Far Cry 6 (2021)

полный обзор

Far Cry 6 — это новый AAA-экшн с открытым миром от Ubisoft. Игроки снова отправлятся в тропический рай, где им предстоит совершить революцию и свергнуть кровожадного диктатора республике Яру, явно "срисованной" с Кубы.

Главный герой (или героиня, пол для своего персонажа вы сможете выбрать сами) Дани Рохас жил спокойной жизнью, пока его друзей не были убиты местными "стражами порядка". И теперь в нем кипит злоба и ненависть к режиму, который он намеривается свергнуть. Объединившись с повстанцами, она начинает войну против Антона Кастильо — местного диктатора, старающего сделать свою страну лучше, но при этом использующего для этого совершенно бесчеловечные меры и держа в страхе обычных жителей.

Как и прошлые части, Far Cry 6 предложит игрокам огромный мир с множеством самых разнообразных заданий и активностей — эта игра по праву может называться самой масштабной в серии. Впервые в Far Cry будет крупный населенный город — столица Эсперанса, где фирменный экшн заиграет новыми красками. Огромное количества транспорта, оружия, кастомизации, одежды и прокачки позволит вас создать и экипировать своего героя по ваш стиль игры. Игроков ожидает более 40 часов геймплея, во время которых они повстречают множество колоритных и запоминающихся персонажей, и примут участие в разнообразных заданиях.


Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv / Shanghai / Berlin
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.5.0
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Uplay emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла FarCry6.exe по пути Far Cry 6\bin
3. Играть
Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
Язык озвучки меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) [только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми, так же у вас не будет никаких субтитров]
P.S. — Игра может долго запускается в первый раз, ориентируйтесь на число в правом нижнем углу окна, оно должно обнулиться.
Если игра вылетает после нажатия "Новой игры" или во время геймплея — увеличьте объём файла подкачки







06:58 03.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.91 GB)

06:25 04.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA C HD TEXTURE PACK (45.91 GB)
Можно пропустить скачивание HD Texture Pack (архив Data2.RePack), без него репак будет весить 45.2 GB. 
Внимание: для корректной работы игры с включенным HD Texture Pack нужна видеокарта с видеопамятью не менее 11 GB!

06:45 05.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S БЕЗ HD TEXTURE PACK (44 GB)

11:10 07.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.48 GB)

30.08.2022  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack селезень) ОБНОВЛЕНА до версии 1.5.0 + DLCs

31.10.2022 Репак от Chovka обновлен до версии 1.5.0+ DLCs, удалён HD Texture Pack
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Far Cry 6 (2021).torrent
Подписаться на новость Far Cry 6 (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (187)
  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    7 июня 2022 16:04
    требовательная игра .на средняках подглючивает-поставил по низам - графон всё равно красивый . Игра похожа на Far Cry 4.
    6 6
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      7 июня 2022 17:59
      А какая конфигурация твоего компа ? Если можно поподробнее
      2 0
      1. Гость Cooler
        Группа прохожие Гость Cooler (Звание: )
        7 июня 2022 20:10
        Чтоб в эту парашу поиграть нужна карта за 1000 баксов ха-ха-ха-ха@@@@@
        1. Гость Колян
          Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
          7 июня 2022 20:37
          У нас в деревне за 1000 баксов можно трактор купить поставить пулемет и та-та-та та-та-та вот тебе и фаркрай
        2. Гость просто гость и все...
          Группа прохожие Гость просто гость и все... (Звание: )
          13 июня 2022 16:44
          Карту лучше купить у лукашенко бульбы.
          1. Гость Lox
            Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
            13 июня 2022 17:06
            Ты хоть понял о чем речь идет , чмо залетное

            Речь тут шла о видеокарте -- недоумок !
  2. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
    7 июня 2022 12:29
    Качал репак от dixen18, без HD текстур, все работает.
  3. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    6 июня 2022 23:06
    Какой репак 100% работает ? (у большинства!)
    7 0
  4. lightMaxim
    VIP геймер lightMaxim (Звание: Рядовой)
    6 июня 2022 22:20
    Как получить предметы из DLC для Far Cry 6?У кого то получилось после миссии Повстанец получить шмотки?
    6 0
  5. Гость виталий
    Группа прохожие Гость виталий (Звание: )
    6 июня 2022 22:12
    как поменять язык инрефейса , озвучка субтитры русские , а интерфейс анг
    2 1
    1. Гость spawn
      Группа прохожие Гость spawn (Звание: )
      7 июня 2022 20:16
      Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
      1 0
  6. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    6 июня 2022 20:11
    Ну началось , у кого длиннее и толще ...

