лица. Это horor/action/adventure.
        2 3
  4. Шон
    Группа прохожие Шон (Звание: )
    20 мая 2023 12:08
    Все класс! Ремейк достойный! Спасибо за репак!
    5 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      20 мая 2023 14:12
      Поддерживаю! Поддерживаю! Игра прекрасна! Долго ждал взлом. Наконец-то все его дождались. Я ждал именно взлом, а не лицуху! Емпресс в отпуск уходила и говорила в этом месяце игру не ждать. Круто, что изменилось и ее отпуск оказался не таким долгим. )
      1. Кнорос
        Группа прохожие Кнорос (Звание: )
        20 мая 2023 14:31
        поставил тебе лайк--хороший ты парень I VIPER !
        6 7
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          20 мая 2023 18:28
          Вы там уж определитесь. XDD ) Кнорос лови взаимный лайк. )
          1. Кнорос
            Группа прохожие Кнорос (Звание: )
            21 мая 2023 13:56
            Я тебе цветы подарю, уж больно хороший ты парень, прям зашибись.
            2 4
  5. Гость weed
    Группа прохожие Гость weed (Звание: )
    19 мая 2023 23:44
    все работает все норм 3700x r6650 16gb отлично идет репак без фикса скачал
    5 4
  6. Sakamichi_46
    Группа прохожие Sakamichi_46 (Звание: )
    18 мая 2023 22:18
    Интересно можно ли всё не перекачивать, скачать только нужные файлы(crackfix) и перекинуть в папку игры?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 мая 2023 22:30
      Можно. Закидываете содержимое архива в папку с игрой и подтверждаете замену

      https://pixeldrain.com/u/otW83pYZ
      4 0
  7. gerry
    Группа прохожие gerry (Звание: )
    18 мая 2023 22:13
    Цитата: gerry
    Цитата: RedDDDD
    Не запускается ни один repack =(

    то же самое


    при запуске появляется в диспечере и через 5 сек пропадает
    2 4
  8. Гость Павел
    Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
    17 мая 2023 21:43
    Оxyительный сайт ...
    9 3
    1. Кнорос
      Группа прохожие Кнорос (Звание: )
      17 мая 2023 22:56
      Здесь I VIPER основной комментатор , если чего -- все вопросы к нему ...
      5 6
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        18 мая 2023 10:06
        Здесь все основные коментаторы! Свобода слова у всех! И все сами решают кого прислушиваться и кого не прислушиваться! Никто ничего не навязывает! ) Здесь на трекере принято, что основной коментатор ManFromKasimov. Я никого сдвигать не собираюсь! Я просто коментирую и повышаю свое звание. Больше постов - выше твое звание.
        6 9
        1. JohnCHE
          VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
          18 мая 2023 11:33
          Когда-то и я здесь трындел целыми днями. Но сейчас уже отошёл от дел. Так, помаленьку под@#$%ываю что нибудь... от нефиг делать =) Времена нынче уже не те. Да и я совсем старый стал =)))
          1. I VIPER
            VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
            18 мая 2023 14:16
            Да и я также не сижу здесь целыми днями. Зашел - посидел почитал, покоментировал где нужно и вышел.
            1. Гость Павел
              Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
              18 мая 2023 17:27
              Ты клоун здесь сутками штаны протираешь,и пишешь везде где только можно лишь бы написать,на твою писанину куда не глянь везде натыкаешься клоун вонючий.И ещё разочек напоследок - КЛОУН!!!
              9 8
            2. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              18 мая 2023 18:10
              ТЫ МУДАК! МУДАК! МУДАК! НА ПОСЛЕДОК МУДАК! ТВОИ ФАНТАЗИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! КОМЕНТИРОВАТЬ ТВОЮ ДИЧЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ! У ТЕБЯ ОДНИ МАТЫ В КОМЕНТАХ!
              8 8
            3. Гость Павел
              Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
              18 мая 2023 18:40
              Ну я же говорю клоун, оно же видно.
            4. Ольга36
              Группа прохожие Ольга36 (Звание: )
              18 мая 2023 19:02
              Опять ты, который в постели 0
              5 2
      2. Гость Павел
        Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
        18 мая 2023 11:22
        i viper клоун, который считает что на сайте реально есть рейтинг. Всякую херню всегда пишет, всё везде подряд, думая что значимость свою показывает, клоун.
        9 8
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          18 мая 2023 14:17
          Клоун это ты! Я про рейтинг ни слова не говорил! Рейтинг и звания разные вещи! Вот зарегаешься на трекер и увидишь свое звание. Больше коментов оставляешь и оно постепенно растет. Для определенного звания определенное количество коментов. Сейчас я (Звание: Контр-адмирал). Клоунада весь твой комент! Что ты умного написал ? Бредовую херню! Ты КЛОУН И РЕАЛЬНЫЙ МУДАК! Буду иметь ввиду насчет тебя! Гость Павел КЛОУН И РЕАЛЬНЫЙ МУДАК! Не нравятся мои бредовые коменты. Иди читай кто в игре гомик, кто трансвестит, а кто пету...шок. То по интереснее! А мне по всему нету (у меня везде разные ники) в личку и на публику полно благодарно моим коментам. Я многим помог игры запустить! Для них и пишу! Да и лайков на этом трекере у меня хватает! Я слишком хорошо воспитан для тебя!
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            18 мая 2023 14:49
            Хорошо воспитанные люди не переходят на личности и не ругаются, как сапожник в подворотне.
            6 5
            1. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              18 мая 2023 15:50
              Поставил лайк тебе! Ты правильно говоришь! Гость Павел вывел. Да и ничего аж такого я не сказал. Сказал грубость МУДАК. Это популярная грубость.
              Мудак — бранное слово по отношению к мужчине. Обычно означает неприятного, подлого, низкого, глупого и несообразительного человека; ничтожество. Хотя слово мудак является грубым оскорблением, традиционно не относится к русскому мату.
          2. Гость кот
            Группа прохожие Гость кот (Звание: )
            22 мая 2023 00:10
            да не обращай ты внимание на всяких дурачков . Павел он поди по жизни завистливый дурачок. сам не способен что то дельное написать , вот и завидует другим.
            у меня тоже есть тут акк , но лень активировать. привык уже тут писать под никнеймом кот ))
            3 3
            1. I VIPER
              VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
              22 мая 2023 13:08
              Я не обращаю внимания. Раз высказал и проехали.
              2 5
        2. Ольга36
          Группа прохожие Ольга36 (Звание: )
          18 мая 2023 16:18
          Гость Павел еще и ИЗМЕНЩИК!. СКОТИНА! Больше не звони!
          7 5
    2. Mihail5399
      VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
      18 мая 2023 15:20
      согласен, этот сайт лучший:).
      2 2
  9. Гость Кос
    Группа прохожие Гость Кос (Звание: )
    17 мая 2023 19:24
    Никогда резиками не увлекался и для меня игра оказалась открытием, да тупых моментов с игровыми условностями много, но в остальном как для сюжетного шутана вообще огонь
    6 0
  10. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    17 мая 2023 17:02
    Цитата: Dziro
    ломай игры сам раз не нравится скорость. в чём проблема то?