    Игра все равно как была д..рьмом так и останется на каком железе ты её не запускай
  7. Chaosqqq
    VIP геймер Chaosqqq (Звание: Рядовой)
    6 июня 2022 17:40
    короче скачал я репак,запустил игру на конфиге райзен 2600(4.0гц)16 гигов оперативы,видяха 1070,короче на минималках 45 кадров,жуть какаято как будто игра тормазнутая,отклик мышки камеры заторможенный,играть не приятно,притом система отдыхает,видяха на 60% загружена проц на 20%,память на половину,в чём дело не пойму,видно пиратка ещё сырая ибо система отдыхает
    6 7
    1. Urry10
      VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
      6 июня 2022 18:19
      Ищите проблемы в ПК.
      У меня на высоких с четкостью и АМД ДЛСС (не помню как называется) игра от 55 и больше кадров.
      i5 2500k 8Gb и 1060. Сглаживание ТАА.
    2. Immunize
      VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
      6 июня 2022 19:32
      rtx 3060 ti fps 80-100 на высоких.
      4 6
      1. Гость Виталий
        Группа прохожие Гость Виталий (Звание: )
        6 июня 2022 22:10
        3060 OC не TI
        i5 10400f
        в 2 к с dlss ультра качество
        и качество Высокое
        80-100
        6 4
        1. BUTCHER-78RUS
          VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
          7 июня 2022 08:06
          DLSS нет в игре )))) сказочник !
          5 8
          1. Гость вит
            Группа прохожие Гость вит (Звание: )
            7 июня 2022 23:17
            а AMD FSR тебе не DLSS ??? разницы в названиях нету , функция одна
            Сказочник только ты
            8 1
            1. Urry10
              VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
              8 июня 2022 03:19
              ЕЕ то я имел ввиду, так то неплохо она работает. Так бы мой комп вряд ли бы вывез на высоких эту игру.
              Еще помогает то, что монитор у меня с фрисинком, поэтому плавающая частота кадров не так заметна. Тиринга когда нет, то уже неважно, сколько там фпс. Все таки игра не киберспортивная. С ботами вполне норм перестреливаться.
              1 0
            2. BUTCHER-78RUS
              VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
              9 июня 2022 08:01
              Так и пиши АМD FSR , и да ,она не DLSS ,гораздо хуже ,как и картинка ,так и прирост фпс , играю на rtx 2060
              1 0
        2. span1985
          VIP геймер span1985 (Звание: Рядовой)
          7 июня 2022 20:36
          может AMD FSR?
          3 0
  8. FoG
    VIP старый пират FoG (Звание: Лейтенант)
    6 июня 2022 16:09
    Скачал InsaneRamZes / RePack, запустил без проблем. 1060 - 6Gb, 16-оперативы, проц Xeon CPU E5-2640 (8x2.60GHz-разогнан до 3.30GHz)
    2 0
  9. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    6 июня 2022 14:19
    Лучше в старые игры переиграть , чем с этим д..рьмом заморачиваться
    1. Гость Рок
      Группа прохожие Гость Рок (Звание: )
      6 июня 2022 15:41
      У вас просто плохой вкус или старый компьютер.
      1. Фостер
        Группа прохожие Фостер (Звание: )
        12 июня 2022 17:00
        Как говорят "De gustibus non est dissandum"! Но я бы добавил, что трудно говорить о вкусах, когда вам на завтрак, обед и ужин один кал подают, сравнить то не с чем. Это касается практически всех игр последних лет, за редким исключением.
        1 9
  10. green181236
    VIP геймер green181236 (Звание: Рядовой)
    6 июня 2022 11:13
    как запустить на карте не поддерживающя directX12? видяха gtx770 4gb
    2 0
    1. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
      6 июня 2022 11:30
      А ты уже пробывал запустить ее?