    В этом то и проблема! Думаешь каждый взламывать умеет. XDD XDD Я не жаловался на скорость взлома емпресс. Другие жалуются. Мне не приятно, но я не жалуюсь по этому поводу! Емпресс дура! Почитайте ее послания. Повторюсь. Последние 3 месяца она хорошо по скорости взламывает и нужно ей дать шанс!
    Люди. Если фпс вас не устраивает. Отключайте детализацию волос и прибавится вам фпс!
    0 5
    1. Dziro
      VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
      17 мая 2023 23:43
      зачем мне читать её посты? темболее не факт что это она, это вполне может быть и кот. ведь в интернете никто не узнает что у тебя лапки. игры взламываются и ладно, кому что не нравится время учиться быть хакером. а что там пишет этот индивид как то побоку.
      1 1
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        18 мая 2023 14:27
        Я в общем про посты написал. Емпресс дура из своих постов, а не то, что ломает медленно. А ее посты лучше не читать! Там одна жесть!
        5 6
  11. Понос после кефира.
    Группа прохожие Понос после кефира. (Звание: )
    17 мая 2023 16:41
    Интересно, бедет ли когда-нибудь ремейк советской игры гдеволк яйца ловит(Ну погоди называется), с новой графикой, next-gen, ray tracing и другими приблудами.
    5 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 мая 2023 17:24
      И у меня в детстве электроника была. У меня были бегущие заключенные и надо их всех решеткой ловить. Полно игр похожих на ту ну погоди. Чем не ремейки.
      4 8
  12. Облачный Назим
    Группа прохожие Облачный Назим (Звание: )
    17 мая 2023 11:34
    Поиграл, херь ещё та. Многое вырезали, убого переделали, глупо добавили. Замок кишечник, в оригинале он был атмосферным. Если помните дубовость геймплея в оригинале, забудьте, здесь вообще ппц, механики дубовые как не знаю наверное дуб. В целом персонаж ощущается как топорный индюк, который постоянно по идиотскому отстёбывается, а затем получает в каламбурник. Заносчивость Эшли стала втрое крат сильнее, ей придумали механику чтоб она не путалась под ногами во время боя, так вот отдав ей эту команду она представьте начнёт путаться ещё веселее, и запрыгивать на плечо каждому встречному сектанту, ну либо просто скопытится. Местами геймплей очень похож на 6-ую часть, всякая беготня, здоровенные тролли, обилие экшона, и всё такое. Диалоги, шутки разумеется под стать нынешней молодёжи. В общем смотрится всё как перестановка мебели, да вот только раньше всё стояло на своих местах.
    1. Кнорос
      Группа прохожие Кнорос (Звание: )
      17 мая 2023 12:41
      вот это я понимаю объективный мини обзор всей этой хери под вывеской Ркзидент Эвил . Не играл не играю и не собираюсь играть в эти недоигры от узкоглазых игроделов ...
      5 8
    2. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      17 мая 2023 13:42
      Что именно вырезали ?
      Про дубовость геймплея ты конечно загнул. Если помнишь, то в оригинале ваще было управление только с клавиатуры и вот там было убого, а тут всё нормально и на счет Эшли не согласен.
      5 0
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        17 мая 2023 17:25
        Как он может помнить про оригинал. Оригинала давно нет в нете. Все принимают ремастер 2014г. за оригинал 2007г.
        1 4
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          17 мая 2023 17:42
          Ну может он такой же старпер, как и я. И играл в оригинал давным давно....
          3 0
          1. I VIPER
            VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
            18 мая 2023 10:09
            Все конечно может быть. Но, я чувствую, что мало вероятно в этом случае.
            0 4
    3. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      18 мая 2023 21:52
      Никаких дубов не замечал, может у тебя во дворе полно дубов и индюков, попробуй подключить геймпад))) игра изначально заточена под гейпад, как только ты пройдёшь уровень профессионал без чита, тогда можно будет почитать твою критику
      1 0
  13. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    16 мая 2023 22:04
    Цитата: gerry
    Цитата: RedDDDD
    Не запускается ни один repack =(

    то же самое

    да как так-то . легко и без танцев с бубном с ярлычка - репак от Chovka.
    6 1
  14. gerry
    Группа прохожие gerry (Звание: )
    16 мая 2023 20:23
    Цитата: RedDDDD
    Не запускается ни один repack =(

    то же самое
    2 2
    1. RedDDDD
      Группа прохожие RedDDDD (Звание: )
      16 мая 2023 21:10
      я даже не знаю что и делать:/ даже кряк от EMPRESS не помогает!
      3 2
  15. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    16 мая 2023 17:58
    классно получилось Графон вааще на высоте. Костюм -куртку взял не как в оригинале а синенькую .она ярче и чувствуется что игра Remake.
    над побольше делать Remake. есть старенькая игра Каратель - вот сделали бы Remake. там жесть на убийства бандюков.
    7 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 мая 2023 17:28
      Всё. Я уже загорелся ремейком на каратель. Он же the punisher.
      1 2
  16. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    16 мая 2023 11:50
    Ребят не по теме вопрос,извиняюсь заранее,помогите с проблемой,купил геймпад специально под зельду новую,как только захожу в эмуляторе в настройки джойстика сразу закрывается эмулятор(riujinx).Перед этим пробовал настройки под клаву все работало.Как только подключаю джойстик сразу эмулятор закрывается,Может както нужно настроить геймпад,но я хз как,в этом я профан,подскажите плиз
    1 0
  17. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    16 мая 2023 06:31
    Crack-Fix от EMPRESS. У кого проблемы с игрой (запуском или работспособностью) — попробуйте его. Содержимое архива закинуть в папку с игрой и подтвердить замену https://pixeldrain.com/u/otW83pYZ

    Список исправлений:
    - Исправлено аварийное завершение работы в Linux через wine/proton. Исправление протестировано на steamdeck с помощью proton (экспериментальный)
    - Все DLC теперь разблокируются должным образом. Спасибо .x.X.RIDDICK.X.x. за предоставление недостающих файлов DLC.
    - Общие улучшения в моем новом технологическом коде.
    - В некоторых сборках Windows 11 запуск игры с ярлыка приводит к зависанию, потому что какой-то поток оболочки Windows останавливает выполнение. Запустите игру из через exe в папке с игрой
    7 0
  18. Evirent
    Группа прохожие Evirent (Звание: )
    16 мая 2023 05:49
    Скачал всё идёт идеально, оптимизация на уровне, большое спасибо!
    1. Nuxk
      Группа прохожие Nuxk (Звание: )
      16 мая 2023 10:39
      Все работает
      5 0
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 мая 2023 17:29
      Ну и крут же твой пк! ))) И ты крут, что смог заиметь его! )))
      0 2
  19. Гость gefest429
    Группа прохожие Гость gefest429 (Звание: )
    16 мая 2023 00:13
    начала вылетать без ошибки. до этого играл нормально. в процессе игра остаётся.
    2 1
  20. RedDDDD
    Группа прохожие RedDDDD (Звание: )
    15 мая 2023 23:23
    Не запускается ни один repack =(
    1 2