      Я на GTX 760 2 Gb Warzone запускал, там тоже Dx12. Все игралось норм...
      7 0
      1. Immunize
        VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
        6 июня 2022 11:44
        какой у тебя фпс в варзоне с этой картой ?????
        3 0
        1. Гость Дамир
          Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
          6 июня 2022 11:48
          30-35 фпс на минималках, до обновления Pacific. После обновления не запускал...
          5 0
      2. green181236
        VIP геймер green181236 (Звание: Рядовой)
        6 июня 2022 12:44
        вообще не запускается
        2 1
  11. ыф2
    Группа прохожие ыф2 (Звание: )
    6 июня 2022 10:37
    гайз я тут покакал, кто хочет погамать? всяко лучше чем в это)
    1. Гость Флинт
      Группа прохожие Гость Флинт (Звание: )
      20 июня 2022 02:15
      Своё сам гамай!
      5 0
  12. Гость Дамир
    Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
    6 июня 2022 03:19
    После запуска новой игры, вылетает в главное меню и выходит сообщение: "Извините нужно больше времени". При повторном запуске также. После некоторых манипуляций началась заставка, затем вылет на рабочий стол. Все сделано по инструкции. Afterburner пишет что загружено 10 Гб оперативки.
    Win 10 2H21, Rayzen 1600X, DDR4 16Gb, NVD 1650 4Gb, файл подкачки на ССД 14Гб...

    Цитата: Гость Дамир
    После запуска новой игры, вылетает в главное меню и выходит сообщение: "Извините нужно больше времени". При повторном запуске также. После некоторых манипуляций началась заставка, затем вылет на рабочий стол. Все сделано по инструкции. Afterburner пишет что загружено 10 Гб оперативки.
    Win 10 2H21, Rayzen 1600X, DDR4 16Gb, NVD 1650 4Gb, файл подкачки на ССД 14Гб...

    Пак качал основной и от Chovka, проблема одинаковая

    Все-таки запустил, подкачку поставил 20Гб. В начале игры при побеге 60Фпс при высоких настройках, на острове 60 фпс, а потом провал 7-8 фпс играть невозможно. Вроде игра не новая а оптимизация го*но... 4-ка по прежнему лучшая)
    2 4
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      6 июня 2022 05:34
      ну ты даешь. у тебя 1650 видеокарта с 4гб и ты что то хочешь от игры, тут файл подкачки врядли поможет.. моя 2080 супер сломалась, отдал на ремонт. щас сижу на старой 980. поиграть на ней нормально врядли получится. игра очень требовательная
      4 0
      1. Гость Дамир
        Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
        6 июня 2022 11:13
        Что ты несешь? Может она и требовательная с HD текстурами, но есть способы их не использовать. По графике она не дотягивает даже до 4 части, которая вышла в аж 2014 году. Если б она не тянула, она бы с самого начала не давала 60 фпс на высоких настройках. Согласен что 1650 не топ, но это очень достойная бютжетная видеокарта.
        3 2
      2. Гость Мир
        Группа прохожие Гость Мир (Звание: )
        7 июня 2022 11:58
        Не пори горячки, играю на gtx 1050 2 Гб full hd на низких 25-35 кадров
        3 0
    2. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
      6 июня 2022 11:26
      Всего-то надо было после установки ребутнуть комп. После перезапуска все работает отлично...
      2 0
  13. Гость Серый
    Группа прохожие Гость Серый (Звание: )
    5 июня 2022 21:27
    А как поиграть на русской озвучке, так чтобы не вылетала ошибка?

    Я имею ввиду задания, меню и тд.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 июня 2022 22:13
      Какая конкретно ошибка вылетает?
      3 0
      1. Гость Серый
        Группа прохожие Гость Серый (Звание: )
        5 июня 2022 23:03
        Я пробовал устанавливать setup с русским языком в первый раз, после прохождения я сохранился и на следующий раз вылетает ошибка triper b2fe5bad. Пытался несколько раз загрузить, ничего. Потом я решил переустановить с английским языком. Да получилось поиграть я поставил озвучку и субтитры русские все хорошо, но меня раздражает меню задания и сюжета английские. Я пытался через папку bin и ту где языки, просто поменять и сохранить. Но с русским языком оно не грузит вообще. Потом пытался вернуть все назад, вообще все сломал. Вообщем сижу и играю сейчас на английском языке.
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          6 июня 2022 07:20
          Такая ошибка у многих, причём с момента релиза и это не связано с локализацией

          https://discussions.ubisoft.com/topic/114966/encountering-trapper-b2fe5bad-error-code-post-here/10?lang=en-US&page=1

          Как выяснили в топике, она связана из-за конфликта игры с некоторыми программами. Например, у одного из пользователей перестала выдавать ошибку, когда он отключил у себя Acronis True Image

          https://discussions.ubisoft.com/topic/114966/encountering-trapper-b2fe5bad-error-code-post-here/79?lang=en-US&page=4

          Вот ещё список приложений, с которыми может конфликтовать игра. Если у вас активно одно из них, закройте его перед запуском и попробуйте загрузить игру заново с нужными настройками

          https://cdn.shazoo.ru/566368_iw1ZUpCNYY_unknown.jpg
          4 0
      2. Chaosqqq
        VIP геймер Chaosqqq (Звание: Рядовой)
        6 июня 2022 17:46
        тут и без ошибок пипец игра идёт както заторможенно
        3 0
  14. Вы чо ебать
    Группа прохожие Вы чо ебать (Звание: )
    5 июня 2022 19:06
    у меня у одного игра в 40 фпс ? ультра минималки разницы нет ашди текстур нет
    2 0
  15. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
    5 июня 2022 10:23
    dixen18 скачал все работает, только вопрос по длс как получить бонусы ?
    3 0
    1. Urry10
      VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
      5 июня 2022 11:06
      Как получить предметы из DLC для Far Cry 6
      При предварительном заказе Far Cry 6 игроки получают различные бонусы, такие как набор Libertad для игроков стандартного издания, а владельцы Золотого и Ультимейт изданий получают уникальные пакеты в дополнение к набор Libertad.

      Эти бонусы DLC не предоставляются игрокам при непосредственном запуске игры.

      Чтобы получить бонусы предварительного заказа, необходимо пройти начальные сюжетные миссии. После нескольких миссий вы покинете первый остров и попадете на большую территорию — Остров Санктуарио.

      После того как вы попадете на остров Санктуарио, вы можете проверить свой инвентарь, и все предметы из бонуса за предзаказ будут там, чтобы вы могли их использовать.

      Чтобы заказать автомобили, которые вы получите в бонусных пакетах, вам нужно подойти к телефонной будке и заказать автомобиль. Затем вы сможете забрать его в гараже.
      Сезонный пропуск Far Cry 6 также содержит уникальный контент для тех, кто уже купил его. Чтобы разблокировать содержимое сезонного пропуска в FC 6, необходимо найти и взаимодействовать с определенным телевизором в одном из лагерей партизан.

      Чтобы найти телевизор, ищите телевизор, подключенный к консоли, на которой попеременно появляются изображения злодеев из Far Cry 3, 4 и 5.

      Телевизор не очень трудно найти, и его практически невозможно пропустить. После того как вы его найдете, взаимодействуйте с ним и выберите экран выбора DLC. Это не так много, и делать с ним особо нечего, но он станет важным пунктом после выхода нового контента в будущем.
      3 2
      1. Immunize
        VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
        5 июня 2022 18:39
        ну попал я уже вот на большой остров и ничего в инвенторе нет
        5 0
        1. ValeriusBraga
          VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
          6 июня 2022 06:31
          тоже самое, ничего нет
          3 0
  16. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
    5 июня 2022 09:59
    I-7 7700K 4.20Gz Windows 10. Видеокарта Nvidia GeForce RTX 2060 Super. Вылетает игра сразу после нажатие Новая игра
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 июня 2022 10:03
      Увеличьте объём файла подкачки, минимум в два раза
      3 0
  17. Гость Anger
    Группа прохожие Гость Anger (Звание: )
    5 июня 2022 03:04
    вылет после нажатия новая игра Intel(R) Core(TM) i3-10100F CPU @ 3.60GHz 3.60 GHz 1060-3 8 винда 10
    5 2
  18. Гость Bloode
    Группа прохожие Гость Bloode (Звание: )
    5 июня 2022 01:52
    Цитата: Гость Bloode
    kakie parametri kompa?

    Цитата: Гость Артем
    kakie parametri kompa?


    kakie parametri kompa?

    Цитата: Гость Артем
    Ребят кто подскажет почему вылетает игра после запуска Новый игры?


    kakie parametri kompa?
    2 0
  19. Гость Bloode
    Группа прохожие Гость Bloode (Звание: )
    5 июня 2022 01:18
    О нет Сорри !!!!!
    Надо просто озвучку при установке выбрать , все ОК
    Супер репак от dixen18 !!!!!
    2 0
  20. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
    5 июня 2022 01:08
    Ребят кто подскажет почему вылетает игра после запуска Новый игры?
    3 0
    1. Гость Bloode
      Группа прохожие Гость Bloode (Звание: )
      5 июня 2022 01:25
      kakie parametri kompa?
      2 0